Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2021
1056

Inter Parfums заключил долгосрочное лицензионное соглашение на парфюмерию DKNY

Производитель и дистрибьютор Inter Parfums заключил долгосрочное лицензионное соглашение с G-III Apparel на франшизу DKNY. В соответствии с соглашением, вступающим в силу 1 июля 2022 года, Inter Parfums получет эксклюзивную лицензию Donna Karan и брендов DKNY, включая разработку и распространение. В его новый портфель войдут ароматы Be Delicious и Women от DKNY, а также ароматы Donna Karan Cashmere.


«Эти мировые lifestyle бренды станут отличным дополнением к нашему портфелю. — сказал генеральный директор и председатель Inter Parfums Жан Мадар. — Мы также планируем выпустить новые ароматы под этими брендами в 2023 году».


Inter Parfums, Inc. основана в 1982 году. В портфель брендов Inter Parfums входят: Abercrombie & Fitch, Anna Sui, Boucheron, Coach, Dunhill, Graff, GUESS, Hollister, Jimmy Choo, Karl Lagerfeld, Kate. Spade, MCM, Moncler, Montblanc, Oscar de la Renta, ST Dupont и Van Cleef & Arpels. Inter Parfums также является владельцем ароматов Lanvin и бренда Rochas и имеет дистрибьюторскую сеть более чем в 120 странах.

ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

softpink_cashmere 02 октября 2021, 08:41
спасибо за новость  
Alexandra007 02 октября 2021, 11:41
без яблок мы не останемся.кто-то переживал