06.11.2021

Лимитированная коллекция макияжа Byredo Fêtes Noires

Byredo выпустили новый ограниченный выпуск средств для макияжа. В коллекцию вошли:

Fêtes Noires eyeshadow 5 colours limited-edition palette

Футляр палетки выполнен в виде «капли дождя» из бронзы, имитирующей рябь дождя, падающего на воду. Палетка Fêtes Noires Eyeshadow 5 Colours от Byredo содержит пять различных вариантов финиша: матовый, металлический, сатиновый, мерцающий-матовый и ультра-глиттер. Насыщенные, глубокие, стойкие оттенки, легко растушевываются и обеспечивают идеальное покрытие.

В палетку вошли оттенки:

• Gothique: насыщенный черный матовый.
  • Wrath: матовый черный с мерцающим серебряным блеском.
  • Mystères: золотисто-серый металлик.
  • Éternité: мерцающий темно-серый.
  • Whisper: верхнее покрытие со светящимся черным блеском.

Цена: 6 г — 62 евро.

Kajal limited-edition eyeliner pencil

Новый карандаш Kajal Pencil, современное воплощение индийского наследия Бена Горхэма, поможет выделить глаза. Благодаря интенсивной пигментации и кремообразной веганской формуле, легко растушевывается и остается устойчивой к влаге. Стойкий jumbo-карандаш можно безупречно нанести на слизистую, нанести по линии роста ресниц или растушевать по веку для создания дымчатого оттенка. Каждый карандаш Kajal поставляется с точилкой Byredo, сделанной из 100% переработанного пластика. Представлен в четырех оттенках:

• Kali Kali - насыщенный матовый черный цвет.
  • Neela Neela - бархатный темно-синий.
  • Chaandee : яркое мерцающее серебро.
  • Bhoora Bhoora: глубокий дымчато-коричневый цвет.

Цена: 2,7 г — 29 евро.

SashaBaker 06 ноября 2021, 16:49
Я сейчас помру от красоты 🥲😍
ElenaKoza 06 ноября 2021, 16:52
Возьмите себя в руки, Саша 💪 Вы нам ещё пригодитесь)
SashaBaker 06 ноября 2021, 16:52
🤣🤣🤣
OxanaAksuta 06 ноября 2021, 19:23

Arina_Pallada 06 ноября 2021, 17:55
Оттенки и оформление потрясающие!
Solnechnoe_Utro 06 ноября 2021, 18:05
Очень красиво. Жаль что сложно купить
OxanaAksuta 06 ноября 2021, 19:22
И это даже плюс, иначе бы уже купила)
redopium 06 ноября 2021, 18:40
оууу, вот это попадание в самое сердце! я обычно равнодушна к новым коллекциям, а тут такое!
OxanaAksuta 06 ноября 2021, 19:21
Даааа, тот случай, когда ничего не нужно, а из-за упаковки захотелось купить))
fur_hat 06 ноября 2021, 19:30
62 евро за 4 серых оттенка🤦🤦🤦🤦🤦ну, и черный, канешн.
Наверное, они с вкраплениями бриллиантов, не иначе
Elena Chubarova 06 ноября 2021, 22:22
Палетку взяла бы без затеста… Брутально…
OxanaAksuta 06 ноября 2021, 22:42
Только б за футляр бы и взяла)
SashaBaker 10 января 2024, 12:02
Я до сих пор грущу, что не смогла купить эту красоту((
Blondinka_Liuda 10 января 2024, 12:30
Похожие оттенки были в палетках Ланком и Note, по фото тоже красота, а вот по свотчам не понравились. И теперь тоже, по фото интересно. Палетки красивые, но у Биредо это не первая такая красивая, были уже в таком формате, но меня интересует не он, а наполнение :) Ищу аналог палетки vov, в ней были потрясающие для меня пять оттенков от белого к темно-серому. Периодически о ней вспоминаю, помню, присматривалась к мини Ксенон Наташи Деноны, но тоже не то.
Helenitte 10 января 2024, 12:32
Вот наконец что-то не банальное, не грязно-бежевое и не унылое! Залюбовалась)))