Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
11.12.2021

Christian Dior New Look Atelier Makeup Collection 2022 (Limited Edition)

Привет, прекрасные!

Встречайте первую информацию об эксклюзивной коллекции макияжа New Look Atelier Makeup Collection Dior, приуроченной к весенней тематике в новом 2022 году. Оформление коллекции выполнено с принтом «гусиная лапка». Футляры губных помад и кушонов декорированы жаккардовой тканью с узнаваемым и известным принтом «гусиная лапка», черно-белая классика. Этот интересный узор был создан в честь знаменитой и очаровательной Марлен Дитрих.

Состав коллекции Dior New Look Atelier Makeup Collection Spring 2022:

— палетка теней для век Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow (лимитированное издание), представлена в единственном оттенке

769, который станет уместным в ежедневном макияже и подойдет практически каждой девушке;

— помада для губ Dior Rouge Dior New Look Edition (лимитированное издание) представлена в 6 оттенках:

-100

-312

-525

-720

-772

-999

На стиках губных помад выполнено оригинальное тиснение в виде принта «гусиная лапка».

— бальзам для губ Dior Rouge Dior Balm New Look Edition (лимитированная версия) представлен в оттенке 728;

— парфюмы Dior Maison Christian Dior (лимитированные флаконы) представлены в двух вариантах (40 мл или 125 мл):

— Jasmin des Anges

— Lucky

— Gris Dior.

Стильная классика Dior всегда вне времени.

— румяна Dior Diorskin Rouge Blush (лимитированная версия) в единственном оттенке 352;

— кушон с красивым сияющим финишем Dior Diorskin Forever Glow Cushion SPF-50 PA+++ New Look Edition (лимитированное издание) будет представлен 4 оттенками;

— кушон Dior Diorskin Forever Perfect Cushion Foundation SPF-35 PA+++ New Look Edition (лимитированное издание) будет представлен 4 оттенками. Модный Дом Dior уже несколько лет подряд выпускает в свет новые эксклюзивные лимитки-кушоны Forever Perfect Cushion, которые пользуются успехом у женской половины человечества.

Мне нравится формат кушона, но считаю их цену завышенной и расход у них приличный при регулярном применении.

Качество косметики Dior нравится, тени, помады и румяна — самые ходовые средства декоративной косметики для создания роскошного образа. Ну а парфюмы станут гармоничным дополнением к весеннему макияжу.

Кроме того, узор в виде знаменитой «гусиной лапки» будет актуален не только в теме декорирования футляров и косметических средств, но он будет занимать ключевое место в подиумной коллекции одежды и аксессуаров на показах моды в весеннем и летнем сезонах.

Не знаю, как Вы, но я точно пропущу эту коллекцию косметики. Сердце не забилось с бешенной скоростью, я абсолютно спокойна. К тому же сомневаюсь, что вся коллекция

Dior New Look Atelier Makeup Collection Spring 2022 доберется до России. Считаю, что цветовая гамма больше подходит для осени. Весной хочется нежности, легкости и ярких цветов для создания отличного настроения.

Весенняя коллекция для создания макияжа Dior New Look Atelier Makeup Collection Spring 2022 появится в продаже 1 января 2022 года (в Японии). Пока неизвестно, когда новая коллекция появится в других странах.

ссылка

Лучшее за месяц

Chernika9 11 декабря 2021, 17:38
класс, очень интересная подборка
Agolenka 11 декабря 2021, 17:45
Мария, и Вам спасибо за прочтение!🌷🌷🌷
Costa_Lindia 11 декабря 2021, 17:40
Эх, ничего не захотелось, ничем не выстрелило((( спасибо за обзор!
Agolenka 11 декабря 2021, 17:47
София, и мое сердце спокойно, нет весеннего восторга…
наталья доронина 12 декабря 2021, 11:16
Что-то да, коллекция на весну не тянет. Рядовые тени, обычные румяна…
Agolenka 12 декабря 2021, 18:40
Но ведь и весна у всех разная
pi4y4y 11 декабря 2021, 17:43
Хотела бы тени, но опять ощущение, что марка повторила саму себя… Помады и румяшки хотеть
Agolenka 11 декабря 2021, 21:27
Да, есть такое в цветовой гамме. Но оттенки помад универсальные.
Tavbout 11 декабря 2021, 17:59
Помады захотелось и тени.Спасибо за информацию!
Agolenka 12 декабря 2021, 11:12
Футляры интересные. Цветовая гамма уже повторялась.
Tavbout 12 декабря 2021, 15:19
Точно, это же Tutu! )
Agolenka 12 декабря 2021, 18:41
Верно.
Ya_ne_zdes 16 декабря 2021, 20:42
Сначала не поняла, причем здесь сайт, где можно смотреть расписание транспорта. Потом осознала, что и правда ни при чем.
Tavbout 16 декабря 2021, 21:27
А я вообще ничего не поняла, прочитав на почте комментарий: какой транспорт и его расписание?))
Ya_ne_zdes 16 декабря 2021, 21:50
Я про него подумала www.tutu.ru/
Pat_Holman 11 декабря 2021, 18:04
Тени вроде неплохо выглядят, присмотрюсь если появятся
Agolenka 12 декабря 2021, 11:13
Лично меня коллекция оставила равнодушной, весна Диор интереснее.
GlimmeringDarling 11 декабря 2021, 18:35
помады класс, возьму хотя бы одну, но румяна, по-моему, те же самые, что и из прошлой коллекции… вообще, хочется уже чего-то будоражащего, а не «те же яйца, только в профиль». в смысле, те же оттенки, но в другой упаковке (это касается всей коллекции)
Agolenka 12 декабря 2021, 11:14
Арина, Вы совершенно правы. Хочется чего-то особенного, чтобы хотелось воскликнуть:«Вау!»
GlimmeringDarling 12 декабря 2021, 14:26
да! не хочу быть снобом, но скучаю по временам, когда за новинками буквально гонялись, звонили в магазин, чтобы консультант бренда отложил к вашему приезду… ну где это все( или это я уже пресытилась? впрочем, отмечу тот факт, что все эти лимитки неизбежно выходят на распродажи, что, на мой взгляд, говорит о многом
Agolenka 15 декабря 2021, 11:26
Я тоже когда-то так делала, обзванивала магазины..., теперь успокоилась😉
gentle_puh 11 декабря 2021, 18:51
Тканевое оформление помад — очень классное.
Взяла бы себе бальзам в таком оформлении, интересно, что за оттенок 728 такой будет 😊
Agolenka 15 декабря 2021, 11:30
Вроде приближен к нюдово-розовому.
Alexandra007 11 декабря 2021, 19:36
помадки в интересном дизайне имеют шансы поселится в косметичке. и так много приглушенно розовых оттенков.
Палетка хоть и навевает весну(городскую, сн изкими тучами и грязным тающим снегом — чо бы нет ахахах), но еще по-моему похожа на New look или Кашемир… как-то скучно((
Lyric 12 декабря 2021, 01:26
Эти тени перевыпуск теней из постоянной коллекции — 769 Tutu.
Agolenka 15 декабря 2021, 11:31
Верно.
Agolenka 15 декабря 2021, 11:31
Оттенки помад хороши, мне нравятся.
OxanaP 11 декабря 2021, 20:14
У Guerlain есть такие лапки
Agolenka 15 декабря 2021, 11:32
Точно. Вы правы.
Helenitte 11 декабря 2021, 20:30
Давно смотрю на коллекции Диор равнодушно, цвета и качество всегда так себе, вот разве что gris отличный аромат.
наталья доронина 12 декабря 2021, 11:16
Вы не правы, качество диор на высоте всегда, цвета… Тут на каждый вкус… Конкретно эта коллекция рядовая
Helenitte 12 декабря 2021, 18:57
Ну качество тоже вопрос вкуса:).
Agolenka 15 декабря 2021, 11:32
Спасибо за ваше мнение!🌼🌼🌼
TetianaGu 11 декабря 2021, 20:51
Девочки, а на сколько такого кушона хватает? Я таким форматом тона не пользовалась еще, но так и манит
EvgeniaOlivia 11 декабря 2021, 23:07
Кушоны — ван лав❤ Люблю этот формат. Но насколько хватает — хз😄 Я могу долго нерегулярно пользоваться, месяцами😬 Потопчусь, послушаю, у кого как🤔
Помадки симпатичные тож😊
TetianaGu 11 декабря 2021, 23:36
Вы именно про диоровские или сам формат нравится? Может посоветуете что-то более бюджетное на пробу? Хочу понять зайдет ли мне такая штука в принципе:)
EvgeniaOlivia 12 декабря 2021, 09:32
Я про кушоны вообще😊
Сейчас юзаю кушон от корейской фирмы Missha, с глоу эффектом который. Хорошо выравнивает тон. Он бесконечный какой-то.
Заказала из любопытства китайской фирмы Catkin, он с запасным блоком.
Вообще нравится у этого вида тональных: компактная упаковка, нематовый финиш, комфортность🤔
TetianaGu 12 декабря 2021, 13:55
Я бы попробовала misha, но не вижу подходящего оттенка, чего-то светлого и нейтрального((
EvgeniaOlivia 12 декабря 2021, 14:27
Когда заказывала, было только два оттенка. Обычно самый светлый беру, 21й🤔
Helenitte 12 декабря 2021, 19:03
Catkin хороший весьма. Из серии «всего понемногу» — цвета, сияния, плотности. Правда, всего два оттенка.
EvgeniaOlivia 12 декабря 2021, 19:05
Скоро познакомлюсь😌 Есть помада терракотовая от Catkin. Люблю❤
Agolenka 15 декабря 2021, 11:46
Мне формат кушона нравится, но пользсь нерегулярно, поэтому не скажу, на сколько хватает.
LaFlorAzul 11 декабря 2021, 21:13
Мне тени очень понравились — эти нежные переливы коричневого. И румяна тоже хороши.
Agolenka 20 января 2022, 12:31
Лимитированные коллекции всегда привлекают внимание. Даже если не куплю, приятно полюбоваться.
Tsutsu 11 декабря 2021, 21:51
Симпатичное оформление, я бы потестила тени и что-нибудь из помад.)
Agolenka 20 января 2022, 19:24
Согласна, стильное оформление и тиснение интересное😍
Tanystar 11 декабря 2021, 22:41
Бальзам 728 интересно посмотреть.
Agolenka 20 января 2022, 19:39
Вживую очень интересно🤗
Innapol 11 декабря 2021, 22:42
Оформление чудо, очень понравилось, а наполнение?
Agolenka 20 января 2022, 19:41
На весеннюю тематику не похоже, ближе к осенним краскам…
NadiaSAW 11 декабря 2021, 22:42
Палетка это репромот Tutu только в другом оформлении. Помады тоже по ходу есть в регулярной коллекции, просто новая упаковка.
korobeynikova75 11 декабря 2021, 23:02
Я вот тоже отнесла бы цветовую гамму к осени, не к весенней коллекции.
Tellshell 11 декабря 2021, 23:33
Ждуууу!
Ginger-Fyyf 12 декабря 2021, 01:12
Очень хочу эти тени!
AlexandraTi 12 декабря 2021, 09:29
Оформление нравится! Взяла бы румяна, но на них вообще ничего нет! Ни на футляре, ни тиснения! Ну как так?
AlexandraTi 12 декабря 2021, 09:32
Ещё тени улыбнули. Подойдут любой девушке)) так и представила себе такую любую, никакую, с размытыми чертами лица, пыльно-невнятную))
olisig34 13 декабря 2021, 11:02
Меня тоже удивляют такие формулировки, типа «универсальные, подойдут любой». У меня с этими тенями глаза будут заплаканными
lillies 12 декабря 2021, 10:24
Красивая коллекция 👍 Обязательно что нибудь пощупаю))
Vasilisk 12 декабря 2021, 11:46
Заинтересовали румяна, надо ждать свотчей. А вообще да, совсем не весенняя коллекция. Такая себе офисная, круглогодичная.
Koxana 20 января 2022, 19:33
Румяна интересные, уже не терпится посвочить, потестить
Irene_blago 12 декабря 2021, 12:54
Красивая коллекция, ничего не скажешь, но глядя на палетку, не покидает ощущение, что цветововая гамма уже ранее была, только рефилы красиво переодели )
naja 12 декабря 2021, 17:25
Не люблю гусиные лапки. Тени красивые, но такое чувство, что у меня эти оттенки уже есть. Помады очень нравятся, весенних ярких уже 4 штуки имеются, нужны как раз нежные сдержанные оттенки, но 100, 999, 525 и 720 и так всегда в наличии в магазинах. Оставшиеся две, видимо, тоже из постоянной линейки, не вижу смысла переплачивать за футляр. Так что мне тут ничего не подходит
Юлия Якушева 12 декабря 2021, 23:07
Понравились тени, румяна и помады 😍 сама от себя не ожидала… Но вот оформление 🙄 мне лично кажется, что «гусиная лапка» была бы актуальнее осенью, а на весну хочется чего-то светлого, белого, цветочков. Да, банально. Но это же весна! 🌷🌹🌻🌼
Drums_please 12 декабря 2021, 23:57
Симпатичная коллекция. Оформления и цвета не выглядят весенними, скорее осенне-зимними. Спасибо что показали!
Princhesa 13 декабря 2021, 10:54
Как я не равнодушна к теням Диор. Но очень меня огорчила последняя версия (у меня они завонялись). На эти смотрю и так хочется попробовать все равно.
Alimalina 13 декабря 2021, 11:02
Румяна слишком бледные для весны)
Stamina 15 декабря 2021, 12:36
Выпуск очень универсален. Наверняка найдет своих поклонников и станет популярен.
marishka06 20 января 2022, 19:30
Вроде бы эту коллекцию в онлайн бутике Диор в России уже раскупили, она точно была в наличии на сайте.
Неплохая коллекция, но это тени и помады есть в постоянке, конечно, не в таком оформлении.
А вообще любопытно, как визуально меняется субъективное цветовосприятие в зависимости от тиснения и футляров)