24.08.2021

Новинки от Natasha denona

По интернету разлетелись фотографии, которые гласят нам о том, что осенью нас ожидают несколько новинок от бренда Natasha Denona:

• Первая- это универсальная палетка для лица и глаз Denona Glam Face Palette, в составе которой кремовые румяна, кремовый хайлайтер (отделены прозрачной крышкой ) и 5 оттенков теней для век в около коричневой гамме.
  • Вторая новинка- большая версия палетки теней Retro.

Да, да, Natasha на мини-серии не остановилась)

Мини-версия, что вышла в том году)
Мини-версия, что вышла в том году)

Старт продаж неизвестен.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях)

Мила Милованова 24 августа 2021, 18:56
Что то ретро и мини ретро, как по мне, не сильно похожи. Разглядела только 2 повторяющихся оттенка, хаки так вообще не увидела. Но палетку красивая) Другой вопрос, нужна ли она, если есть бронз, глэм большая и мини голд?)
BeautyHolic09 24 августа 2021, 20:23
Согласна, они совершенно разные 😬
Sprig_of_evil 24 августа 2021, 19:08
Я хочу верить, что на слитой фотографии кривущий баланс белого, как было пару раз с Huetopian Dream, и на деле она вовсе не такая красно-розовая, иначе у меня нет слов.
Мила Милованова 24 августа 2021, 19:25
Надо же. А я вижу её коричнево рыже бордовой)
Valeria8059 24 августа 2021, 19:56
Ааааааа, Наташ, они же совсем разные, Наташ!
Мини Ретро такая легкая и весенняя, почему же «взросла и состоявшаяся» Ретро так покраснела
Жду свотчей
BeautyHolic09 24 августа 2021, 20:24
Надеюсь они скоро появятся, чтобы развеять все мифы и сомнения)
Masha87 24 августа 2021, 20:11
Вижу по гамме в большой ретро что — то напоминающее huda naughty, надеюсь что косяк освещения и она в реале холоднее.
BeautyHolic09 25 августа 2021, 11:59
Это что, Наташа Катан получается 😅
viviana 24 августа 2021, 20:31
Половина Retro напоминает большую Glam
r test 24 августа 2021, 20:34
А мне ретро показалась перевыпуском большой denona star без зелени и золота.
Elena Bukutti 25 августа 2021, 09:24
Еще год назад слили в сеть мини зендо, мини ксенон, большую мини ретро. Сразу было понятно что они не будут самыми популярными у бренда, я сразу честно говоря сказала нет, мне не нравится, брать не буду) Палетка для лица, ну такое… Будет через год на 50 проц скидках валяться, не у нас конечно) Протухла Денона… после больше глем ни одной интересной для меня новинки…
redwoman 25 августа 2021, 11:10
Большая ретро какая-то бордовая и рыжая, скучно же :/ надеюсь, как и многие здесь, что это из-за освещения)
Палетка для лица вообще нет
JustAsh 25 августа 2021, 11:22
Ага, присоединяюсь к общему мнению, что-то биг ретро и мини ретро вообще как не родные
BeautyHolic09 25 августа 2021, 12:02
Приемные 😞😅
Kels 25 августа 2021, 14:18
Надеялась, что большая ретро будет около зелёной.  .
Ничего интересного не увидела. Но не зарекаюсь, через год могу и сдаться, как и получилось с большой глэм.
cocorrector 25 августа 2021, 15:53
Понравилась вам Глэм? Я пока держусь
Kels 27 августа 2021, 04:50
К своему стыду пользовалась ей пока два раза. Она очень базовая, на каждый день то, что надо. Но ничего супер интересного в ней нет)
RiverLee 25 августа 2021, 14:26
Недавно соблазнилась Айяной. Эти палетки пока не вызвали желания их иметь.
cocorrector 25 августа 2021, 15:58
Наташа в своем репертуаре   Mini Retro — редкое исключение из рыжего правила   А вообще мини, по-моему, всегда не очень похожи на одноименные большие палетки. Вот у меня Mini Glam — тоже ничего общего с Glam, а жаль
BeautyHolic09 25 августа 2021, 22:11
Видно с названиями у Наташи проблема
cocorrector 30 августа 2021, 00:04
Беру свои слова про рыжину назад
cocorrector 30 августа 2021, 00:06
Хотя все равно на Наташиных промо тени всегда холоднее, чем в реале
JustAsh 30 августа 2021, 00:27
На ютубе уже есть один обзор, там свотчи не выглядят холодными :(
Автор — Not Fit For Print Beauty, скрин взят из её видео
cocorrector 30 августа 2021, 01:03
Ну могло быть и хуже   Спасибо, посмотрю.
Valeria8059 30 августа 2021, 05:46
Воу, мне на оф свотчах показалось, что там даже есть два серо-зелёных, а тууут… Такое уже есть у всех
BeautyHolic09 30 августа 2021, 08:49
Да, Наташа явно переборщила с цветокоррекцией)Но по крайней мере, она не смотрится такой рыжей, как раньше)
Gorgon 25 августа 2021, 16:19
Мне кстати это палетка понравилась, она прям осенняя, но буду ждать свотчи. Если в коллекции уже есть похожие оттенку, то обойдусь.
Martina15 25 августа 2021, 19:25
Очень понравилась гамма большой ретро, скорее всего возьму!
BeautyHolic09 25 августа 2021, 22:11
Рада, что палетка Вам понравилась)
reut_e 30 августа 2021, 05:37
Дорогие дамы, простите за немного оффтоп вопрос, но буквально неделю назад я приобрела свою первую палетку от Natasha Denona — Mini star, и категорически не могу приручить в нанесении ее сатины, особенно дуохром который якобы 😔 плоскими кистями и сухими и влажными тени наносятся плохо, не тушуются и не тянутся. Более-менее наносятся только пальцем, но я как-то не люблю такой способ нанесения. Или нет альтернативы и только пальцем?
r test 01 сентября 2021, 00:38
 BeautyHolic09 старт продаж 3 сентября на оф. cайте.
Судя по промо-видео палетка розово-сливовая (?), совсем другая по сравнию со Star. Беру обратно свои слова.
Тем временем на сайте предлагают сразу взять бандл, ретро + глэм.