11.10.2021

Обновление линейки теней Bernovich Galaxy

Доброго времени суток всем читателям этого поста :)

Прошло не так много времени с момента предыдущего запуска, и вот белорусский бренд Bernovich наконец-то закончил копипастить голографики у glamshop обновил свою недавнюю линейку теней Galaxy, добавив туда новую, уникальную для бренда формулу — голографические тени.

Так, в линейку вошли:

L-03 — голографический мультихром на синей базе.

L-04 — голографический мультихром на насыщенной бежево-золотистой базе.

L-05 — голографический мультихром на серебристой базе.

L-06 — голографический мультихром на лиловой базе. привет, fancy holo

L-07 — голографический мультихром на розово-фиолетовой базе. привет, violet holo?

L-08 — голографический мультихром на тёплой золотистой базе.

Доступны к покупке онлайн в различных интернет-маркетплейсах. Цена — 1349р. На сайте бренда теней пока нет, производитель анонсирует их постепенно в своём инстаграме. там же опубликована официальная цена — 40 BYN.

Как вам такой запуск? Приобрели бы что-нибудь себе из новых «сверкалок»? :)

ссылка

Veronika Victory 11 октября 2021, 11:12
Все, да, однозначно! *млеет от восторга*
Elena Bukutti 11 октября 2021, 11:25
не буду брать) слишком дорого
kelpie 11 октября 2021, 11:44
Одну штучку я бы точно приобрела, но! увидела у коффки в сториз на глазах, это выглядит странно. Подожду ее полного отзыва и решу
Marina_Odessa 11 октября 2021, 16:00
Тоже вчера видела и это выглядело как песок в глазах, на мой вкус
Жду более подробных отзывов)
Iridium_C 11 октября 2021, 12:37
L-05 хочу! Классический такой, красота
Kate1991 11 октября 2021, 12:43
Какая красотааааа! Беру на заметку, спасибо за пост🙏
CrazySusy 11 октября 2021, 14:16
Интересно посмотреть, как это будет выглядеть на глазах. Пока что по свотчам мне эти оттенки видятся больше для лаков для ногтей, чем для теней
fur_hat 11 октября 2021, 21:33
Вот-вот
Elena Chubarova 11 октября 2021, 14:33
У меня есть первые два. Второй отчаянно замыливается. Тени плотные, много плотнее, чем спарклы, почти не отсыпаются. Стоят ли своих денег? Уверена, что нет. Но по инерции заказала ещё парочку. Пусть будет.
Anasko_666 11 октября 2021, 15:40
Подозреваю, что это клоны голографиков от Glam Shop 🤔 вау на свотчах и весьма посредственные в макияжах, увы…
SvetaMystery 11 октября 2021, 16:53
Я бы все скупила! Берновичам пора выходит на международный уровень!
Ксенька Ануфриева 11 октября 2021, 17:56
У меня после одного макияжа с голографиком кожа век покраснела, поэтому в этот раз я в стороне от новинок Бернович остаюсь
Blondinka_Liuda 11 октября 2021, 20:01
Красиво, но мимо. С зеленым нет ничего, чего бы хотелось. Может, и к лучшему :))
Elena Chubarova 11 октября 2021, 20:37
L01 зелёным переливается знатно.
Elena Chubarova 11 октября 2021, 20:37
Переливается, конечно)
fur_hat 11 октября 2021, 21:34
Шож так дорохо, Бернович?)))
8bitsound 12 октября 2021, 07:14
надо ждать живых фото на глазах, потому что пока я вижу перелив, который виден только при нанесении на огромную площадь руки
Елена Старцева 12 октября 2021, 09:08
Офигительно!