18.11.2021

RMK Makeup Collection Spring Blaze 2022

Приятная новость. Еще одна весенняя коллекция макияжа. На этот раз японский бренд RMK представляет свою цветовую гамму для создания весеннего образа для женщин с коллекцией Makeup Collection Spring Blaze 2022.

В состав коллекции входят:

1. Двухцветные тени для век Spring Blaze Duo Eyeshadow.

2. Цветная тушь (водостойкая) для ресниц High Volume Mascara Ex-Extra Waterproof.

3. Матовая губная помада Lipstick

Comfort Matte Fit Velvet.

4. Помада-блеск для губ в стике.

5. Лак для ногтей Nail Color.

1. Двухцветные тени для век Spring Blaze Duo Eyeshadow в двух оттенках:

— 01 — оттенки спокойные: матовый насыщенный нюдовый беж и шиммерный коричневый;

— 02 — оранжево-персиковые оттенки: сияющий персиковый с оранжевым подтоном и матовый персиковый с медным подтоном.

Обе палетки теней представлены в теплых персиково-коричневых тонах и в разных текстурах. Тени можно наносить полупрозрачно за счет комфортной текстуры или влажным способом для более интенсивного и яркого цвета. Выпуск теней станет ограниченным тиражом.

2. Цветная тушь (водостойкая) для ресниц High Volume Mascara Ex-Extra Waterproof (выйдет ограниченным тиражом) представлена в двух цветовых вариантах:

— ex-01 — пыльный ягодный;

— ex-02 — цвет перезрелой черешни с коричнево-баклажановым оттенком.

Тушь придает ресницам недостающий объем, удлиняя их по всей длине. Красивые оттенки.

3. Матовая губная помада Lipstick

Comfort Matte Fit Velvet представлена в 3 ярких и насыщенных оттенках:

01 — красно-алый;

02 — красно-ягодный;

03 — кирпично-коричневый.

4. Помада-блеск для губ, ее можно применять как многофункциональное средство для макияжа губ, щек и глаз, придающее элегантный блеск. Средство имеет легкую текстуру, поэтому хорошо наносится и распределяется по коже щек и век

В коллекции 6 нежных весенних оттенков:

05-персиково-бежевый

06-кленово-коричневый.

5. Лак для ногтей представлен в 2 оттенках:

— ex-47 — яркий красный;

— ex-48 — коричнево-медовый.

На свотчах слева лак нанесен в один слой, справа — в два слоя.

Оформление косметических футляров выполнено в нейтральном спокойном оттенке слоновой кости. Минималистичный дизайн не ввзывает перегруза.

Коллекция макияжа будет доступна к продаже с 7 января 2022 года в Японии. Старт продаж в других странах пока неизвестен.

ссылка
RMK

Elenina87 18 ноября 2021, 17:42
Тени и тушь — просто красота!
Особенно оттенки туши!😍
Agolenka 19 ноября 2021, 20:49
Мне тоже оттенки туши понравились, хотя средства для губ тоже пришлись по вкусу😍
TetianaGu 18 ноября 2021, 18:07
Тушь иетересная, да:) Я бы попробовала, хоть и не люблю водостойкие, но цвет манит
Agolenka 19 ноября 2021, 22:01
Оттенки классные. Честно говоря, тоже не в восторге от водостойкой туши.
Olso 18 ноября 2021, 19:40
Хорошая коллекция. Почти все понравилось.
Agolenka 20 ноября 2021, 11:22
Это точно. По-весеннему нежно получилось.
ElenaKoza 18 ноября 2021, 20:28
Тушь 😍
Agolenka 20 ноября 2021, 14:04
Интересные оттенки, понравились оба😍
depoza 18 ноября 2021, 20:41
И еще плюс тушь😘
Agolenka 20 ноября 2021, 14:50
Сама влюбилась в эти потрясающе красивые оттенки💞
SashaNell 18 ноября 2021, 22:01
Классный оттенок туши второй, и понравились все цвета помад)
Agolenka 20 ноября 2021, 17:32
Мне оба оттенка туши понравились, вся коллекция получилась удачной, помады хороши❤
Tatyana Kosareva 19 ноября 2021, 11:01
На удивление понравилось многое
Anushka_Anush 19 ноября 2021, 11:21
Действительно, все такое нежное, весеннее… Цветовая палитра не нова, но все равно интересна) Тушь, однозначно, да!)) Спасибо за обзор!🍁