08.11.2021

Новый продукт Krygina Cosmetics - знакомьтесь, Tinter

У бренда Krygina Cosmetics пополнение в семействе! Сегодня стартовали продажи нового средства от визажиста и блогера Елены Крыгиной — Tinter. Название — отсылка на приложение для знакомств, но станет ли этот продукт тем самым «match» — давайте скорее узнаем ниже!

Tinter — это многофункциональный полупрозрачный тинт, который можно использовать для того самого «макияжа без макияжа».

Наносить можно с помощью пальцев или кисти на губы, щечки или глаза, чтобы создать естественный и свежий вид. Пока Tinter вышел в трех оттенках, но кто знает может линейка будет расширяться?

Азалия

Тюльпан

Пион

Цена на официальном сайте — 1450 рублей.

Пока не понятно, чем принципиально этот запуск будет отличаться от знаменитых «Конкритов», ведь и их при желании можно растушевать в ноль. Ну а судя по промо-фото — на лице все три оттенка Tinter более менее схожи между собой.

Оттенок «Азалия» на модели

Оттенок «Тюльпан» на модели

Оттенок «Пион» на модели

Девушки, спасибо за внимание, меня зовут Кристина, и ко мне на «ты».

Расскажите, знакомы ли вы с брендом Krygina Cosmetics? Как относитесь к мультифункциональным средствам?

ссылка ссылка

AlexandraTi 08 ноября 2021, 15:56
Где мои 17 лет(((
На моделях супер. Цветы жизни)
Не верю в многофункциональность) у век и губ разные потребности.
Но сама идея макияжа одним средством импонирует)
redishhh 09 ноября 2021, 17:03
Да, у меня в ходу как раз конкрит Krygina в оттенке Peach, который в тинте похож очень на оттенок Pion! И я действительно использую его на все лицо, но чаще на глаза и щечки.
Tartuga 08 ноября 2021, 16:05
Цвета красивые.
Купить желания не возникло.
redishhh 09 ноября 2021, 17:04
Понимаю вас)
gentle_puh 08 ноября 2021, 16:15
Если будет супер-стойкий — обязательно попробую! Буду ждать живых отзывов :)
redishhh 09 ноября 2021, 17:04
Я думаю, в этом смысле, более стойкие конкриты.
Katerinka_Od 08 ноября 2021, 17:40
Видела в инстаграм у Елены эти продукты, но поленилась вникнуть.   Думала, что вышли новые оттенки конкритов.
Я не пробовала конкриты, но, судя по отзывам, работать легко с ними было не всем. Наверное формат тинта будет попроще для обычного пользователя, не визажиста.
Оттенки очень симпатичные, свеженькие. Мне кажется, что они все-таки не слишком похожи, просто показаны на разных оттенках кожи. Тюльпан и пион очень хороши.
Спасибо за обзор. А ты сама пользовалась конкритами?))
Вообще для меня жидкий формат не очень удобный. Все-таки я люблю сухие румяна, а глаза крашу поярче, чем просто акцент в цвет румян. Для губ тоже свои средства. Но жидкие румяна Relouis прикупила, и в итоге пользуюсь редко (возможно еще оттенок ярковат).
Lolita78 08 ноября 2021, 20:31
у меня есть один конкрит-шоколад, я рисую им только стрелки, на губах этот цвет-не мой, контуринг я не делаю, так вот-мне очень нравится. Работать легко-не вижу вообще проблемы. Не поняла такого хейта на них… купила специально попробовать)) и он очень долгоиграющий, года 2 уже мажу-не каждый день правда, и там еще половина.
redishhh 09 ноября 2021, 17:07
Да, стрелки конкритами отличные получаются! У меня оттенок Peach и я бы еще парочку взяла в коллекцию))
redishhh 09 ноября 2021, 17:06
У меня конкрит в оттенке Peach. Он похож на Tinter в оттенке Pion, на мой взгляд. Я не фанат жидких текстур тоже, но мне максимально просто работать с конкритом)) Надеюсь, в скором времени допишу пост на него ;)
Rosaelena 08 ноября 2021, 17:40
На губах как-то бледновато смотрится, на мой взгляд. Вообще не очень люблю мульти-средства. В какой-нибудь из своих ипостасей они неизменно проигрывают специально предназначенным для этого продуктам.
_Catsonix_ 08 ноября 2021, 18:27
Мне не нравится реклама, модели, идея. Для какой это аудитории? «Мне 20 лет, я пила и веселилась всю ночь, утром проснулась помятая и -о, Боже!- нужно бежать на экзамен! Глядя в отражение стеклянной автобусной остановки наношу Тинтер и опа- я майская роза! Сразу преображаюсь, сдаю экзамен, попутно разбивая пару сердец»- так? Всё это уже было… скучно. Завышенная цена. Ни о чем.
gentle_puh 09 ноября 2021, 13:28
Мне 30, кожа бледная, люблю розовый моно-макияж, купила бы для «нанесла в 5 утра, свежа как майская роза до 11 вечера»
redishhh 09 ноября 2021, 17:08
У меня конкрит Крыгиной в оттенке Peach, не скажу что макияж можно сделать очень быстро, но моно-розовый, я такой тоже люблю ;) получается на ура! Надеюсь, допишу пост в скором времени))
gentle_puh 09 ноября 2021, 18:27
Было бы очень здорово! Буду ждать
gentle_puh 09 ноября 2021, 18:28
На глазах он не скатывается? Нужна ли под него база?
redishhh 11 ноября 2021, 14:15
У меня беспроблемные веки, на моих не скатывается. Но использую на консилере, так что думаю база все же нужна ;)
gentle_puh 11 ноября 2021, 14:20
Спасибо! Буду думать, разрываюсь между «Персиком» и одним из новых цветочков
Мила Милованова 08 ноября 2021, 20:18
После конкритов, вообще не смотрю в сторону Крыгиной. Лучше куплю подобные средства у других брендов. Цена аналогичная, доверия больше. Отношусь к её косметике, как к попытке срубить бабла на актуальном продукте/тренде на продукт.
Anna Kuznetsova 09 ноября 2021, 01:26
Подскажите, пожалуйста, у какого бренда есть подобный продукт? И если можно, для отстающих: почему нет доверия к Крыгиной?
Isterika 09 ноября 2021, 18:40
А чем он вам не понравился? Сложный в работе?
sanura_ 09 ноября 2021, 00:58
«Пока не понятно, чем принципиально этот запуск будет отличаться от знаменитых «Конкритов»»
Да как бы пока не понятно, чем принципиально отличаются друг от друга оттенки конкретно этого запуска   как минимум. Потому что возможно, конечно, что на меня напал дальтонизм, но ведь вся троица выглядит примерно одинаково на моделях…
Юлия Якушева 09 ноября 2021, 01:35
Спасибо за комментарий, вя просто сползла на пол от смеха 🤣 и вы очень точно сформулировали мои ощущения: выдавленные из тюбиков они все такие разные, но на моделях — как будто нанесли что-то одно. Еле уловимое к тому же 🙄
sanura_ 09 ноября 2021, 18:52
ну вот правда же   я разве что полградуса разницы между Азалией и Пионом вижу, и то не уверена :«D
Yokohunter 20 ноября 2021, 21:20
я прочитала «выделения из тюбика» и тоже долго смеялась)
но потом прочитала все же правильно)
redishhh 09 ноября 2021, 17:10
Да, я это сходство тоже отметила в посте ;))
В этом смысле, например, у меня есть concrete peach и он смотрится так же, поэтому Tinter я точно брать не планирую.
sanura_ 09 ноября 2021, 18:54
А, ну, значит, я прочитала по диагонали вчера чуток, прошу прощения

Да, очень любопытно, насколько большим будет спрос на эти полутона :) Причём в принципе я к продуктам Крыгиной скорее отношусь с интересом, давно хочу взять на пробу белый пигмент — но смысл трёх схожих оттенков, растушёвывающихся в одно и то же, тем не менее загадочен
redishhh 11 ноября 2021, 14:16
Согласна!
Anna Kuznetsova 09 ноября 2021, 01:17
Азалию очень хочу на губы! ) Давно хочу подобный продукт, но мне почему-то на глаза попадаются только яркие тинты. Или, может, это я просто далекая от достижений макияжной науки )
redishhh 09 ноября 2021, 17:10
У Крыгиной и среди конкритов большой выбор оттенков, присмотритесь ;))
softpink_cashmere 09 ноября 2021, 07:45
мне кажется, на губах у моделей это средство некрасиво и сухо лежит на стыке со слизистой   на щеках и веках красиво, но с век скорее всего очень быстро убежит.
redishhh 09 ноября 2021, 17:12
Все зависит от базы, наверное…
Sleepy_k 09 ноября 2021, 14:23
На glossier похоже)
Lana Yager 09 ноября 2021, 19:03
Это похоже на мэйбилин Cheek heat, даже цветами)
Alexi_L 10 ноября 2021, 09:44
С моими мега-сухими губами, жирными веками и комбинированными щечками использовать один продукт — ну, такое))))
redopium 20 ноября 2021, 20:48
Почему-то вот именно эти румяна захотелось, хотя ничего пока еще не покупала у этого бренда. А тут прям захотелось. Надо будет взять румяна и какой-нибудь универсальный конкрит)
redishhh 20 ноября 2021, 21:11
Света, попробуй! Будет интересно узнать твое мнение)) У меня конкрит Peach, надеюсь до конца года домучаю пост о нем
Nataliya Isaycheva 10 февраля 2022, 13:47
Взяла попробовать в оттенке Tulip. Мне понравился, легко тушуется, наслаивается и хорошо держится (на глазах если с простыми тенями сделать, то вообще огонь). Немного подсушивает, но не так сильно как что угодно другое матовое )) От конкритов отличается консистенцией (и не так сильно въедается в кожу и инструменты).
Вообще идея, я так понимаю в том, что б на глазах, щеках и губах проглядывал один оттенок, что по идее сделать весь макияж более гармоничным.