Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
Anima
11.10.2021
3180

Праздничная коллекция OPI Celebration Collection 2021

В этом году марка OPI отметила 40-летие, поэтому зимняя коллекция посвящается празднованию этого юбилея и носит название OPI Celebration Collection 2021.

В коллекцию вошло 15 лаков: 6 классических кремовых оттенков, 6 голографиков и 3 глиттерных топа. Все оттенки представлены в формулах Nail Lacquer, Infinity Shine и GelColor.


Среди 12 основных оттенков коллекции есть 6 голографиков, 1 шиммер и 5 классических кремовых лаков.

Праздничную коллекцию дополняют 3 глиттерных топа, которые марка называет топы-конфетти.


Перейдем к свотчам:


Snow day in LA — белый шиммерный оттенок.

Turn bright after sunset — черный голографик с рассеянным сиянием.

Big Bow energy — барби-розовый крем.


Mylar dreams — розовый голографик.

Maraschino Cheer-y — алый кремовый оттенок.

OPI to Party — сливовый кремовый оттенок.


My Color Wheel is Spinning — фиолетовый голографик.


Ring in the Blue Year — яркий синий кремовый оттенок.


LED Marquee — синий голографик.


All is Berry & Bright — сине-фиолетовый кремовый оттенок, напоминает темную лаванду.


Ready, fête, go — тиловый голографик.


Paint the tinseltown red — красно-оранжевый голографик.


Cheers to mani years — топовое покрытие с разноцветным круглым глиттером небольшого размера.


Confetti ready — топовое покрытие с разноцветным глиттером очень мелкого, небольшого и крупного размера.


You had me at confetti — топовое покрытие с разноцветным глиттером мелкого и крупного размера.


В рамках коллекции выйдет и набор с мини-лаками по 3,5 мл. в оттенках:

Big bow energy

Paint the tinsel town red

My color wheel is spinning

Ring in the blue year

К рождеству выходит адвент календарь и в этот набор 2021 года помимо классических оттенков марки, вошли и все лаки из этой коллекции в объеме 3,5 мл.


Коллекция уже в продаже по всему миру, но появится ли она в России не известно.

Я очень люблю голографики и рада, что марка выпустила целых 6 новых оттенков, я точно куплю их все. Кроме того, из кремовых лаков мне приглянулся голубой Ring in the Blue Year и сине-фиолетовый All is Berry & Bright. Я бы взяла и топ Cheers to mani years, поскольку похожего на этот глиттер у меня нет. На мой взгляд коллекция получилась действительно праздничная, можно выбрать что-нибудь блестящее или просто яркое на новогоднюю ночь.

А как вам эта коллекция, создает ли она праздничное настроение?

Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
OPI
на Косметисте с 2011 года
54 рейтинг   142 поста   31 подписчик
Главная тема автора за 3 года: лайфстайл - 29 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Tashe: здоровое сияние без правил
Tashe: здоровое сияние без правил
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий

Комментарии

nadjastoll 11 октября 2021, 17:04
Понравился синий голографик ?
Anima 11 октября 2021, 17:06
Синий очень красивый, с голубым из предыдущей коллекции можно бомбический дуэт сделать.
fieldrose 11 октября 2021, 17:05
Какой красивый белый   (правда с моим уровнем профессионализма боюсь что уложу такой лак не лучше, чем на свотче, т.е. довольно стремно)))
Anima 11 октября 2021, 17:08
Для таких лаков идеально использовать аква-базу или риджфиллер, подобные текстуры на них сами укладываются безупречно.
fieldrose 11 октября 2021, 21:47
Ой, спасибо за рекомендацию  ! У меня самая простая база, нужно обзавестись риджем однозначно!
london_after_midnight 11 октября 2021, 17:11
Понравились 5 штук, хотеть хотеть. Такие красивые  
Anima 11 октября 2021, 17:33
Когда такие красивые оттенки, пройти мимо не возможно)))
Stamina 11 октября 2021, 17:24
Красный голографик да под матовый топ. Ммм…
Anima 11 октября 2021, 17:34
Интересная идея! с матовым топом не пробовала еще голографики (только металлики), надо как-нибудь попробовать.
Ольга Черноокова 11 октября 2021, 17:27
10 однозначно хотеть ну и что, что похожих голографиков у меня штук 10, 6 — размышлять.
И еще очень привлек адвент-календарь с лаками 3,5 мл. Я б адвент купила однозначно.

спасибо за пост :)
Anima 11 октября 2021, 17:35
Я вообще вижу голографик — покупаю, ну и если даже есть похожий, я не расстраиваюсь, потому что голографиков мне много не бывает))))
kritel 11 октября 2021, 17:47
Может быть, сама по себе коллекция и ничего, но в честь юбилея хотелось бы лучше перевыпуска легендарных лаков — или лаков, созданных по их мотивам. ))
Anima 11 октября 2021, 18:31
По мотивам легендарных оттенков у них часто в обычных коллекциях выходят лаки, да и в этой коллекции голографики — реинкарнация серии DS.
Tatyana Kosareva 12 октября 2021, 04:45
Именно это я ожидала, когда увидела пост о коллекции, посвященной юбилею. А так — очень спорно
Nat555s 11 октября 2021, 18:02
Хороши… особенно голубой.
Anima 11 октября 2021, 18:32
Так много красоты, что сложно выбрать)) а голубой шикарный, да.
annkat 11 октября 2021, 18:42
Красный просто потрясающий! И тиловый голографик прямо в сердце!
Anima 11 октября 2021, 23:31
У красных опят еще и текстура крутая, немного стеклянная, поэтому они очень глянцевые.
Olso 11 октября 2021, 20:52
Понравились все оттенки и топы  
Anima 11 октября 2021, 23:31
Коллекция, перед которой не устоять)))
Marina_Odessa 11 октября 2021, 22:41
2,7,8,12 — замечательные ?
Anima 11 октября 2021, 23:33
Вообще все оттенки красивые и на любой вкус, есть что прикупить))
marishka06 11 октября 2021, 22:43
Хороши красавцы, задают новогоднее настроение!???
От такого адвент календаря я бы не отказалась!
Anima 11 октября 2021, 23:36
Адвент календарь и правда крутая штука, но продается только в США. еще у марки бывают наборы из 10 хитовых цветов, в которых периодически обновляется состав, вот они даже у рос.дистрибьютеров бывают.
SoftShimmer 12 октября 2021, 10:07
Яркая коллекция   мне вообще все лаки понравились, есть из чего выбрать героя новогоднего маникюра))
Anima 12 октября 2021, 15:33
Согласна, разнообразие оттенков и текстур, плюс глиттерные топы, есть все для новогоднего маникюра.
CrazySusy 12 октября 2021, 12:02
Я все жду, когда опи перевыпустит Октоберфест   который я уже отчаялась искать((
А в целом ничего так коллекция, голографики понравились и, неожиданно, белый  
Anima 12 октября 2021, 15:34
У октоберфеста есть клон от нэйллук, правда номер не подскажу.
CrazySusy 12 октября 2021, 21:43
Спасибо за подсказку! Правда, у нас нейллук еще сложнее купить, чем найти старый опи   но вдруг на барахолках попадется, буду гуглить свотчи, спасибо!)
Anima 12 октября 2021, 21:56
есть еще zoya и anny похожие, anny вроде в крупных косметических сетях продаются.
CrazySusy 12 октября 2021, 22:33
Посмотрю, спасибо!))
Deepsyred 12 октября 2021, 15:28
Алый и сливовый восхитительны!
Anima 12 октября 2021, 15:35
Вообще красные оттенки от опи идеальны, я хоть и не любитель красного маникюра, но пара красных от опи у меня есть и по случаю ношу с удовольствием.
JustAsh 13 октября 2021, 12:23
Тёмно-лавандовый и сливовый чудесные  
Anima 13 октября 2021, 13:45
All is Berry & Bright очень популярен)))
Irene_blago 14 октября 2021, 16:33
Конечно же Ring in the Blue Year ???
Anima 14 октября 2021, 18:20
Этот синий просто огонь!
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат12Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз21Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?36Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте.