Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.09.2021
2116

Лимитированный кушон Designer Mesh Cushion Blue Pearl Edition 2021 от Giorgio Armani

Giorgio Armani выпустили лимитированым тиражом кушон Designer Mesh Cushion. С 15 октября начинается продажа на азиатском рынке.


Кушон продается в роскошном блестящем синем футляре, вдохновлённом Средиземным морем, с серебряным логотипом.  

Кушон с высокой степенью защитой от лучей UVA и UVB SPF50 / PA +++. Формула кушона остается прежней, которая без особых усилий придает сияние и блеск, делает кожу влажной и гладкой. Помогает устранить тусклость кожи за счёт специальных синих пигментов синего жемчуга. Глицерин и гиалуроновая кислота увлажняют кожу, а состав с высоким содержанием воды обеспечивает ощущение свежести и прохлады. 


Сетка, сделанная из лучшей итальянской ткани, позволяет вам самостоятельно регулировать степень покрытия, что позволяет наслаивать покрытие от среднего до плотного. Цвет сохраняется в течение всего дня, а кожа остается увлажнённой и комфортной.


Кушон представлен всего в двух оттенках # 2, # 3.

Цена: 11,550 йен.


Дата выхода на европейском рынке неизвестна.

ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Marina Mogoutchaia 24 сентября 2021, 09:20
Мы ещё новых румян не видели, этой красоты до морковкиного заговения ждать придётся, наверное. Очень красивые у Армани запуски, очень приятные комплименты, и очень грустный ассортимент в наличии.
OxanaAksuta 24 сентября 2021, 12:27
Да((( как то они ставку на Азию сделали. Все новинки сначала там, а к нам могут вообще не дойти 🤷‍♀️