29.10.2021

Новая коллаборация от Lancôme и Netflix

Lancôme запускает новую коллаборацию с популярным сериалом Netflix «Эмили в Париже». Лимитированная коллекция For the Love of Paris включает средства для макияжа, по уходу за кожей и аромат.

Eyeshadow Palette

Палетка теней для век состоит из 12 оттенков с матовым и шимерным фининшем, предназначенных для создания трех специфических образов — того, что Lancôme называет Born in France (nudes and beiges), Parisian at Heart (playing with color), и Paris a La Folie (dark and bold) — хотя диапазон пигментов позволяет создавать бесчисленные стили.

Цена 45 долларов США.

Monsieur Big Volumizing Mascara

Это специальной версией туши Monsieur Big Volumizing Mascara. Экстра-объемная тушь для создания угольно-черных ресниц в классической щеточкой.

Цена 26 долларов США.

L'Absolu Rouge Lipstick

В коллекцию вошли три матовые помады, в оттенках, которые идеально подходят для Парижа:

• Attrape Coeur,
  • French Tea
  • Rouge Pigalle — идеальный красный цвет для ночной прогулки по Городу.

Цена 32 доллара США.

Advanced Génifique Face Serum

Осветляющая сыворотка Advanced Génifique Face Serum также появилась в коллекции For the Love of Paris. Комплекс из 7 пре- и пробиотиков помогает укрепить микробиом кожи для защиты от воздействия внешних агрессивных факторов. Рекомендован при мелких и глубоких морщинах, обезвоженности, дискомфорте, тусклом цвете лица, неровной текстуре и потере упругости, а также для защиты здорового микробиома кожи. Кожа восстанавливается в 2 раза быстрее, кожный барьер укрепляется, повышается сияние кожи, сокращаются морщины. Подходит для всех типов кожи и возрастов и некомедогенно.

Цена 105 долларов США

Eau de Parfum Idôle

Парфюмированная вода Idôle — шипровый цветочный женский аромат. Верхние ноты: Груша и Бергамот; средние ноты: Турецкая роза, Майская роза и Индийский жасмин; базовые ноты: Белый мускус и Ваниль. Стойкость средняя.

Цена 130 долларов США.

Коллекция Lancôme's For the Love of Paris появиться в продаже в конце ноября на сайте, как раз ко второму сезону Emily in Paris, который дебютирует 22 декабря.

Blondinka_Liuda 29 октября 2021, 03:07
Интересна палетка и новый Идол. Спасибо за пост :)
OxanaAksuta 29 октября 2021, 12:20
Спасибо, что заглянули )
gentle_puh 29 октября 2021, 05:48
Сердечко нравится, детством и рубироуз повеяло (в хорошем смысле).
Но сериал — какое-то недоразумение. Поэтому даже не рассматриваю эти средства
OxanaAksuta 29 октября 2021, 12:18
Я сериал не смотрела и даже не хочу)))
gentle_puh 29 октября 2021, 12:27
Мне хватило обзоров на него, чтобы не хотеть ничего с ним связанного )))
CleoPatra 30 октября 2021, 14:12
Тоже возникли ассоциации с набором косметики для подростков из-за дизайна
Kusaka 29 октября 2021, 06:33
А я думала, что французские бренды будут дружно бойкотировать эту культурную клюкву :) Ан нет, деньги победили!
OxanaAksuta 29 октября 2021, 12:19
Деньги пахнут новым коллаборационистский Идолом))
r test 29 октября 2021, 10:08
Палетка понравилась. 😍
OxanaAksuta 29 октября 2021, 12:19
Мне оттенки тоже нравятся👍
Lyric 29 октября 2021, 14:41
А мне понравился сериал — уютный сериал для отдыха. Уже устала от ультраострых проблем, которые поднимаются в современных сериалах…
А вот коллекция не привлекла. С удовольствием посмотрю второй сезон и пропущу коллекцию.
OxanaAksuta 29 октября 2021, 18:18
В как и всегда и во всём, на вкус и цвет🤷‍♀️ На то она и коллаборация, что либо интересно поклонникам марки, либо поклонникам сериала, моментально увеличение целевой аудитории))
Winter_cherry 29 октября 2021, 19:02
Такая уютная и годная на каждый день гамма оттенков в палетке!