02.10.2021

Пьянящая осень 2021 Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge

Осень вступила в свои права, хочется сменить парфюмерные пристрастия. Тем более, интерес вызывают новинки парфюмерии.

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge — это аромат для женщин.

Принадлежит к группе восточные цветочные. Это новое издание 2021 года.

Создан парфюмерами: Dominique Ropion, Anne Flipo и Fanny Bal.

Пирамида:

Верхние ноты: Красный апельсин и Имбирь;

Средние ноты: Тубероза, Лист пименто и Жасмин;

Базовые ноты: Сандал, Пачули и Ветивер.

В рекламной кампании снялась актриса Руни Мара. Аромат символизирует характер современных женщин, их красоту и пьянящий соблазн.

Парфюм представлен в флаконах объемом 35 мл, 50 мл и 80 мл.

Цена за 50 мл 8600 рублей.

Винный темно-красный флакон притягивает своей яркостью, у меня возникают ассоциации с запретным плодом, который оказывается сладким и манящим, стирает грани запретов и разжигает огонь чувственной страсти, уступая место скрытым инстинктам.

Винный темно-красный цвет флакона, как цвет дорогого французского вина
Винный темно-красный цвет флакона, как цвет дорогого французского вина

Givenchy Rouge — единственная версия L'Interdit, которая меня очаровала.

Аромат раскрывается бесподобно, есть в нем бесовская чертовщинка, он манкий, загадочный, чувственный, сексуальный, томный, женственный и согревающий, пьянящий своим очарованием. Красно-винный цвет флакона подчеркивает скрытые в нем ягодно-винные нотки.

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum Rouge — загадка для меня, которая затянула в свои дьявольские сети чувственности и пьянящей провокационности.

Аромат — огонь! В нем точно есть винные грани. Он необыкновенный, играет по-разному, то напоминает мне дорогое выдержанное вино, то сладковато-терпкий кагор, а иногда выдает густой глинтвейн с яркими специевыми аккордами. Аромат идеален на осенне-зимний период, холода-его стихия, он гармонично обыгран.

Мое восприятие аромата.

Старт взрывной и яркий, имбирно-цитрусовый с ягодным подтоном, мне кажется это душистое малиново-земляничное варенье. Цветочный букет из апельсинового цвета оригинально оттеняет восхитительный жасмин и пьяняще-пряную, плотную туберозу, которая придает парфюму глубину и ту самую женскую чувственность. Цветочные ноты разбавлены специями, которые придают жгучую остроту, пикантность, пряность. Древесные ноты красиво смягчают цветочный букет, окутывают нежным сливочно-кремовым облаком.

Шлейф долгоиграющий, ярко-выраженный, стойкость феноменальная.

Девочки, Вы уже успели познакомиться с новым осенним ароматом Givenchy L'Interdit Rouge EDP? Как он Вам, понравился или оставил равнодушной? Какая версия Givenchy L'Interdit нравится Вам больше всего?

ссылка

Julesen 02 октября 2021, 19:06
Мне аромат показался каким-то возрастным. Вообще не понравился.
Даже 1 пшик, а его слишком много и он навязчив. Еще и держится как прибитый.

Из плюсов — очнеь флакон красивый и тяжеленький, его приятно держать в руках.
Agolenka 03 октября 2021, 10:44
Может я уже отношусь к возрастной аудитории, именно поэтому меня заинтриговал парфюм. Стойкость и шлейф выше всяких похвал (это точно). О вкусах не спорю.
Greyglasses 02 октября 2021, 19:18
Это жуткий диссонанс. Вижу флакон — очень надо. Иду, чтобы ещё раз его потестить, сразу вспоминаю, почему не надо. Ну не хочется купить просто красивое стекло. Он и для меня лучший из линейки, но все равно недостаточно, чтобы купить
Agolenka 03 октября 2021, 17:55
Евгения, я тоже несколько раз делала затесты, на моей коже красиво раскрывается, каждый раз по-новому. Пока в раздумьях, нужен он мне или нет. Хочется и колется.
Greyglasses 03 октября 2021, 21:01
Я вот ваш пост прочитала, на флаконы насмотрелась и опять хочу. Хотя в очередной раз слушала его два дня назад, и в который раз сказала себе, что он не нужен))
Agolenka 03 октября 2021, 22:02
Такие уж мы, девочки. Вроде надо, вроде не надо. Жаба с хомяком состязуются. Кто победит? У меня много парфюмов, вроде пора на время остановиться. Но нет же, всё хочется, а новинки сводят меня с ума.
Katrinlisa 02 октября 2021, 19:25
А мне понравился именно это аромат. И бутылочка бесподобная!
Agolenka 03 октября 2021, 19:16
Винный флакон завораживает❤Аромат интересный, хотя в нем есть что-то знакомое…
Vasilisk 02 октября 2021, 19:43
Не понравился. Хотя очень его ждала, люблю нежной любовью родоначальника линейки. Но ни черный, ни этот не понравились. Флакон прекрасен. Но аромат какой-то «слишком», всё в нем чересчур. И какая-то свербящая нота, выносящая мозг. Есть схожесть с Молекулой 4, умри всё живое.
Agolenka 03 октября 2021, 19:55
Жаль, что Вам не понравился. Это лишний раз подтверждает, что нет парфюма, от которого каждый будет в восторге.
Agaluma 02 октября 2021, 20:09
Вот Руни Мара вообще не подходит, имхо, к этому аромату. Ну никак эти мощи (простите, не удержалась) не ассоциируются с «пьянящим соблазном» :)
Agolenka 04 октября 2021, 18:15
Спасибо, что высказали свое мнение! Наше мнение зачастую не совпадает с видением рекламных кампаний.
TayaLyssa 02 октября 2021, 20:42
Аромат понравился, но не могу отделаться от мысли, что это новая версия Play.
Agolenka 04 октября 2021, 12:24
Татьяна, мне в нем тоже слышится что-то знакомое, но пока не пойму что именно. Он хорош!❤😍
Галина Кабина 02 октября 2021, 21:44
Очень понравился, уже успела полюбить
Agolenka 04 октября 2021, 20:07
Галина, аромат и меня не оставил равнодушной, нет слов, как хорош!😍
VVG 02 октября 2021, 22:37
Мне он не понравился, а вот чёрная версия у меня есть. Для меня она поинтереснее, чем родоначальник и другие фланкеры
Agolenka 04 октября 2021, 21:17
Всё сугубо индивидуально. Мне из всех фланкеров только новинка зашла.
VVG 04 октября 2021, 23:23
Так я и не претендую. Говорю о себе.
Надеялась на миллезим, но тоже не зашёл. Эх((
Agolenka 05 октября 2021, 19:31
Найдете еще своего любимчика😉
VVG 06 октября 2021, 01:21
Уже нашла. Выше написала. Чёрный интенс.
Agolenka 06 октября 2021, 06:30
Я рада за Вас🌹🌹🌹
Katenuchek 03 октября 2021, 13:01
я влюбилась с первого затеста! теперь мечтаю о нем! сладкий, уютный, еще и стойкость потрясающая, я молчу про оформление флакона…
Agolenka 04 октября 2021, 21:37
Роскошный винно-красный флакон 🔥🔥🔥. Раскрывается парфюм шикарно, стойкость и шлейф бесподобны❤
Sova83 04 октября 2021, 16:07
А вот я давно на него поглядываю))))! Классическая версия под сомнениями-вроде бы и круто все, и флакон, и посыл, но все таки многовато его для меня😕А вот этот потестить охота, особенно после такого вкусного описания.))))Спасибо!))))
Agolenka 05 октября 2021, 19:32
И Вам спасибо за уделенное время!🌺🌺🌺 Рада быть полезной😗
annvermilion 04 октября 2021, 21:20
Вообще аромат вызвал бурю эмоций. Сначала «да как это можно носить? Это же атомная бомба». Очень ярко. Потом хочется еще его послушать. И в умеренной дозе или в нанесении на спину это наркотик. Он жаркий и томный. Мне в нем чудятся шоколад, вишня и дерево. И вот эта тяжесть и манкость туберозы с жасмином кружит голову
Предыдущие версии как и прародитель не тронули, не хотелось купить. Да, красивые, но скучно. А о приобретении красного красавца уже серьезно задумываюсь
Agolenka 05 октября 2021, 19:35
Анна, я не чувствую шоколадности, но Вы правы, с ним легко переборщить. Но раскрытие необычно красивое❤
Cypre 05 октября 2021, 09:17
Мой Нос, который нюхал многие ароматы и умеет в оценку — говорит, что это очень нишевый профиль. То есть тот, который не сумеет понравиться подавляющему большинству. Красив, идеально собран, цитирует ретро-белоцветочные запахи на современный манер. Но мне мимо😭😭😭но стекло! Как быть?!
Agolenka 05 октября 2021, 22:28
Иногда меня даже радует, что аромат не встетишь на каждой второй… Флакон просто 💣, хочется для красоты и разнообразия в коллекцию. Белые цветы роскошные❤
Barcelina 30 июня 2022, 18:44
Роскошный аромат, обратила внимание не сразу, а потом как разнюхала уже было меня не остановить.
Он такой загадочный, колдовское зелье.
Лучший для меня из всей актуальной линейки L'interdit!
Agolenka 16 июля 2022, 15:53
В нём есть своя магия ❤