Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Ananas_mood
09.10.2021
12234

Новая палетка «Коронация» от Тамми Танука


Тамми Танука выпускает новую палетку в розовых, нейтральных и околонюдовых тонах. Палетка из серии «Авантюра», как и «Купание чародейки» и будет состоять из 7 оттенков.


Потрясающая подача запусков, шикарное оформление и интрига, с которой бренд подводит нас к презентации и покупке очередного запуска заслуживает отдельной похвалы.


В этот раз бренд устроил нам «Неделю коронации» и раскрывал по одному оттенку каждый день. А красивая иллюстрация, которую вы видите должна отразить весь посыл и направление палетки. Сразу скажу, что многие писали в комментариях, что после анонса этой иллюстрации уже угадывается идея палетки и многие ждали с нетерпением открытия каждого оттенка. Я не стала исключением :))


Палетка будет состоять из экстра, сатиновых и металлических оттенков.



1) Итак, давайте рассмотрим оттенки. Первым был«Дворцовый парк»:







2) Вторым «Осенняя роза»:







3) «Вальс»:







4) «Корона»: и тут начались шуточки по поводу того, что в наше время это слово несёт «интересную» окраску, но оттенок всех поразил...







5) «Пион»:







6) «Розовый жемчуг»:







7) «Салют»:






А вот и сама палитра:




И общие свотчи:





Радует, что бренд делает сравнительные свотчи. Посмотрим на них:







Запуск ожидается в это воскресенье — 10 октября. Бренд обещает, что палеток хватит на всех. Также будут продаваться оттенки по отдельности. Много было вопросов по поводу матовых. Их в палетке нет. Бренд охарактеризовал ее, как палетка особого выпуска с экстра, сатиновыми и металлическими финишами.


Как вам новинка бренда?

Будите ли атаковать сайт для покупки? ;)



Буду рада оказаться полезной!

С вами была Кристина.



ссылка
на Косметисте с 2020 года
2 293 рейтинг   554 поста   188 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 96 постов.
Бьюти маньяк с большой коллекцией косметики. Пишу с юмором. Велком! Рада буду вашей подписке!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Один субботний день и снова не на пляже
Один субботний день и снова не на пляже
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
Guerlain Terracotta Luminizer 00 Ivoire Rosé - мой самый деликатный хайлайтер
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной

Комментарии

Aglaja11 09 октября 2021, 16:17
Боже мой, красота-то какая! Мне срочно надо)))) спасибо, что показали!
Ananas_mood 07 ноября 2021, 10:02
Я сама влюблена в запуск   и не смогла пройти мимо   Она уже у меня   Вы не взяли?
gentle_puh 09 октября 2021, 16:19
Очень «моя» палетка, конечно же беру  
Ananas_mood 07 ноября 2021, 11:16
Взяли?  
gentle_puh 07 ноября 2021, 11:26
Даааа  
Ananas_mood 07 ноября 2021, 13:24
Я тоже  
gentle_puh 07 ноября 2021, 13:46
Пятачки ооочень хороши не только с розовыми, но и на оранжевый!
Я пробовала на коралловый матовый «Фламинго» из Львиной палетки и на «Душечку», шикарно смотрятся
Ananas_mood 07 ноября 2021, 18:15
   
CrazySusy 09 октября 2021, 16:24
оу, вау!   Кажется, вот она — моя первая палетка бренда  
honey_budger 10 октября 2021, 09:47
То же чувство
Ananas_mood 07 ноября 2021, 18:22
  взяли?
Ananas_mood 10 ноября 2021, 13:59
Не заказала таки?   Она очень манящая  
CrazySusy 10 ноября 2021, 15:24
Заказала, но еще не пробовала))
Ananas_mood 10 ноября 2021, 16:49
Я такая же  
CrazySusy 10 ноября 2021, 22:39
Ждешь солнышка для фото?))
Ananas_mood 11 ноября 2021, 14:51
Я пока напала на Шиншиллу  
Готовлю пост   Руки до этой палетки ещё не дошли  
CrazySusy 11 ноября 2021, 15:06
Сколько палеток Тамми ты схватила за раз?))
Ananas_mood 11 ноября 2021, 19:05
Шиншилла и Лань а первый заказ, Коронация, Корабль и палетка хайлайтеров во второй заказ. Все, я на мели ))) На черную пятницу я ушла в минус   Не на что будет шопиться.
gentle_puh 11 ноября 2021, 21:16
Это же сколько красивейших обзоров нас ждёт      
Надеюсь, будет настроение показать макияжи, они всегда очень интересные и красивые  
Ananas_mood 11 ноября 2021, 21:30
Спасибо вам огромное  
Как приятно это услышать! Огромное спасибо за приятные слова и поддержку  
CrazySusy 11 ноября 2021, 22:09
Для меня одна только Коронация — это уже непомерно много за такую маленькую палетку, так что я пока в завязке до НГ, тоже не буду на черную пятницу шопиться)) к тому же, выпросила у мужа онлайн-обучение под обещание не хотеть косметики на ЧП  
Ananas_mood 11 ноября 2021, 22:43
Ты — большая молодец! Что за обучение? Интересно!
CrazySusy 11 ноября 2021, 22:49
Ставлю свои мозги на место)) психология, можно сказать, курс заданий для самопсихотерапии))
Ananas_mood 12 ноября 2021, 11:13
У кого курс берешь? Это очень круто!  
CrazySusy 12 ноября 2021, 11:38
Если интересно, давай я в личку тебе напишу))
Ananas_mood 12 ноября 2021, 12:04
 
ArqEnCiel 09 октября 2021, 16:50
Оттенки красивые, но у меня почти на все из них есть что-то похожее в коллекции. Вряд ли куплю, но обзоры посмотрю/почитаю с удовольствием
Ananas_mood 10 ноября 2021, 14:10
Да, палетка очень нежная  
Я не устояла и взяла таки  
an_tiu 09 октября 2021, 16:52
спасибо за новость!
очень милая акцентная палетка. кажется, настало время познакомиться с прессовкой Тамми. :)
Tatyana Kosareva 10 октября 2021, 05:08
Точно такая же мысль зародилась в моей голове?
an_tiu 10 октября 2021, 14:35
отличная, считаю, мысль! ?
Ananas_mood 10 ноября 2021, 17:00
   
Ananas_mood 10 ноября 2021, 17:11
И мне она очень понравилась  
Ananas_mood 10 ноября 2021, 15:03
Согласна с вами  
Morri 09 октября 2021, 17:04
Надеялась, что чистых оттенков из серии экстра будет больше :( Но я прекрасно понимаю решение бренда ограничиться только одним. Палетку брать буду в любом случае — я их коллекционирую :)

Я, кстати, даже рада, что не будет матовых. У меня их и так хватает. А вот интересные сатины и металлики всегда нужны  
Ananas_mood 10 ноября 2021, 21:44
Согласна  
И я в восторге, что нет матовых. У бьюти маньяков есть матовые в изобилии. Тут задумка понятна — дневные интересные сатины.
sioriru 09 октября 2021, 17:04
Вроде бы «ну подумаешь, розовая палеточка очередная...», но прям цепляет. Такая самобытная и интересная.
Не знакома ещё с брендом. Как раз подворачивается удачный случай это исправить, так понимаю))
Спасибо за знакомство!
Ananas_mood 11 ноября 2021, 19:25
Спасибо за внимание!
Удалось ее взять?
Tanserb 09 октября 2021, 17:07
Очень красивая вышла палетка!
Ananas_mood 10 ноября 2021, 20:44
Дааа  
Я не устояла, а вы не взяли?
gentle_puh 09 октября 2021, 17:09
Тут ещё немного свотчей добавили:
???
Ananas_mood 09 октября 2021, 17:17
Спасибо огромное за дополнение      
Красота!
gentle_puh 09 октября 2021, 17:38
Согласна, безумно красиво ?
Ananas_mood 11 ноября 2021, 20:13
  точно  
an_tiu 09 октября 2021, 17:34
спасибо, мне теперь ещё больше надо. ?
gentle_puh 09 октября 2021, 17:39
Очень понимаю ??
Ananas_mood 12 ноября 2021, 12:13
Я не удержалась таки  
gentle_puh 12 ноября 2021, 12:18
Уже жду обзор  
Ananas_mood 12 ноября 2021, 12:54
Договорились    
Ananas_mood 12 ноября 2021, 12:13
   
Stamina 09 октября 2021, 17:39
Подача королевская.
Ananas_mood 12 ноября 2021, 12:14
Абсолютно согласна  
SummerKate 09 октября 2021, 17:41
Палетка очень красивая! Если бы не было уже повторений в оттенках, взяла бы, хоть я и не большой любитель теней. Если будет однушка Розовый жемчуг, возьму)
Elena Bukutti 09 октября 2021, 19:28
все оттенки будут однушками
Ananas_mood 12 ноября 2021, 12:14
Да, как обычно у Тамми.  
Ananas_mood 12 ноября 2021, 12:14
 
SvetaMystery 09 октября 2021, 17:49
Скажу словами из песни:
Santa can you hear me? I have been so good this year)))
Ananas_mood 12 ноября 2021, 12:15
Муж не хочет быть твоим Сантой? Что в носочек/под елочку положит? Подскажи ему  
SvetaMystery 12 ноября 2021, 15:05
Если я заикнусь про ещё одну палетку, я пойду жить в палатку… Я вчера нового мандалорца заказала
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:13
Ну, а Рождество же никто не отменял ;)
SvetaMystery 12 ноября 2021, 15:25
Конечно) но не с очередной палеткой ?Мне просто надо уже хоть как-то уменьшать аппетиты… реально перебор, мне до конца жизни все это не использовать ?
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:34
Я в этом году беру паузу и буду разбирать свои запасы. Очень много всего. Так что, понимаю))
SvetaMystery 13 ноября 2021, 01:11
Вот и мне надо описать что есть и не грести горы нового, а по-минимуму
Ananas_mood 12 ноября 2021, 13:26
   
Nattela 09 октября 2021, 17:50
красивый пост и палетка. цвета прям мои. уже хочу такую.
Ananas_mood 12 ноября 2021, 12:16
И я так решила и провела свою чёрную пятницу уже     и сделала заказ  
Tellshell 09 октября 2021, 17:52
Красота! Мне правда половина только нужна, не все оттенки мои
Ananas_mood 12 ноября 2021, 13:39
Мне кажется, оттенки очень универсальные  
Marsy 09 октября 2021, 17:55
Красиво ? но я пропущу((
Ananas_mood 12 ноября 2021, 14:34
 
Nataletta 09 октября 2021, 18:33
Крррасиво! ?
Но для знакомства с Тамми я жду «ту самую мою палетку»… чтоб прям ухх!
(а пока ближе всех Шиншилла… ?)
AlexaShu 09 октября 2021, 21:03
Шиншилла прекрасна! Знаете, стоит купить одну палетку Тамми, и уже не остановиться))
Ananas_mood 12 ноября 2021, 14:35
Вот, я так и стала все скупать теперь у Тамми  
Ananas_mood 12 ноября 2021, 14:34
Я тоже влюблена в Шиншиллу. Не думала, что не смогу оторваться от этой гаммы больше месяца    
Elena Bukutti 09 октября 2021, 19:27
Не буду брать, потому что тени Тамми не настолько классные, чтобы платить за них столько) Ну и плюс я не люблю несамост. оттенки. Плюс я хорошо помню, как Купание Чародейки у кого то саморассыпалась, лежа на столе
По опыту с тенями Тамми уже понятно что светлые сатины (полагаю что они не шимеры) будут неотличимы друг от друга на веке и буду слегка меловыми.
Но бренд молодец, что думает о девочках со светлой кожей. Но не молодец что сразу не говорит сколько она будет стоить
Палетку. думаю. сметут быстро как обычно фанаты Тамми

Я же буду брать от них толькл мини форматы, у меня Кот и Шиншилла, если понравятся (был еще дракон, не понравился)
Ananas_mood 12 ноября 2021, 14:36
Каждому, конечно, свое  
fur_hat 09 октября 2021, 20:10
Красота какая?❤️❤️❤️
Ananas_mood 12 ноября 2021, 14:36
Я не удержалась  
fur_hat 12 ноября 2021, 16:46
я тоже)) Жду свой экземпляр))
Ananas_mood 12 ноября 2021, 16:49
    здорово!
Iridium_C 09 октября 2021, 21:52
Пион и вальс так на глазах похожи… Но симпатичная гамма, очень
Ananas_mood 12 ноября 2021, 14:36
Посмотрю вживую   Я ее ухватила!
Sabina Gurbanova 09 октября 2021, 22:44
Сначала мне палетка показалась совсем скучной, но на финальных свотчах оттенки действительно разнообразные, и, думаю, в жизни будут интересно смотреться ) плюс еще интересно скомбинировать с котом, мне кажется, отлично будут дополнять друг друга
Ananas_mood 12 ноября 2021, 14:37
Я тоже ее взяла. Не смогла пройти мимо  
Letizia 09 октября 2021, 23:20
Цвета идеальные ?
Ananas_mood 12 ноября 2021, 14:37
Королевские  
Lyric 10 октября 2021, 01:21
Конечно, беру!  
Ananas_mood 12 ноября 2021, 14:37
Взяли? Я — да  
Lyric 12 ноября 2021, 14:51
Поздравляю с покупкой! Взяла, взяла! Я все палетки Тамми беру  
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:41
И вас с покупкой!
Меня тоже бренд очень манит  
Not_obsesssed 10 октября 2021, 07:20
Ой, а меня раздражает это «нагнетание интриги», раскрытие по одному оттену в день. Я хочу сразу понять, нужен мне продукт или нет, и не тратить больше времени на это )
Цветовая гамма такая в целом очень нравится. Но дуохром опять розово-зеленый, у них же уже был подобный.

Вообще, хочу попробовать их тени. Возможно, куплю что-то из отдельных прессовок.
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:42
На вкус и цвет, конечно! Это все маркетинг;)
Мила Милованова 10 октября 2021, 09:42
Я думала, что уже купила все что хотела. Но когда увидела это красоту, мой хомяк закричал «хочу-хочу-хочу», дальше все как в тумане, и вот, я уже сделала заказ на сайте      
Надеюсь, меня не разочарует эта первая палетка от Тамми))
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:40
И я сделала заказ    
Вы уже пробовали?
Мила Милованова 13 ноября 2021, 11:06
Ещё нет) а когда вы планируете не неё обзор?)
Ananas_mood 13 ноября 2021, 14:14
Скоро будет на Шиншиллу обзор. Потом, наверное, лань )) а потом Коронация. Это примерные планы.
Боитесь пробовать?)) Думаю, вам она понравится))
Мила Милованова 13 ноября 2021, 16:36
Да, почему-то боюсь, сама не знаю почему)))
nix_konkretes 10 октября 2021, 10:20
Заказала, первая палетка будет от Тамми. Пигменты заказывала один раз на пробу, очень даже понравились. Попробую прессовку  
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:39
И я взяла    
ad_nightmare 10 октября 2021, 14:53
Совсем не люблю розовый, но чуть не умерла от восторга. И как теперь жить?!
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:39
Покупать  
Олеся Резник 10 октября 2021, 14:53
ну что вы делаете? тени огонь, макияжи красивущие! как удержаться??‍♀️
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:39
Никак! Я не смогла удержаться    
Nebel 10 октября 2021, 14:53
От Короны и Пиона захватывает дух! Да и в целом, палетка роскошная!
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:38
Согласна  
Елена Старцева 10 октября 2021, 14:53
Первая палетка, которую хочется купить. Почему другие меня не сподвигли на это. А эту очень хочу!
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:38
 
Rizzulka 10 октября 2021, 14:54
Какая красивая палетка! Не уверена, что мне подойдёт, но хочется её заполучить ?
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:38
   
Zird 10 октября 2021, 15:20
Мне ж ничего не надо было, как так то, сразу пробить все доводы до хочу — надо- бегу
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:38
 
Я такая же! Побежала и купила  
Victoria_K 10 октября 2021, 15:23
Я подожду, когда все это «палеточное» дело на поток встанет…
Мне бы такую же, но чтоб больше в беж… Газель красивая, но вот в такой бы манере, как эта, но беж…
Думаю, что будет еще
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:37
 
elena_scherer 10 октября 2021, 16:17
Хочу из-за Розового Жемчуга! Какая она в целом красивая! Спасибо что рассказали!
Ananas_mood 12 ноября 2021, 13:58
Согласна  
Она — действительно королевская  
Я не устояла…
redishhh 10 октября 2021, 16:28
Классный запуск! Очень нравится такая гамма, но у меня почти все похожие оттенки есть в той или иной палетке, или вот даже у самих Тамми в пигментах. Поэтому пока подумаю «брать/не брать»…
Ananas_mood 12 ноября 2021, 13:57
Что решила? ;)
Я взяла  
EtisAtis 10 октября 2021, 19:50
Очень красиво, но слишком дорого   3200! За 2000, как Зов тумана, я бы взяла.
Ananas_mood 12 ноября 2021, 13:57
Ну, тут как посмотреть. Все индибренды не дешёвые.
Анжелита Гладких 10 октября 2021, 20:11
отличный обзор, шикарные тона, прям получила эстетическое удовольствие…  
Ananas_mood 12 ноября 2021, 13:56
Спасибо за внимание  
Елена Старцева 11 октября 2021, 05:23
Я заказала. Жду!
Ananas_mood 12 ноября 2021, 13:55
Ещё не попробовали?
Я тоже не взяла  
Елена Старцева 12 ноября 2021, 13:57
Попробовала уже, мне понравилась. Я довольна. Но другие палетки желания купить нет.
Ananas_mood 12 ноября 2021, 15:36
Это даже не плохо   Хуже, как у меня, когда купить хочется все ))) и покупаешь )))
Irina Matveeva 11 октября 2021, 14:52
Мне только оттенок 089 понравился, вот его бы взяла).
Ananas_mood 12 ноября 2021, 13:55
Они продаются все отдельно   Вам то, что надо  
Olgagavlovich 12 октября 2021, 09:08
Я все раздумываю, надо ли мне её?) хочу попробовать прессовку от тамми, пигменты нравятся, но не все(
Ananas_mood 12 ноября 2021, 13:54
Думаю, лучше попробовать и иметь своё мнение. Я обычно так делаю. Не понравится, продавите на бьюти базаре.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето5Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?11Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...