01.12.2021

Essence x Catrice Disney Princess Courage To Be Kind

Вышла новая коллаборация Disney. Коллекция Essence x Catrice Disney Princess Courage To Be Kind - это седьмая коллекция Essence и Catrice в сотрудничестве с Disney. Каждый год они запускают коллаборацию в это время года, коллекция этого года посвященная принцессам Диснея. Коллекция Essence x Catrice Disney Princess Courage To Be Kind состоит из 26 продуктов и разделена на две капсульные коллекции в рамках коллаборации. В коллекцию вошли:

Essence Disney Princess False Lashes

Каждый набор ресниц в коробочке с принцессой, в комплекте флакончик с клеем. Каждый набор ресниц имеет совершенно разный дизайн. Коллекция Essence x Catrice Disney Princess Courage To Be Kind включает три пары накладных ресниц:

• Накладные ресницы Essence Disney Princess Mulan
  • Накладные ресницы Essence Disney Princess Rapunzel
  • Накладные ресницы Essence Disney Princess Jasmine False Lashes

Ресницы Mulan Lashes самые естественные. Ресницы Rapunzel Lashes также имеют естественный вид, но они менее тонкие и слегка сужаются к краям. Если вам нравятся более густые ресницы, то у Jasmine Lashes есть эффект перекрещивания пучков ресниц.

Цена 310 руб.

Catrice Disney Princess Face serums

В коллекции Essence x Catrice Disney Princess Courage To Be Kind представлены три продукта в коллаборации с Catrice, это сыворотки для лица. Большие прозрачные стеклянные флаконы, стеклянные пипетки-дозаторы, а сама сыворотка содержит настоящие лепестки цветов. Все сыворотки с супер-увлажняющей формулой, идеальны в качестве основы под макияж. Каждая из сывороток с разными цветочными экстрактами и носят имена Белль, Ариэль и Покахонтас:

• Сыворотка для лица Catrice Disney Princess Belle с розовой водой
  • Сыворотка для лица Catrice Disney Princess Pocahontas Face с экстрактом подсолнечника
  • Сыворотка для лица Catrice Disney Princess Belle с экстрактом гибискуса

Цена: 30 мл — 5,99 евро.

В коллекцию Essence x Catrice Disney Princess Courage To Be Kind входят четыре туши, по две туши для каждого из двух брендов.

Essence x Catrice Disney Princess Mascara

Все четыре туши в специальной блестящей упаковке, каждая тушь посвящена «принцессе» Диснея:

• Водостойкая тушь для ресниц Catrice Ariel Glam & Doll — Тушь мгновенно придает ресницам эффектный изгиб, длину и объем благодаря изогнутой щеточке из эластомера и глубокой черной текстуре. Благодаря водостойкой текстуре эти wow-ресницы выдерживают ветер и любую погоду.
  • Тушь для ресниц Catrice Belle Glam & Doll False Lashes — Тушь мгновенно придает ресницам эффектный изгиб, длину и объем благодаря изогнутой щеточке из эластомера и глубокой черной текстуре.
  • Тушь для ресниц Essence Jasmine I ♥ Extreme Volume — Тушь придаст вашим ресницам максимальную длину и великолепный объем в один слой. Классическая щеточка разделяет реснички и подчеркивает форму глаз
  • Тушь для ресниц Essence Rapunzel I ♥ Extreme Crazy Volume — Тушь придаст вашим ресницам максимальную длину и великолепный объем в один слой. Силиконовая щеточка подкручивает ресницы и дает интенсивный черный цвет.

Цена: Essence 12 мл — 270 руб

Catrice Disney Princess Lip Balm

Три тонированных бальзама для губ, посвященные трем принцессам, в золотистом хромированном корпусе. Эти бальзамы похожи на бальзамы для губ Huda Beauty Diamond Balm Lip Balms, с супер блестящим стиком, но они не блестят на губах. Кремовая текстура бальзамов для губ лимитированной серии Disney Princess питают, смягчают и увлажняют губы. Бальзамы имеют ванильный аромат. Коллекция Essence x Catrice Disney Princess Courage To Be Kind включает следующие три бальзама:

• Бальзам для губ Catrice Disney Princess Belle Lip Balm розового цвета,
  • Бальзам для губ Catrice Disney Princess Ariel Lip Balm нюдового розового цвета,
  • Бальзам для губ Catrice Disney Princess Pocahontas Lip Balm персикового цвета.

Цена 4,49 евро за штуку.

Catrice Disney Princess Highlighter Palettes

Коллекция Essence x Catrice Disney Princess Courage To Be Kind включает в себя две разные палетки хайлайтеров, в каждой по три оттенка:

• Палетка хайлайтеров Catrice Belle — это палетка в теплых тонах с тиснением в виде маленьких розочек. В палетке представлены оттенки: Candlelight, Dancing Gown, Golden Heart
  • Палетка хайлайтеров Catrice Ariel Highlighter — это палетка более холодных тонов с тиснением в виде маленьких ракушек. В палетке представлены оттенки: Sparkling Shell, Shiny Coral, Hidden Treasure.

Цена: 21 г — 9,99 евро.

Коллекция Essence x Catrice Disney Princess Courage To Be Kind включает шесть различных палеток теней для век: три палетки от Essence и три от Catrice. Каждая палетка посвящена разным принцессам Диснея.

Essence Disney Princess Eyeshadow Palettes

• Палетка теней для век Essence Disney Princess Jasmine Eyeshadow Palette

Эта палетка в серенево-розовых оттенках с матовым, металлическим или шиммерным финишем. Хорошо пигментированная стойкая текстура с тонким ароматом. Дизайн и цветовая гамма палитры вдохновлены принцессой Диснея Жасмин.

• Палетка теней для век Essence Disney Princess Rapunzel Eyeshadow Palette

Самая нейтральная палетка коллекции с оттенками с матовым, металлическим и шиммерным финишем. Дизайн и цветовая гамма вдохновлены принцессой Диснея Рапунцель. Тени сильно пигментированы, стойкая текстура.

• Палетка теней для век Essence Disney Princess Mulan Eyeshadow Palette

Палетка теней для век с матовым, металлическим и шиммерным финишем. Оттенки сильно пигментированы. Дизайн и цветовая гамма палетки вдохновлены принцессой Диснея Мулан.

Цена палетки 9,99 евро.

Catrice Disney Princess Eyeshadow Palettes

Палетки Catrice в золотой упаковке, по восемнадцать оттенков каждая, каждая посвящена своей «принцессе»: Покахонтас, Ариэль и Белль.

• Палетка теней для век Catrice Disney Princess Pocahontas Eyeshadow Palette

Высокопигментированные нюдовые оттенки с матовым, сатиновым и шиммерным финишем. Стойкие и обладают приятным нежным ароматом. Цветовая гамма вдохновлена Покахонтас.

• Палетка теней для век Catrice Disney Princess Ariel Eyeshadow Palette

Эта яркая палетка отражает характер и нрав Ариель. Тени стойкие и хорошо пигментированные с матовым, сатиновым и шиммерным финишем.

• Палетка теней для век Catrice Disney Princess Belle Eyeshadow Palette

Эта палетка посвящена Белль. В нем представлены и нюдовые оттенки и яркие желто-синие тона с матовым, сатиновым и шиммерным финишем.

Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются.

Цена 14.4 г — 12,99 евро

Также в коллекции Essence x Catrice Disney Princess Courage To Be Kind представлены три отдельные кисти для макияжа для каждой из трех «принцесс»: Мулан, Рапунцель и Мулан.

Каждая из кистей поставляется в пластиковой тубе для хранения. У кистей металлические ручки под бронзу с розовыми узорами Princess и синтетическая щетина. Кисть Mulan — это кисть для пудры для лица, кисть Rapunzel — это кисть для теней , а кисть Jasmine — это кисть Blender.

Цена: кисть для пудры — 340 руб, остальные по 250 руб.

Также в коллекцию Essence x Catrice Disney Princess Courage To Be Kind вошли два разных набора кистей: один от Catrice, а другой — Essence.

Essence Disney Princess Brush & Bag Set

Это набор кистей в металлизированной косметичке на молнии цвета розового золота с изображением Мулан, Жасмин и Рапунцель. Внутри косметички три кисти для макияжа, это те же кисти, которые можно приобрести по отдельности: кисть для нанесения теней на веки, кисть для нанесения пудры, кисть для растушевки.

Цена набора 960 руб.

Catrice Disney Princess Sister Love Face Set & Bag

Это набор от Catrice в косметичке из искусственной кожи на молнии с тремя разными принцессами Диснея спереди. В косметичке набор средств по уходу за кожей лица:

• Ролик массажный для лица Catrice Ariel Blue Jade Facial Roller
  • Гидрогелевая маска для лица Catrice Pocahontas с ниацинамидом
  • Сыворотка для лица Catrice Belle с розовой водой

Gerafilinni 01 декабря 2021, 00:30
Очень захотелось бальзам! Невозможно прямо)))
OxanaAksuta 01 декабря 2021, 00:40
Тоже интересно живьем их попробовать.
gentle_puh 01 декабря 2021, 05:24
И мне! Персиковый оттенок так редко встречается в марках 🥰
Покахонтас, жди меня 😍
KatyK 01 декабря 2021, 02:30
Ну нормально для юных девочек  . Раньше у нас были руби Роуз, теперь для девочек с такими вот, любимыми героями.
OxanaAksuta 01 декабря 2021, 13:15
Роллер для массажа у меня плохо конектится с юными девами, которые бы увлекались диснеевскими принцессами😂
SashaNell 01 декабря 2021, 03:39
Да, прям детская линейка)
Такие серумы кайфовые на вид, но на лицо бы не нанесла, очень уж она реагирует на все)
OxanaAksuta 01 декабря 2021, 13:14
Мне они визуально тоже очень нравится. Но, если честно, обе марки с точки зрения не декоративки не знаю вообще
TorTorri 01 декабря 2021, 03:50
Я сейчас буду снобом, но…
Господи боже мой, как же надоели эти коллабы с Диснеем! По сто раз одно и то же! Больше не с кем делать коллабы, кроме диснея и друзей, видимо. Избито, скучно, неинтересно.

А за новость — спасибо
parity06 01 декабря 2021, 04:02
Так у того же Диснея есть не только принцессы, но все коллабы вокруг принцессили мне кажется
TorTorri 01 декабря 2021, 11:35
Вроде был ещё Микки  , Маугли и Алиса в стране чудес :)
OxanaAksuta 01 декабря 2021, 13:20
Кажется))
Nice2meetU 01 декабря 2021, 11:33
Осталось только люксовым маркам замутить коллабы
TorTorri 01 декабря 2021, 11:37
У Estee был коллаб
Nice2meetU 01 декабря 2021, 11:48
Этот я помню! Я про то, что не делали подобные коллекции с декоративной косметикой, доступной широким массам (тоже хочется другую тему) У Estée только футляры пудр как крыло самолёта!
Blondasaurus 01 декабря 2021, 14:48
Моя внутренняя принцесска пищит от восторга 🤣
OxanaAksuta 01 декабря 2021, 13:20
Были))
OxanaAksuta 01 декабря 2021, 13:19
Конкретно эта коллаборация ежегодное событие не первый год. Но что касается коллабораций с мультами вообще, то особо больше делать не с кем. Disney Company крупнейший и единственный медиаконгломерат, поглотивший конкурентов.
TorTorri 01 декабря 2021, 14:34
Этот медиаконгломерат уже оскомину вызывает. При всем уважении к Дисней, а я очень их люблю.
OxanaAksuta 01 декабря 2021, 16:22
Как говориться, бизнес, ничего личного)
Cruella 04 декабря 2021, 17:21
Да ладно! Я тоже скоро с ума от принцесс сойду. И вообще от мультяшных коллабов. Удивляет, что их стало столько. Даже Спанч Боб вроде бы был. Наверное, такое выгоднее, чем взять… Не знаю, древнегреческих богинь и придумать коллекцию от самой марки. Или ботанику какую снова приплести.
OxanaAksuta 04 декабря 2021, 17:36
Главная цель бизнеса какая? Заработать. А людей знающих, тем более фанатеющих, по мифам Древней Греции, мягко говоря, крайне мало, не выгодно)))
Olga_Chernika 01 декабря 2021, 07:54
Понравились блески для губ и палетки Жасмин и Рапунцель. А так да, что-то принцессы уже на зубах навязли, только ленивый с ними не заколлабился😂
leitik 01 декабря 2021, 08:48
Если увижу, то возьму бальзам или два
Blondasaurus 01 декабря 2021, 09:36
О, а бальзам у меня есть))
Хотела ещё палетку Ариэль взять, но остановил голубой оттенок — он оказался паршивым в одной другой палетке Catrice, теперь даже пробовать не хочется ((
Gerafilinni 01 декабря 2021, 12:48
И как вам бальзам в полевых условиях? Блестки действительно не очень в глаза бросаются? Уход есть? Ну и вообще, какие впечатления? А то уж больно он меня зацепил, не хочется разочаровываться покупкой…
Blondasaurus 01 декабря 2021, 14:48
Я очень довольна. За исключением пары нюансов (стик царапается за футляр/запах), претензий нет. Красивый цвет, блондинкам самое то будет, очень натурально выглядит. Блёсток не видно, они не чувствуются, финиш будто влажный. Сходит аккуратно, губы после него будто пропитанные маслом, мягкие такие 😍. Но должная добавить что они у меня редко сохнут, мне в этом плане любой бальзам подходит наверное 😅
Если получится напишу на этой неделе первый пост, как раз о ней 🙈
Gerafilinni 01 декабря 2021, 14:50
Ооо! Спасибо за такой подробный ответ. Теперь, как только дотянусь до этого бальзама, сразу сцапаю! Буду с нетерпением ждать ваш пост!
OxanaAksuta 01 декабря 2021, 13:21
Требуем подробности про бальзам😉
Blondasaurus 01 декабря 2021, 14:48
Я выше девушке ответила, как только одобрят комментарий он появится. А так, планирую свой первый пост как раз об этом бальзаме 🤗
Наталья Смелова 01 декабря 2021, 09:36
Какая прекрасная коллекция для юных девушек
Marialuck82 01 декабря 2021, 19:25
Сыворотки такие красивые с цветочками так и хочется их приобрести, да вообще все из поста хочу теперь. Спасибо за обзор.
CrazySusy 04 декабря 2021, 12:35
К нам коллекция не доедет, явно)) но взяла бы бальзам для губ, тушь и кисти. Впрочем, бальзамы у катрис мне серединка на половинку, тушь я и без лимитированного оформления беру такую периодически, а кисти… кисти у Эссенс и правда хорошие, кистей никогда не бывает много