15.09.2021

Anastasia Beverly hills: New

Несмотря на то, что на дворе лишь сентябрь месяц, бренды уже начинают анонсировать рождественские лимитки.

Так в сети появились фотографии новой палетки для лица и глаз от бренда Anastasia Beverly Hills.

Новинка состоит из 10 оттенков теней для век в рыже-розовой гамме и 2-х оттенков румян.

Внешний вид палетки и цветовая подборка, лично мне навеяли мысли о too faced «Teddy bare», особенно, когда увидела данную фотографию.Понятно, что данные оттенки в принципе не уникальны в наше «розово-рыжее время», но не могу развидеть в данной палетке Анастасию 😅

Согласны или нет? Буду рада узнать о этом в комментариях)

Скоро в продаже.

Andante 15 сентября 2021, 07:15
Вот это новость, спасибо! 🌸🌸🌸 Я что-то соскучившись за классикой Анастасии. Очень интригует, как качество и как цвета в реале.
На шоколадной модели очень красиво всё смотрится😍
BeautyHolic09 15 сентября 2021, 11:46

EVASHIE 15 сентября 2021, 08:33
Как фанат абх, я разочарована. Где их фирменные футляры, какой-то безликий эксперимент. Подборка оттенков также ничего не вызывает
BeautyHolic09 15 сентября 2021, 11:48
В этот раз поленились 😞
Makeup-mood 15 сентября 2021, 20:08
Футляр ооочень даже красив) Намного презентабельней их старых выглядит. В живую)))
EVASHIE 16 сентября 2021, 09:13
Я не говорю, что дизайн плох, но формат батареи меня совсем не привлекает, особенно, что часть ее занимают не тени
Makeup-mood 16 сентября 2021, 10:24
Выше вы как раз и написали: «Где их фирменные футляры, какой-то безликий эксперимент.» Именно на это я и ответила, что новый футляр намного красивее и как минимум презентабельней, чем их старые мохнатки (которые к слову я тоже люблю)
EVASHIE 16 сентября 2021, 11:24
Вы что-то себе сочинили и на это ответили. Где я написала, что фирменные футляры абх это бархатное покрытие? Может вы для себя так решили, но фирменные футляры это совокупность характеристик, а не что-то одно. Учитывая, что вместо бархата уже выходило множество других покрытий, то это далеко не основная черта.
Makeup-mood 16 сентября 2021, 12:44
В моем понимании футляр-это как раз упаковка) а не какая то там совокупность чего то еще. А что в вашем понимании формат батареи? Я не докапываюсь, хочу просто понять)
EVASHIE 16 сентября 2021, 14:26
Ну так форма, а не оформление, а оно же всегда разное.Футляр это коробка, ее размер, в котором абх уже не узнается: убери надпись абх и будешь думать точно не о насте. На палетки Насти есть дюпы, типо Lavelle, которые закосили, и вот там как раз абх, но не лавелле, размер упаковки, количество рефиллов и их форма, то же углубление под кисть неизменного размера, прочая фурнитура.
Батарея? То и значит, нечто длинное. Мне с Амрези дико не понравилась эта идея, но там хотя бы все пространство занимали тени, а не внезапные продукты для лица.(
extremely_interested 15 сентября 2021, 09:09
О, некоторые оттенки прям шикарные!
BeautyHolic09 15 сентября 2021, 11:48

YelenaAgliyeva 15 сентября 2021, 09:44
Лучше бы классическую палетку выпустила. Я так жду
Эта, к сожалению, вообще не впечатлила.
Sabina Gurbanova 15 сентября 2021, 11:25
Это какое-то тотальное разочарование. Зачем в палетке теней бронзер и румяна, которые явно подойдут не всем — большое вопрос, и формат устаревший, и, судя по уже появившимся отзывам — формула тоже
r test 15 сентября 2021, 12:06
Зачем столько очередного рыже-розового? И этот огромный рыжий рефилл с бронзером зачем?
BeautyHolic09 15 сентября 2021, 13:17
Боюсь в ближайшее время вопрос так и останется актуальным
Makeup-mood 15 сентября 2021, 20:11
Из рыжих там ужасный бронзер   Который просто ужааасен)) И 2 шиммера рыжих не уникальных) А дальше все от оттенка кожи зависеть будет)
r test 15 сентября 2021, 20:28
У меня холодный, я мимо.
an_tiu 15 сентября 2021, 13:19
новость вызывает только лёгкую печаль. палетку универсальной не назвать никак, увы.
без добавления продуктов для лица было бы лучше.
и да, медвежонка от ту фейсд мне тоже напоминает.
BeautyHolic09 15 сентября 2021, 19:31
Вот -вот