15.10.2021

Guerlain Makeup Collection Christmas Holiday 2021 Limited Edition

Тадам!

Еще одна рождественская коллекция макияжа Makeup Collection Christmas Holiday 2021. На этот раз новинки представляет Guerlain.

Чем же нас порадует коллекция макияжа Makeup Collection Christmas Holiday 2021?

Куда же без известных и знаменитых метеоритов и культовых бронзеров?

Состав коллекции скромный на мой взгляд:

1. Метеориты в шариках Guerlain

Meteorite Beille Gold Pearl в лимитированном выпуске.

2. Бронзирующая пудра Guerlain

Terracotta Gold Bronze тоже в ограниченном тираже.

3. Губная помада Guerlain Rouge G  представлена в виде рефила с мраморной формулой (лимитированный выпуск).

Помада представлена в 2 оттенках:

— 34 роскошный двойной цвет — красный рубин и золото

— 35 бесподобный красный с кирпичным подтоном и золото.

4. Колпачок для губной помады Guerlain Rouge G Case тоже в лимитированном исполнении, в 2 вариантах: представлен в 2 вариантах:

— декор с рубиновыми и золотыми блестками

— декор с серебряными и золотыми блестками.

5. Водостойкие двойные кремовые тени для век Guerlain Mad Eyes Contrast Shadow Duo в лимитированном выпуске, также представлены в 2 оттенках:

— Icy Gray & Dazzling Silver — холодный оттенок серого и серебристо-блестящий, создают гармоничное сочетание

— Deep Plum & Shiny Gold — глубокий сливовый и блестящий золотой

6. Гель для бровей Guerlain Mad Eyes Brow Framer (лимитированная версия) в единственном варианте:

— Sparkling Gold — сверкающее золото. На свотчах он мне кажется коричневым.

Сезон охоты на рождественскую коллекцию макияжа Guerlain Makeup Collection Christmas Holiday 2021 можно считать открытым с 1 ноября 2021 г.

Мое мнение о коллекции Guerlain Makeup Collection Christmas Holiday 2021.

Метеориты в шариках меня оставили абсолютно равнодушной, нет оригинальности, да и футляр кажется знакомым. Где герленовская роскошь и незабываемое очарование?

Свотчи бронзера
Свотчи бронзера

Бронзер. Внутреннее содержимое мне понравилось, красивый вензель, но футляр без намека на изюминку, простоват и не оригинальный, да и оттенок бронзера мне кажется слишком темным, не для меня (светлокожим не подойдет).

Мраморные губные помады заинтересовали, но снова но..., чувствую какую-то незавершенность. Не люблю помады в рефилах с отдельно продающимся колпачком-футляром. Это удешевляет помаду на мой взгляд. Хотя колпачки красивые, создают праздничное предновогоднее настроение, блеск и сияние.

Свотчи помад
Свотчи помад

Оформление понравилось, особенно сочетание рубинового и золотого. Но нужна ли мне еще одна (101-ая) красная помада? Надо подумать...

Водостойкие кремовые тени не особо впечатлили. Хочется большего разнообразия оттенков для новогодней ночи.

Гель для бровей меня озадачил, золотой оттенок не представляю в качестве ежедневного рабочего варианта, даже для праздника слишком ярко и смело.

А что Вы скажете про новинки Guerlain? Что понравилось? Буду рада, если поделитесь своим впечатлением от Makeup Collection Christmas Holiday 2021.

VVG 15 октября 2021, 12:02
Метеориты надо)).
Agolenka 15 октября 2021, 17:32
Я ждала от Герлен чего-то нового и оригинального с французским шиком… Нет восторга!
VVG 15 октября 2021, 18:01
Эх, наверно у них пропало вдохновение
Agolenka 15 октября 2021, 20:44
Или кризис после пандемии, фантазия не работает… посмотрим, что будет дальше…
Tartuga 15 октября 2021, 12:03
Бронзер и бронзовые метеориты на Рождество? Почему? Почему-почему-почему?! Для Австралии что ли коллекция? Кто будет смешить народ и замазывать бледное зимнее лицо бронзерами? Или они все такие прям деликатные? Просветите — где логика?

Спасибо за новость!
karmelita-05 15 октября 2021, 12:27
И так почти каждое Рождество((( Где эпичные драки за баночку со снежинками внутри? С «ледяной» полупрозрачной крышечкой? Гдееее?..
VVG 15 октября 2021, 18:02
Не травите душу😭
Agolenka 16 октября 2021, 10:31
Я тоже жду с нетерпением шедевральных метеоритов😍
Agolenka 15 октября 2021, 22:13
Аж глаз задергался. Хочется чего-нибудь необычного, новинку-бомбу. Пусть будут метеориты, но изысканные и такие, каких не было, в новом оформлении.
honey_budger 15 октября 2021, 13:48
Может это про black lives/faces matter
Agolenka 15 октября 2021, 21:42
И Вам спасибо за внимание!💐
И мне бронзеры кажутся темными, больше для девушек со смуглой кожей подойдут. Коллекция будет в международной продаже, а не только в Европе. А вот для солнечной Австралии в самый раз)
lehsnegst 16 октября 2021, 13:40
Это традиция у них еще со стародавних времен, что на рождество метеориты либо брозирующие, либо блескуче-золотые. А летом/весной — светлые. Готовь сани летом, а телегу — зимой))
Agolenka 16 октября 2021, 23:30
Буду ждать весну, лето, может чудо свершится…
Chernika9 15 октября 2021, 12:06
Хотелось бы тени попробовать сливовые и золотистые
Agolenka 16 октября 2021, 10:15
Жаль, что скудная цветовая гамма…
AnyaMalina 15 октября 2021, 12:18
Ждала, но, видимо, зря, эх
Agolenka 16 октября 2021, 23:31
Не особо впечатляет, но именно от Герлен всегда жду чего-то более интересного.
Tellshell 15 октября 2021, 12:27
Скуууууучно… и банки неинтересные, и набор продуктов банален
Agolenka 16 октября 2021, 23:32
Ирина, это точно. Все как-то просто, без шика и изысков.
Lyric 15 октября 2021, 12:53
Хотелось бы метеориты в специальном рождественском оформлении!
Agolenka 17 октября 2021, 11:02
Вот прям в точку. Хочется праздничную и необычную упаковку и наполнение😍🤗
PhoebeBuffay 15 октября 2021, 13:26
Мраморные помады прям привет от AVON десятилетней давности.
Бронзер на рождество видимо поклон в сторону темнокожих.
Не зацепило совсем, грустно даже.
CleoPatra 15 октября 2021, 18:44
Тоже вспомнила, как еще в школе покупала помады Avon с таким дизайном
Agolenka 16 октября 2021, 23:33
Я одна, видимо, пропустила помады Эйвон😎
PhoebeBuffay 18 октября 2021, 09:02
Линейка называлась Соблазн, если память не подводит.
Agolenka 18 октября 2021, 17:51
Я как-то не особо знакома с помадами Эйвон, хотя лет 30 назад пробовала, ничего особенного, но помню, что было несоответствие оттенков в журнале и в реале.
Agolenka 17 октября 2021, 11:02
И где я была 10 лет назад?...😉
Ольга Черноокова 15 октября 2021, 13:42
коллекция ничем не зацепила ((
у меня давно стойкое ощущение, что многие коллекции разрабатываются исключительно для совсем темнокожих не знаю, можно ли писать «негритянок» и не будет ли это расценено как расизм.
Метеориты подозрительно напоминают зимнюю же лимитку 2018 ELECTRIC PEARL.
оформление у баночки ну такое. То есть лично я их использовать не смогу, а оформление сильно не то, чтоб покупать в коллекцию.
Жаль, я ждала новые метеориты…
Agolenka 17 октября 2021, 11:03
Не впечатляет от слова совсем. Сходство есть.
Diana-Nathalie 15 октября 2021, 14:30
Согласна с комментатором выше про метеориты и темнокожих. Подозреваю, что будут темные и с золотом хлопьями. Даже не знаю уже, хочется ли.
Странная коллекция, незавершённая какая-то. Помады такие у Эйвон были. Ещё один бронзер? Зачем он.
Золотой гель для бровей… Хм… Ну только если на праздники.
Как-то всё вот будто недоделано, недодумано. Помня коллекцию Шалимао, например, или Петрушка, или там, где шарики-аватары были, или Ночной полет. А тут вот целостности что ли нет.
Я бы добавила что-то типа интересного лака, или золотой плотной подводки, или палетки интересной — вот что-то ещё просится. А так разношерстица, будто кризис настиг и их, а не только Шанель.
Agolenka 17 октября 2021, 11:10
Возможно, что чего-то действительно не хватает в этой коллекции. Палетка теней так и просится😊
Diana-Nathalie 17 октября 2021, 13:00
Да, палетка точно была б в тему
Agolenka 17 октября 2021, 18:32
Подождем до весны, может что-нибудь бомбезное выпустят…
vivacolor 15 октября 2021, 16:27
Ничего не дрогнуло. Все как-то вторично и блекло. Фтопку!
Agolenka 17 октября 2021, 11:13
Нет оригинальности и того самого Герленовского шика. Но я не теряю надежды…
mallow_grey 15 октября 2021, 18:05
Ждала анонс Метеоритов, но пока что думаю, что они пройдут мимо. Для меня эта бронза точно будет темновата, упаковка и оформление как-то не цепляют(
Agolenka 17 октября 2021, 11:14
Тоже мимо. Не зацепило…
Annacatanna 15 октября 2021, 18:44
А мне очень понравились помады, я бы взяла, в таком праздничном оформлении и подарить можно)
Agolenka 17 октября 2021, 11:14
Как-то не продумано, колпачок отдельно покупать от рефила.
Victoria_K 15 октября 2021, 19:10
Ну… нинааааю…
Мож Метеоритики гляну… хотя у меня Вечер в Опере — они бронзовые..
Когда уже будут бежевые и полуматовые… или просто бежевые… без розового…
Елена Луговая 16 октября 2021, 03:36
Вечер в Опере по сравнению с этой «новинкой» просто шедевр! А тут не Рождество, а очередная фу-кака((( Ну и ладно, деньги потратим на другое, благо запасы коллекций прошлых лет будут радовать (лично меня уж точно!) ещё ооочень долго!
Victoria_K 16 октября 2021, 10:02
Лана, буду искать снова прошлые лимитки на БьютиБазаре
Елена Луговая 16 октября 2021, 10:56
Да, похоже только это и остаётся, нынешнее герленовское Рождество это уже четвёртое с 2018г., которое я снова пропущу, видимо после 2017 юбилейного года у Герлен окончательно иссяк запал!) Может к 35-летнему юбилею креатифф копят, как удивят нас — будем только успевать упавшие челюсти под столом искать!))
Agolenka 17 октября 2021, 18:34
Тоже на это очень надеюсь, хочется от Герлен сногсшибательной коллекции😍
Agolenka 17 октября 2021, 18:33
Коллекция на любителя. Мой кошелек будет целее. Подкоплю для весенней коллекции.
Agolenka 17 октября 2021, 11:15
Подождем..., вдруг чудо случится. Надежда умирает последней…
Patissonya 15 октября 2021, 21:50
Мне кажется, я уже сто раз тут ныла, что герлен уже не торт! Сейчас будет 101-ый

Я не понимаю, что произошло. Такое ощущение, что просто забили на косметическую линейку, типа не приоритет. Уже лет 5 ни красивого оформления, ни интересных сочетаний оттенков, ни необычных продуктов. Где что-то вроде метеоритов со снежинками (эх, дурочка я, продала в своё время!), где лимитированные четверки теней с небанальными оттенками, помните, в старом футляре были — синий с оранжевым, не помню уже какие со светло- зелёным таким нежным, где порошочек-подводка терракота? Ах, вообще линейка терракота!

Неужели приклеить в другом порядке стразы на футляр для мастодонта руж жи — единственное, на что сейчас хватает фантазии?!
Я в расстройстве
Agolenka 17 октября 2021, 18:35
Видимо, кризис отразился и на коллекциях Герлен…
kitsunari 16 октября 2021, 00:26
Какие скучные Метеориты… Который год пропускаю их лимитку   Лично для меня ничего не сравнится с метеоритами 2012 года, которые Драконы, — там и оформление было классное, и наполнение
Agolenka 17 октября 2021, 18:36
В самую точку. Раньше метеориты были просто огонь🔥🔥🔥
TatyanaVwzd 17 октября 2021, 07:24
А какие раньше были тени с шестью секторами в кружевной упаковке. Или линия Терракота как красивая была. И это было в постоянной коллекции. А сейчас праздничные коллекции такие скучные.
Метеориты все жду, когда будут в красивой баночке и оттенок не розовый, не коричневый и без явных блёсток.
Agolenka 22 октября 2021, 06:26
Есть такое, обыденность и скучность коллекций. А хочется воскликнуть от восторга:" Вау!"
Zzzvetlana 17 октября 2021, 21:06
Метеориты куплю для коллекции, но впечатление, что им реально лень уже их выпускать, но «нада» 🙄
Agolenka 18 октября 2021, 17:48
Кто ж их знает..., может и лень. А может ждут, чтобы нас на юбилей марки осчастливить.
Zzzvetlana 21 октября 2021, 21:35
Имхо, за последние годы лучшим был фарфоровый шар 🥰
Agolenka 21 октября 2021, 22:54
Спасибо, что поделились своим мнением!🌼🌼🌼
Zzzvetlana 25 октября 2021, 12:01
Если вдруг Вам интересно) Блескучие, но не тёмные абсолютно 👌🏻
Agolenka 03 ноября 2021, 06:37
Мерси😘🌷🌷🌷
Kate1991 17 октября 2021, 21:12
Обожаю метеориты! У меня их целая коллекция, поэтому тоже возьму😍
Agolenka 18 октября 2021, 17:49
Интересно будет узнать ваше мнение по поводу новинки. Буду ждать обзор😘
RiverLee 21 октября 2021, 23:04
Мне понравилась помада — на свотче такой интересный мягкий влажный красный.
Метеориты интересны. Подожду отзывов. Конечно, металлический шик ELECTRIC PEARL экзотика, которой вполне достаточно в одном экземпляре, но вдруг эффект будет все же какой-то другой? Посмотрим.
Agolenka 23 октября 2021, 08:32
Добавила новое фото со свотчами помад.
RiverLee 24 октября 2021, 14:02
Спасибо! 34 очень интересна и на свтче, и на губах.
Agolenka 24 октября 2021, 22:27
Всегда пожалуйста💐
irenason 30 ноября 2021, 04:33
Эээх, Метеориты уже не те…
Я что-то пропустила, а летом не было Метеоритов?