02.10.2020

Lime Crime: Greatest Hits Bangers Shadow Palette

Помните, мы не так давно рассматривали палетку от Lime Crime: Greatest Hits, в которой были собраны «лучшие оттенки» бренда, так вот, оказывается, что у «малышки» есть старшая сестра: Greatest Hits Bangers, в которой 18 оттенков:

RADIANT: дуохромный металлик (Venus XL ll)

HEAVENLY: фольга (Venus lll)

DREAMY -матовый (Venus lll)

HAIL: фольга (Venus Immortalis)

MYTH: фольга (Venus XL ll)

BEAM: фольга (Venus lll)

MUSTARD: матовый (Venus ll)

MUD: матовый (Venus ll)

DIVINE: матовый (Venus l)

SHELL: оттенок с эффектом сияния (Venus l)

CROWN: фольга (Venus XL ll)

RIPE: матовый (Venus XL ll)

PIGEON: металлический дуохром (Venus ll)

AURA: металлик (Venus l)

FLORA: матовый (Venus XL)

JAM: матовый (Venus ll)

IN BLOOM: матовый(Venus XL ll)

MUSE: матовый (Venus)

Уже доступна на официальном сайте.

Цена:$58

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной палетки в комментариях)

ссылка ссылка

Marsy 02 октября 2020, 12:56
Оооочень красивая палетка и оформлением и оттенками, но тенденция странная по сбору палеток из имеющихся)))
Marsy 02 октября 2020, 12:57
Я посчитала и получилось, что 12 оттенков у меня уже есть)))
BeautyHolic09 02 октября 2020, 13:02
И какой :Venus immoralis или Venus XL у вас нет😅?)
Marsy 02 октября 2020, 13:02
Ни той ни той, нет также и второй маленькой))
BeautyHolic09 02 октября 2020, 13:04
Ой почему-то сначала прочитала не 12, а 17😅
Marsy 02 октября 2020, 13:05
😉 бывает, я сама их еле посчитала
BeautyHolic09 02 октября 2020, 13:05
Получается у нас с Вами похожий состав палeток от Lime Crime
Marsy 02 октября 2020, 13:06
Да? Отлично, почему другие не покупали?
BeautyHolic09 02 октября 2020, 13:09
Насчет Venus ll подумываю все-таки купить, Venus XL содержит слишком много розового для меня(мне и Venus lll хватает), а Immortalis немного не моя по оттенкам)
Marsy 02 октября 2020, 13:13
Ясно, я вот тоже поглядываю на вторую малышку, но она прям томная для меня)
BeautyHolic09 02 октября 2020, 13:17
Мне очень нравятся в ней оттенки:Filter и Pigeon
Marsy 02 октября 2020, 13:19
И мне, но понимаю, что такими крашусь редко((
Marsy 02 октября 2020, 13:20
Да и есть похожие уже
BeautyHolic09 02 октября 2020, 12:59
Я так поняла, что маленькая и большая-это одна коллекция, но про данную почему-то умолчали) Сюрприз хотели сделать)
Marsy 02 октября 2020, 13:00
Странные ребята, конечно ))
CrazySusy 02 октября 2020, 13:33
Мне кажется, отличная палетка для знакомства с брендом)))
SoftShimmer 02 октября 2020, 13:39
Повторюсь — оформление классное, но покупать не буду.
У меня уже есть Venus I и я хочу Venus II, в основном из-за оттенка Filter, а тут его нет.
Да и вообще, как-то не цепляют пока сборные палетки от LC…
BeautyHolic09 02 октября 2020, 14:19
Да, мне тоже данный оттенок заставляет задуматься о покупке второй)
Ataraxia 02 октября 2020, 13:44
Наверное, вхожу в небольшую единицу людей, увлеченных «теневым искусством» и так и не собравшихся пока лично познакомиться с палетками Lime Crime при этом.

Симпатичны оттенки в «Венерах» разных лет, потому сама идея скомпановать палетку в стиле the very best from the greatest hits (если что, это старая шутка, потому все ошибки в ней на своих местах) мною оценена на отлично.

Немного жаль, что реализация и в предыдущий, и в этот раз оставляет желать. Пяток рефилов заменить другими хочется. Впрочем, а когда не хочется, хе-хе. Думаю, для слоупока вроде меня отличная палетка-экскурсовод. Куплю.

Спасибо, что рассказали.
BeautyHolic09 02 октября 2020, 14:21

Andante 02 октября 2020, 13:46
Ох, мне опять неловко такое писать🤣🤣🤣, но у меня нет ни одной палетки ЛК, тормоз революции, и я жду-не дождусь 8ку сборную, а теперь и еще счастье привалило, есть о чем подумать на досуге, но хочу брать хотя бы одну из этих двух роз точно. Спасибо вам за пост, неожиданно и приятно было прочесть🌹🌹🌹
BeautyHolic09 02 октября 2020, 14:33

Ataraxia 02 октября 2020, 16:50
Да-да-да, и у меня тоже ни одной палетки бренда. Понимаю это чувство очень хорошо.
Мария Кунцевич 02 октября 2020, 14:09
Выглядит симпатично) Вот над этой палеткой буду думать, у меня есть только Venus I и несколько повторяющихся/похожих оттенков меня не смущают.
BeautyHolic09 02 октября 2020, 14:34

TorTorri 02 октября 2020, 14:20
Симпатичная палетка и оттенки и оформление, но купить не хочется :)
JustAsh 02 октября 2020, 14:37
Так и не поняла, почему вдруг они сперва решили анонсировать маленькую сборную, а потом большую. Что ж, будет немного загадки в этом запуске
BeautyHolic09 02 октября 2020, 15:34
Сюрприз
Lorejn 02 октября 2020, 15:08
Жаль, что новинки LC такие новинки. Хочется чего-то нового, поскольку прелюдии не зацепили. Мне кажется странным расчленять палетки, составляющие композицию и перетасовывть их совершенно рандомным образом. И да, в одну реку дважды не войти, особенно если река эта изменчивый рынок косметики. У ABH задумка с маленькой палеткой интереснее в любом случае.
LumanuL 02 октября 2020, 16:20
Я все еще считаю такие сборные палетки хитов — удачной идеей. С них, например, можно начать знакомство с брендом.
BeautyHolic09 02 октября 2020, 16:24
Согласна)
AllaM 02 октября 2020, 16:28
Упаковка очень красивая, но у меня есть Venus xl ll.
persymmjeckson 02 октября 2020, 16:41
Вот это все мне по душе. Цвета разнообразны, можно много интересного сделать)) У меня есть только одна палетка из серии и из нее аж 4 оттенка в новинке бренда. Поэтому даже в мечтах эту держать не буду. Буду потихоньку покупать старые выпуски. Со временем их все меньше в хотелках остается)) главное, не спешить  Спасибо за пост
BeautyHolic09 02 октября 2020, 22:05

iyoyo3 02 октября 2020, 18:51
Beam такой красивый в палетке, и такой скучно-розовый на свотче…
BeautyHolic09 02 октября 2020, 22:05
Но в жизни он все равно красивый
Jasperia 02 октября 2020, 19:55
Эх, опять половина оттенков мимо. Отломите половину, плиз))
entropia 02 октября 2020, 21:31
А я бы купила. потому что ни одной палетки от Lime Crime у меня нет, к имеющейся коллекции колорпоп начались вопросы из-за реакции кожи
Masha87 02 октября 2020, 21:53
Идея крутая для тех, кто не является коллекционером палеток бренда.
А мне лишь хочется спросить :" где же ваше вдохновение, ребята?"…
BeautyHolic09 02 октября 2020, 22:07
Бренд, видимо, переживать не самые лучшие времена, приходиться выкручиваться…
Masha87 02 октября 2020, 22:15
Сейчас мало у кого финансово удачные времена (
parity06 03 октября 2020, 03:51
Получается из этой прекрасной палетки у меня нет всего 2 цвета, и ладненько, её хотеть не нужно.
Marina Mogoutchaia 03 октября 2020, 15:53
Такое впечатление, что где-то кто-то из отдела планирования или закупок накосячил с заказом материалов и чтобы не списывать в убытки решили попытаться распродать, обыграв вот так вот. Других мыслей насчет этого запуска у меня нет. Потому что я не слышала, чтобы на сайте или где-то в соцсетях лаймкрайм выясняли, какие оттенки являются любимчиками.
BeautyHolic09 03 октября 2020, 16:14
Скорее всего это связано с сложными временами для брендов: придумывать что-то новое очень затратно и есть риски, что эта новинка совсем не зайдет, а тут классика
Marina Mogoutchaia 03 октября 2020, 23:58
Придумывать что-то новое действительно затратно. Но это когда речь идет о принципиально новом продукте. Намешать оттенков теней, коли уж все равно палетку выпускаешь, не так и сложно. Всевозможные индибренды их как из пулемета строчат. Причина должна быть другая.