11.12.2021

Christian Dior New Look Atelier Makeup Collection 2022 (Limited Edition)

Привет, прекрасные!

Встречайте первую информацию об эксклюзивной коллекции макияжа New Look Atelier Makeup Collection Dior, приуроченной к весенней тематике в новом 2022 году. Оформление коллекции выполнено с принтом «гусиная лапка». Футляры губных помад и кушонов декорированы жаккардовой тканью с узнаваемым и известным принтом «гусиная лапка», черно-белая классика. Этот интересный узор был создан в честь знаменитой и очаровательной Марлен Дитрих.

Состав коллекции Dior New Look Atelier Makeup Collection Spring 2022:

— палетка теней для век Dior 5 Couleurs Couture Eyeshadow (лимитированное издание), представлена в единственном оттенке

769, который станет уместным в ежедневном макияже и подойдет практически каждой девушке;

— помада для губ Dior Rouge Dior New Look Edition (лимитированное издание) представлена в 6 оттенках:

-100

-312

-525

-720

-772

-999

На стиках губных помад выполнено оригинальное тиснение в виде принта «гусиная лапка».

— бальзам для губ Dior Rouge Dior Balm New Look Edition (лимитированная версия) представлен в оттенке 728;

— парфюмы Dior Maison Christian Dior (лимитированные флаконы) представлены в двух вариантах (40 мл или 125 мл):

— Jasmin des Anges

— Lucky

— Gris Dior.

Стильная классика Dior всегда вне времени.

— румяна Dior Diorskin Rouge Blush (лимитированная версия) в единственном оттенке 352;

— кушон с красивым сияющим финишем Dior Diorskin Forever Glow Cushion SPF-50 PA+++ New Look Edition (лимитированное издание) будет представлен 4 оттенками;

— кушон Dior Diorskin Forever Perfect Cushion Foundation SPF-35 PA+++ New Look Edition (лимитированное издание) будет представлен 4 оттенками. Модный Дом Dior уже несколько лет подряд выпускает в свет новые эксклюзивные лимитки-кушоны Forever Perfect Cushion, которые пользуются успехом у женской половины человечества.

Мне нравится формат кушона, но считаю их цену завышенной и расход у них приличный при регулярном применении.

Качество косметики Dior нравится, тени, помады и румяна — самые ходовые средства декоративной косметики для создания роскошного образа. Ну а парфюмы станут гармоничным дополнением к весеннему макияжу.

Кроме того, узор в виде знаменитой «гусиной лапки» будет актуален не только в теме декорирования футляров и косметических средств, но он будет занимать ключевое место в подиумной коллекции одежды и аксессуаров на показах моды в весеннем и летнем сезонах.

Не знаю, как Вы, но я точно пропущу эту коллекцию косметики. Сердце не забилось с бешенной скоростью, я абсолютно спокойна. К тому же сомневаюсь, что вся коллекция

Dior New Look Atelier Makeup Collection Spring 2022 доберется до России. Считаю, что цветовая гамма больше подходит для осени. Весной хочется нежности, легкости и ярких цветов для создания отличного настроения.

Весенняя коллекция для создания макияжа Dior New Look Atelier Makeup Collection Spring 2022 появится в продаже 1 января 2022 года (в Японии). Пока неизвестно, когда новая коллекция появится в других странах.

ссылка

Chernika9 11 декабря 2021, 17:38
класс, очень интересная подборка
Agolenka 11 декабря 2021, 17:45
Мария, и Вам спасибо за прочтение!🌷🌷🌷
Costa_Lindia 11 декабря 2021, 17:40
Эх, ничего не захотелось, ничем не выстрелило((( спасибо за обзор!
Agolenka 11 декабря 2021, 17:47
София, и мое сердце спокойно, нет весеннего восторга…
наталья доронина 12 декабря 2021, 11:16
Что-то да, коллекция на весну не тянет. Рядовые тени, обычные румяна…
Agolenka 12 декабря 2021, 18:40
Но ведь и весна у всех разная
pi4y4y 11 декабря 2021, 17:43
Хотела бы тени, но опять ощущение, что марка повторила саму себя… Помады и румяшки хотеть
Agolenka 11 декабря 2021, 21:27
Да, есть такое в цветовой гамме. Но оттенки помад универсальные.
Tavbout 11 декабря 2021, 17:59
Помады захотелось и тени.Спасибо за информацию!
Agolenka 12 декабря 2021, 11:12
Футляры интересные. Цветовая гамма уже повторялась.
Tavbout 12 декабря 2021, 15:19
Точно, это же Tutu! )
Agolenka 12 декабря 2021, 18:41
Верно.
Ya_ne_zdes 16 декабря 2021, 20:42
Сначала не поняла, причем здесь сайт, где можно смотреть расписание транспорта. Потом осознала, что и правда ни при чем.
Tavbout 16 декабря 2021, 21:27
А я вообще ничего не поняла, прочитав на почте комментарий: какой транспорт и его расписание?))
Ya_ne_zdes 16 декабря 2021, 21:50
Я про него подумала www.tutu.ru/
Pat_Holman 11 декабря 2021, 18:04
Тени вроде неплохо выглядят, присмотрюсь если появятся
Agolenka 12 декабря 2021, 11:13
Лично меня коллекция оставила равнодушной, весна Диор интереснее.
GlimmeringDarling 11 декабря 2021, 18:35
помады класс, возьму хотя бы одну, но румяна, по-моему, те же самые, что и из прошлой коллекции… вообще, хочется уже чего-то будоражащего, а не «те же яйца, только в профиль». в смысле, те же оттенки, но в другой упаковке (это касается всей коллекции)
Agolenka 12 декабря 2021, 11:14
Арина, Вы совершенно правы. Хочется чего-то особенного, чтобы хотелось воскликнуть:«Вау!»
GlimmeringDarling 12 декабря 2021, 14:26
да! не хочу быть снобом, но скучаю по временам, когда за новинками буквально гонялись, звонили в магазин, чтобы консультант бренда отложил к вашему приезду… ну где это все( или это я уже пресытилась? впрочем, отмечу тот факт, что все эти лимитки неизбежно выходят на распродажи, что, на мой взгляд, говорит о многом
Agolenka 15 декабря 2021, 11:26
Я тоже когда-то так делала, обзванивала магазины..., теперь успокоилась😉
gentle_puh 11 декабря 2021, 18:51
Тканевое оформление помад — очень классное.
Взяла бы себе бальзам в таком оформлении, интересно, что за оттенок 728 такой будет 😊
Agolenka 15 декабря 2021, 11:30
Вроде приближен к нюдово-розовому.
Alexandra007 11 декабря 2021, 19:36
помадки в интересном дизайне имеют шансы поселится в косметичке. и так много приглушенно розовых оттенков.
Палетка хоть и навевает весну(городскую, сн изкими тучами и грязным тающим снегом — чо бы нет ахахах), но еще по-моему похожа на New look или Кашемир… как-то скучно((
Lyric 12 декабря 2021, 01:26
Эти тени перевыпуск теней из постоянной коллекции — 769 Tutu.
Agolenka 15 декабря 2021, 11:31
Верно.
Agolenka 15 декабря 2021, 11:31
Оттенки помад хороши, мне нравятся.
OxanaP 11 декабря 2021, 20:14
У Guerlain есть такие лапки
Agolenka 15 декабря 2021, 11:32
Точно. Вы правы.
Helenitte 11 декабря 2021, 20:30
Давно смотрю на коллекции Диор равнодушно, цвета и качество всегда так себе, вот разве что gris отличный аромат.
наталья доронина 12 декабря 2021, 11:16
Вы не правы, качество диор на высоте всегда, цвета… Тут на каждый вкус… Конкретно эта коллекция рядовая
Helenitte 12 декабря 2021, 18:57
Ну качество тоже вопрос вкуса:).
Agolenka 15 декабря 2021, 11:32
Спасибо за ваше мнение!🌼🌼🌼
TetianaGu 11 декабря 2021, 20:51
Девочки, а на сколько такого кушона хватает? Я таким форматом тона не пользовалась еще, но так и манит
EvgeniaOlivia 11 декабря 2021, 23:07
Кушоны — ван лав❤ Люблю этот формат. Но насколько хватает — хз😄 Я могу долго нерегулярно пользоваться, месяцами😬 Потопчусь, послушаю, у кого как🤔
Помадки симпатичные тож😊
TetianaGu 11 декабря 2021, 23:36
Вы именно про диоровские или сам формат нравится? Может посоветуете что-то более бюджетное на пробу? Хочу понять зайдет ли мне такая штука в принципе:)
EvgeniaOlivia 12 декабря 2021, 09:32
Я про кушоны вообще😊
Сейчас юзаю кушон от корейской фирмы Missha, с глоу эффектом который. Хорошо выравнивает тон. Он бесконечный какой-то.
Заказала из любопытства китайской фирмы Catkin, он с запасным блоком.
Вообще нравится у этого вида тональных: компактная упаковка, нематовый финиш, комфортность🤔
TetianaGu 12 декабря 2021, 13:55
Я бы попробовала misha, но не вижу подходящего оттенка, чего-то светлого и нейтрального((
EvgeniaOlivia 12 декабря 2021, 14:27
Когда заказывала, было только два оттенка. Обычно самый светлый беру, 21й🤔
Helenitte 12 декабря 2021, 19:03
Catkin хороший весьма. Из серии «всего понемногу» — цвета, сияния, плотности. Правда, всего два оттенка.
EvgeniaOlivia 12 декабря 2021, 19:05
Скоро познакомлюсь😌 Есть помада терракотовая от Catkin. Люблю❤
Agolenka 15 декабря 2021, 11:46
Мне формат кушона нравится, но пользсь нерегулярно, поэтому не скажу, на сколько хватает.
LaFlorAzul 11 декабря 2021, 21:13
Мне тени очень понравились — эти нежные переливы коричневого. И румяна тоже хороши.
Agolenka 20 января 2022, 12:31
Лимитированные коллекции всегда привлекают внимание. Даже если не куплю, приятно полюбоваться.
Tsutsu 11 декабря 2021, 21:51
Симпатичное оформление, я бы потестила тени и что-нибудь из помад.)
Agolenka 20 января 2022, 19:24
Согласна, стильное оформление и тиснение интересное😍
Tanystar 11 декабря 2021, 22:41
Бальзам 728 интересно посмотреть.
Agolenka 20 января 2022, 19:39
Вживую очень интересно🤗
Innapol 11 декабря 2021, 22:42
Оформление чудо, очень понравилось, а наполнение?
Agolenka 20 января 2022, 19:41
На весеннюю тематику не похоже, ближе к осенним краскам…
NadiaSAW 11 декабря 2021, 22:42
Палетка это репромот Tutu только в другом оформлении. Помады тоже по ходу есть в регулярной коллекции, просто новая упаковка.
korobeynikova75 11 декабря 2021, 23:02
Я вот тоже отнесла бы цветовую гамму к осени, не к весенней коллекции.
Tellshell 11 декабря 2021, 23:33
Ждуууу!
Ginger-Fyyf 12 декабря 2021, 01:12
Очень хочу эти тени!
AlexandraTi 12 декабря 2021, 09:29
Оформление нравится! Взяла бы румяна, но на них вообще ничего нет! Ни на футляре, ни тиснения! Ну как так?
AlexandraTi 12 декабря 2021, 09:32
Ещё тени улыбнули. Подойдут любой девушке)) так и представила себе такую любую, никакую, с размытыми чертами лица, пыльно-невнятную))
olisig34 13 декабря 2021, 11:02
Меня тоже удивляют такие формулировки, типа «универсальные, подойдут любой». У меня с этими тенями глаза будут заплаканными
lillies 12 декабря 2021, 10:24
Красивая коллекция 👍 Обязательно что нибудь пощупаю))
Vasilisk 12 декабря 2021, 11:46
Заинтересовали румяна, надо ждать свотчей. А вообще да, совсем не весенняя коллекция. Такая себе офисная, круглогодичная.
Koxana 20 января 2022, 19:33
Румяна интересные, уже не терпится посвочить, потестить
Irene_blago 12 декабря 2021, 12:54
Красивая коллекция, ничего не скажешь, но глядя на палетку, не покидает ощущение, что цветововая гамма уже ранее была, только рефилы красиво переодели )
naja 12 декабря 2021, 17:25
Не люблю гусиные лапки. Тени красивые, но такое чувство, что у меня эти оттенки уже есть. Помады очень нравятся, весенних ярких уже 4 штуки имеются, нужны как раз нежные сдержанные оттенки, но 100, 999, 525 и 720 и так всегда в наличии в магазинах. Оставшиеся две, видимо, тоже из постоянной линейки, не вижу смысла переплачивать за футляр. Так что мне тут ничего не подходит
Юлия Якушева 12 декабря 2021, 23:07
Понравились тени, румяна и помады 😍 сама от себя не ожидала… Но вот оформление 🙄 мне лично кажется, что «гусиная лапка» была бы актуальнее осенью, а на весну хочется чего-то светлого, белого, цветочков. Да, банально. Но это же весна! 🌷🌹🌻🌼
Drums_please 12 декабря 2021, 23:57
Симпатичная коллекция. Оформления и цвета не выглядят весенними, скорее осенне-зимними. Спасибо что показали!
Princhesa 13 декабря 2021, 10:54
Как я не равнодушна к теням Диор. Но очень меня огорчила последняя версия (у меня они завонялись). На эти смотрю и так хочется попробовать все равно.
Alimalina 13 декабря 2021, 11:02
Румяна слишком бледные для весны)
Stamina 15 декабря 2021, 12:36
Выпуск очень универсален. Наверняка найдет своих поклонников и станет популярен.
marishka06 20 января 2022, 19:30
Вроде бы эту коллекцию в онлайн бутике Диор в России уже раскупили, она точно была в наличии на сайте.
Неплохая коллекция, но это тени и помады есть в постоянке, конечно, не в таком оформлении.
А вообще любопытно, как визуально меняется субъективное цветовосприятие в зависимости от тиснения и футляров)