07.09.2021

Лак для ногтей от Hermès

Наконец-то Hermès решили расширить свою линейку роскошной косметики и запускает линейку для маникюра.

Над дизайном упаковки работал французский модельер-дизайнер Pierre Hardy, который ранее плотно сотрудничал Hermes и Balenciaga, а сейчас запустил собственный бренд.

В коллекции представлены 24 оттенка лака ультратонких пигментов биологического происхождения, а также инструменты для ухода за руками (такими как щетки и пилочки для ногтей), базовое и верхнее покрытие, масло для ногтей, крем для рук.

Производитель заявляет, что эти лаки достаточно нанести всего одним слоем.

Лидирует в ассортименте культовый оранжевый оттенок Hermès — Orange Boîte, а также смелый красный Rouge Casaque и темно-розовый Rose Magenta.

Слева направо: Orange Boîte, Rouge Casaque, Rose Magenta
Слева направо: Orange Boîte, Rouge Casaque, Rose Magenta.

Лаки будут доступны к покупке 15 октября.

Лаки для ногтей стоят 45 долларов США.

ссылка

gentle_puh 07 сентября 2021, 13:17
Интересно, сколько будет стоить масло для кутикулы 🤔
OxanaAksuta 07 сентября 2021, 13:28
Вот эту информацию я пока не нашла))) ни цену, ни состав🤷‍♀️
gentle_puh 07 сентября 2021, 13:36
Я тоже 😁 подумала, вдруг у вас где-то найдётся )))
Хотя, что можно точно сказать — будет дорого 🙈 наверное за большую цену пузырек хочется поудобнее, чем стандартная кисточка.
Хотя крышечка красивая 🥰 ну и вдруг там внутри нектар богов налили ))) в общем, очень жду на него обзоры 🧐😁
OxanaAksuta 07 сентября 2021, 13:46
Сомневаюсь на счёт нектара)))
а вот пара оттенков лака меня заинтересовали. Будет обидно, если у них, как у большинства люкса, стойкость будет тоже 3 – 5 дней((
Лариса Николаевна 08 сентября 2021, 08:06
у меня шанель, диор и ланком по 8-9 дней без проблем держатся. Даже на кончиках не стираются. И это при очень интенсивном домашнем хозяйстве (уборка, конечно, в перчатках, а вот готовлю без)
OxanaAksuta 08 сентября 2021, 11:59
У меня нет. Много зависит от тона, но в среднем через пять дней смотреть на ногти уже неприятно. Со сторонним топом неделя. И это без уборок, стирок и посуды. Для сравнения тот же opi на мне держится прекрасно 10 дней.
vseloginyzanyaty 07 сентября 2021, 14:11
О составе в прессе пишут, что в нем будет смесь из 5 масел, но не уточняют, каких именно. Во Франции продукты будут доступны с 15 октября. Тогда и узнаем, что и как.
OxanaAksuta 07 сентября 2021, 15:24
Логично, что в Масле будут масла)
vseloginyzanyaty 07 сентября 2021, 17:05
Это да:) Но чукча просто перевела с французского:) Пардон:)
OxanaAksuta 07 сентября 2021, 17:23
Хотя в наше время масло без масел тоже бывает)))