15.10.2021

Armani Beauty Christmas Advent Calendar 2021

Появился в продаже рождественский адвент-календарь Armani Beauty Christmas Advent Calendar 2021🎄

Стоимость календаря 249£.

А стоимость его наполнения равна 450£.

В это Рождество Armani приглашает познакомиться с иконами красоты и ароматов в своём эксклюзивном адвент-календаре.

Бренд предлагает погрузиться в вдохновляющий и захватывающий мир Джорджио Армани, открыв для себя 24 его самых знаковых продукта:

1. Бархатный блеск гель для губ LIP MAESTRO 405. Full size.

2.Бархатный блеск гель для губ LIP MAESTRO #102. Full size.

3.Тени для век Eyes to Kill Stellar in #2. Full size.

4.Жидкие тени для век Eye Tint Silk in #8. Full size.

5.Подводка для глаз Eyes to Kill Designer Eyeliner in #1. Full size.

6.Тушь для ресниц Eccentrico Mascara in ‘Black’. Full size.

7.My Way Eau de Parfum (Mini: 7ml).

8.Si Classic Eau de Parfum (Mini: 7ml).

9.Si Passione Eau de Parfum (Mini: 7ml).

10.Si Passione Intense (Mini: 7ml).

11.Si Fiori Eau de Toilette (Mini: 7ml).

12.Armani Code Eau de Toilette (Mini: 7ml).

13.Acqua Di Gioia Eau de Parfum (Mini: 7ml).

14.Acqua Di Gio Eau de Toilette (Mini: 5ml).

15.Stronger With You Eau de Toilette (Mini: 7ml).

16.Тушь для ресниц (миниатюра) Eyes To Kill Classico (Mini: 2ml).

17.Лак для губ (миниатюра) Ecstasy Lacquer in #400 (Mini: 1.5ml).

18.Губная помада Rouge D’Armani in #201 (14g).

19.Губная помада Rouge D’Armani in #400 (14g).

20.Миниатюра бархатного геля для губ Lip Maestro in #400 (1,5 ml.).

21.Миниатюра бархатного геля для губ Lip Maestro in #501 (1,5 ml.).

22.Крем для кожи вокруг глаз (миниатюра) Crema Nera Eye Cream (5g).

23.Жидкость для снятия макияжа с глаз Perfection Eye Make-up Remover (40ml).

24.Компактное зеркальце Armani Beauty Compact Mirror.

В рождественский календарь Armani вложили 24 предмета, из них 6 полноразмера. Стоит отметить, что и предмет декора только один — компактное чёрное зеркальце. В отличие от того же модного дома Chanel 😁

Календарь уже доступен к заказу.

Что думаете? Как вам наполнение? Стоит внимания или нет?

ссылка

Diana-Nathalie 15 октября 2021, 17:18
Гораздо лучше! Для знакомства с маркой, например — очень хорошо.
Estoy 15 октября 2021, 18:23
Пока один из лучших монобрендовых, который мне приглянулся:) Но я ещё не определилась. А вы в этом году будете брать адвент?
Diana-Nathalie 15 октября 2021, 19:03
Вряд ли. Я стараюсь пока не брать ничего лишнего. Но в подарок получить бы не отказалась.
BeautyAudit 15 октября 2021, 17:57
Я бы купила, если бы не надо было ждать доставку не пойми сколько времени, люблю Армани)
И никаких наклеечек и брелочков
Estoy 15 октября 2021, 18:26
Всего один предмет декора — чёрное зеркальце. И судя по фото, не микро крошечное)
Victoria_K 15 октября 2021, 19:08
Аналогично
Estoy 16 октября 2021, 11:47
Я уже так привыкла к ожиданию доставки, что не представляю как может быть иначе 😄
Елена Шестакова 15 октября 2021, 23:27
Учись, Шанель! Отличное наполнение, всего можно попробовать разного и интересного. Я бы не отказалась от участия в распиве такого календаря))
Estoy 16 октября 2021, 09:59
Я ещё в подобном не участвовала 😄Сейчас подумала, что тоже не отказалась бы.
Helen_of_Troya 16 октября 2021, 08:59
А где фото зеркальца?🤗
Estoy 16 октября 2021, 10:01
Я добавила фото всех продуктов из сайту, т.е. фото полноразмеров. Зеркальца, соответсвенно, не было. На общем фото адвент календаря со всеми продуктами в составе, сбоку видно чёрное зеркальце ☺️
TorTorri 16 октября 2021, 09:35
Ооо, вот это я понимаю, не то что календарь Chanel с наклейками и стикерами, прости Господи! Армани молодцы, люблю их :)
Estoy 16 октября 2021, 10:03
Мне кажется, так как Chanel в этом году никто не отличился 😄
TorTorri 16 октября 2021, 11:21
Соглашусь с вами :) Я такого еще не видела, хотя очень многие бренды делают адвент календари. Да и сравнить цену Армани и Шанель, разница почти в 40 тысяч, а какое крутое содержимое у Армани и какая издевка над покупателями у Шанель.
Estoy 16 октября 2021, 11:35
Меня больше всего в этом году впечатлил (ну, кроме Chanel конечно 😄) вот этот адвент Space NK The Beauty Advent Calendar 2021, его стоимость 199£, а стоимость наполнения внутри 744£. Но я не спешила с заказом и его в мгновения размели, кажется, уже нигде нет. Поражает с какой скоростью раскупают некоторые календари с момента выхода 😳
mo_0n 15 ноября 2021, 21:29
Достойный календарь и наполнение крутое, действительно для знакомства с брендом при наличии свободных 25 к — why not, как грится. Рванула прицениваться и искать промокоды, а потом поняла, что треть миниатюрок у меня уже собраны (давались в подарок с заказом), а другая уже не так интересна 😅
А зеркало скорее всего и не зеркало как таковое стеклянное, а металлическая наполированная пластинка 😁
Estoy 16 ноября 2021, 11:30
Может быть и так 🙃 Я встречала его уже на хороших скидках.
mo_0n 16 ноября 2021, 21:21
Где? 😱✨