Новость
27 сентября 2019, 11:37
Новость

27 сентября 2019, 11:37
Праздничная коллекция от LimeCrime

В сети появился анонс рождественской коллекции от Lime Crime и есть на что посмотреть.

Как обычно, будут venus xs, на этот раз в 3 цветовых вариациях

Рассмотрим поближе:

Venus xs vixen

Праздничная коллекция от LimeCrime

Переливающаяся картонная упаковка без зеркала(😢) розового цвета.

Оттенки

Festive: матовый розоватый нюд

Peppermint Cake: розовый металлик

Dazzling: фольгированный лиловый с голубым шиммером

Poinsettia: металлик цвета бургунди

Праздничная коллекция от LimeCrime
Официальные свотчи безбожно врут на мой взгляд

В инстаграм марки в сториз можно увидеть палетки вживую

Праздничная коллекция от LimeCrime
Выглядит неплохо, классическая розово-персиковая гамма.

Venus xs frosted

Переливающийся иней в голубой палетке напоминает то ли узоры на окнах, то ли снежок на морозе.

Оттенки:

Icicle: матовый голубой

Chilly: ярко-синий металлик

Comet: фольгированный серебряный

Solstice: матовый глубокий синий

Живые свотчи заметно отличаются от промо

Venus xs holly daze

Зеленые блестки должны бы вызывать ассоциации с елочкой.

Оттенки:

Wreath: мятный с блестками

Jolly: зеленый переливающийся металлик

Prancer: матовый персиковый нюд

Mistletoe: коричнево-зеленый дуохром

Стоимость одной палетки 1350рублей

Кроме малюток Венер вышла еще одна палетка Winter lights eyeshadow palette

Палетка в форме елочки включает 12 оттенков, 3 матовых, 4 фольгированных, а также металлики и шиммеры.

Стоимость 3000 рублей.

Коллекцию дополняют жидкие хайлайтеры в голубом и розовом оттенках.

Стоимость 1470 рублей

Также в продаже праздничные наборы средств для губ существующих оттенков

Вся эта красота уже доступна на официальном сайте.

Ну что сказать, вопрос куда потратить будущую зарплату для меня решен.

www.instagram.com

Похожие новости

dfgbhnj 27.09.2019
Слава богам, ничего не зацепило. Для меня все это абсолютно неносибельно. Но со стороны поглазеть прикольно)
Westerly 27.09.2019
Зеленая палетка в начале понравилась, но живые свотчи странные
Marina Mogoutchaia 29.09.2019
Со свотчами полный бардак, что официальные мало походят по оттенкам на фото рефилов, что живые, очень плохого качества(((
EVASHIE 27.09.2019
ЛК меня в последнее время удивляют своими анонсами, все выглядит весьма приятно. Единственное, не переношу непрактичный формат XS палеток, а тут еще и шиммером удешевили вид, но оттенки приятные-носибельные и не слишком банальные. Конечно, ничего из этого брать не буду, лучше большую зеленую венеру возьму с похожими оттенками, но, в целом, молодцы.
Uliana_Uliana 27.09.2019
xs holly daze понравилась, т.к. большую зеленую покупать было непрактично из-за размера и количества оттенков, которые уже имеются в коллекции. А тут такая приятная зеленая мини-палеточка. Присмотрюсь к ней, т.к. все равно вельветины покупать собралась. А вот xs vixen немного расстроила. Такая красивая на оф.свотчах, но на руке из интсаграмма совсем не зацепила.
Evgeniya Konnova 27.09.2019
Мне кажется, зелёная четверка самая интересная. Опять же для тех, у кого нет большой версии Венус :)
Ну такое себе… Праздником и не пахнет :)
Marina Mogoutchaia 29.09.2019
Лайм крайм второй год только выпускает что-то к праздникам, дайте срок. Если уж совсем праздника хочется, это к too faced. Их рождественские продукты можно смело на елку вешать)))
Blake 27.09.2019
Мне кажется, формат маленьких венер в цветах типа зеленые/синие — экономически провален   Обычно такие малышки удобны именно для того, чтобы взять с собой маленькую палетку самой нужной «базы», а не вот это вот всё сине-зеленое великолепие)))
Rhona 27.09.2019
Как-то очень сильно оф. свотчи отличаются от живых
Navsegda16 27.09.2019
Оттенки в «ёлочке» очень симпатичные! Но сама коробка не понравилась (я хейтер треугольников   ) А вы, Марина, что для себя приметили?)
Marina Mogoutchaia 29.09.2019
Очень непрактичный дизайн у елочковой палетки и очень интересные оттенки в описании: снежно-голубая фольга, темно-красная с розовыми блестками фольга, розовая с зеленым отливом вуаль, тиловая с преобладанием синего фольга, матовый стальной серый с блестками, лиловатый серебрянный металлик, прозрачный золотисто-кремовый шиммер, матовый серый нюд. С таким набором оттенков можно 100500 макияжей придумать. Проблема в том, что на свотчах я всего этого великолепия не вижу
Так что жду зарплату и новые свотчи. Но скорее всего возьму и начихать на практичность!
Navsegda16 29.09.2019
Даа свотчи живые очень надо! Будем ждатьсс
nataly-love 27.09.2019
Лайм крайм безбожно врет на официальных свотчах… Зацепила морозная палетка с инеем… но свотчи что официальные, что на руке расстроили.Ждала фирменной пигментации… но, увы…
Anestezia 27.09.2019
Отфотошопленные свотчи от производителя и живые свотчи напомнили мемы «Ожидание/реальность»)) Настолько отличаются всем — тонами, интенсивностью, финишем.
JolieRouge 27.09.2019
Понравились холодные оттенки теней в праздничной палетке-елке: если бы формат был более практичным, взяла бы)
Alexandra007 27.09.2019
тени-малышки как-то разочаровали. если б не видела фото вживую, взяда бы зелененькую. а так большая неплоха, оотенки нравятся и для осенне-зимнего периода подойдут (самой изображать елку   )
набор блесков зашел 3ий
Y gld 28.09.2019
Из-за официальных свотчей вообще ничего хочу. Хотя этим обманом грешат сейчас большинство производителей. Поэтому смотрю теперь только вживую, трогаю, пробую, решаю надо или нет. Вслепую уже ничего не покупаю, оно мне не надо.
xs vixen подозрительно похожа на выпущенную ранее розовую миньку. Гамма ходовая, но зачем же повторяться?
xs holly daze отозвалась в сердечке несмотря на наличие xl II. Свотчи смущают, буду ждать обзоров.
А вот палетка-елка напомнила многочисленные лимитки too faced и tarte. Подозреваю, что и качество будет соответствующее.
Наборы помад сильно отдают прошлогодним NYX. Оформление прямо очень вдохновленное.
Как-то грустно в целом. Еще один классный бренд норовит испортиться.
Marina Mogoutchaia 29.09.2019
Если любят клиенты розовенькое, не грех и повториться. Розовая палетка в прошлом году быстрее всех разошлась. Лайм крайм еще не были замечены в том, чтобы шлак выпускали. Есть надежда, что все палетки будут неплохие.
Tanuchka87 03.10.2019
да свотчи это пипец, реально не поймешь пока не увидишь реальные свотчи.Различие просто колосальное и реально как в ералаше, ожидание и реальность

Instagram авторов Косметисты