04.08.2021

Новая линейка веганских лаков OPI Nature Strong

Последнее время все больше компаний движутся в сторону экологичности своей продукции и производитель лаков OPI не стал исключением. На днях они представили абсолютно новую линейку натуральных и веганских лаков OPI Nature Strong.

Это первый первый веганский лак натурального происхождения, разработанный маркой OPI. Лаки созданы на растительной основе, добытой в природе, не тестируются на животных и 9-Free (не содержат толулол, дибутилфталат, формальдегид, формальдегидную смолу, камфору, ксилол, парабены, тосиламид, трифенилфосфат). OPI Nature Strong состоит из ингредиентов, полученных из сахарного тростника, маниоки, пшеницы, картофеля, кукурузы и глины.

Формула лаков не содержит ингредиентов животного происхождения и на 75,6% натурального происхождения и 84% био-ингредиенты. Упаковка на 20% состоит из вторично-переработанных материалов.

Линейка OPI Nature Strong включает 30 оригинальных оттенков, вдохновленных природой. Лаки можно наносить на голые ногти, в два слоя самостоятельно, или дополнительно использовать топ из серии Nature Strong для большего блеска и стойкости. Яркий цвет и блеск, который продлится 7 дней.

Оттенки:

A Great Fig World — сине-фиолетовый

We Canyon Do Better — яркий персиковый

И топ Nature Strong Nail Lacquer Top Coat

Набор из двух полноразмерных лаков Nature Strong Duo Pack:

Knowledge Is Flower 15мл.

A Clay in the Life 15мл.

Свотчи всех оттенков:

Видео с нанесением всех оттенков:

Линейка лаков OPI Nature Strong уже в продаже. Ориентировочная цена лаков и топа $7,99, то есть чуточку дороже лаков из обычной серии Nail Lacquer.

Тренд на экологичность лично меня радует и новая линейка OPI Nature Strong очень заинтересовала. Я уже давно попробовала веганские лаки, и заметила, что их формулы с каждым годом становятся все лучше и лучше, что сейчас уже неотличимы от обычных лаков. Но у веганских лаков есть одно явное преимущество перед обычными — отсутствие резкого химического запаха (у некоторых веганских лаков, что я пробовала, запаха не было вообще, а некоторые слабо пахли чем-то растительным, например клубничкой). Так что я буду ждать появления этой линейки в продаже и обязательно куплю несколько оттенков.

OPI

Lenysja 04 августа 2021, 17:08
Интересная новинка, спасибо за новость! Хотелось бы, конечно, более низкую цену на эти лаки!
Anima 04 августа 2021, 17:48
Веганские лаки есть у других марок с более бюджетной ценой, марка OPI все-таки салонная и больше ориентирована на мастеров по маникюру, отсюда и цена.
Red_Rossomaha 04 августа 2021, 17:30
Пришла сказать, что желтый очень удачный цвет в серии. Но тут на какой оттенок ни глянь, каждый хочется примерить)
Anima 04 августа 2021, 17:48
Согласна, удачно подобраны цвета для коллекции, как говорится «и в пир, и в мир».
littlesandmouse 04 августа 2021, 17:39
Интересные очень! И цвета приятные. Вопрос насколько сложно их будет у нас достать и сколько они будут стоить 😊
Anima 04 августа 2021, 17:50
Пока не понятно, что с дистрибуцией в России будет. А цена обычных лаков у нас около 550рублей, думаю эти должны быть 600-650.
littlesandmouse 04 августа 2021, 18:49
Инфинити шайн линейка дороже, порядка 800 рублей, думаю и эти так же будут. Главное, чтобы были😊
Anima 04 августа 2021, 22:40
Цена обычных лаков в сша 7,50, а у этих 7,99, так что она ближе к обычным по ценовой категории.
Y gld 05 августа 2021, 03:26
Скучаю по таким ценам! Там, где сейчас живу, цены на OPI 17€, но выбрать особо нечего.
viviana 04 августа 2021, 17:43
У нас OPI, лично для меня, не оправдывает цену в 13-15€. Посмотрела, насколько они доступны у вас. И если на мне, обычная версия, смывается на второй день по кафешкам, то ибо и подавно. Беру на подарки, т.к. я исключение, остальным нравится все.
Anima 04 августа 2021, 17:52
У всех разная стойкость на ногтях разных марок, кто-то шанель неделями носит, а у меня они и день не выдерживаю. Лично у меня OPI держится лучше всех других брендов.
LoveforLips 04 августа 2021, 18:00
Люблю opi, обязательно попробую. Тем более, что я ни разу не пробовала натуральные веганские лаки
Anima 04 августа 2021, 22:42
Современные веганские лаки ничуть не уступают обычным, они и лет 5 назад были ничего, только слишком плотные по текстуре и похожи на замазку, а разбавить их как обычный лак финнером было нельзя из-за другой формулы.
Юлия Тульчинская 04 августа 2021, 18:15
A Clay in the Life — такой милый  ! Надеюсь, что Strong в названии линейки означает, что они и правда держаться 7 дней
Anima 04 августа 2021, 22:44
Стойкость лака вещь очень индивидуальная, на моих твердых ногтях 5 дней это максимум, а у подружки с тонкими ногтями и простой масс-маркет лак по 10 дней держался. Веганские лаки, что я до этого пробовала держались как любые другие, точно не хуже обычного лака.
martusha72 05 августа 2021, 05:25
А у меня на мягких ногтях максимум — это три дня. Гель — 5
RitaMix 04 августа 2021, 20:26
Не верю, что они 7 дней будут держаться, хотя бы 3-4, и то хорошо. Палитра действительно разнообразная и красивая. Спасибо за интересную новость. Но помнится лет десять назад была (а может еще и есть) веганская марка Kure Bazaar, у которой лаки тоже на 85% натуральные, но что-то у нас она так и не прижилась.
Tatyana Kosareva 04 августа 2021, 21:41
Я надеюсь, что за 10 лет мирооощущение у девушек поменялось. А цвета интересные. Постараюсь поддержать начинание OPI
Anima 04 августа 2021, 22:49
Действительно, сейчас все больше обращают внимание на безопасность и экологичность косметики, а бренды которые не хотят поддерживать подобные инициативы надеюсь скоро останутся в прошлом. Я очень рада, что одна из моих любимых марок смотрит в будущее и готова меняться вместе с временем.
Anima 04 августа 2021, 22:47
Стойкость вещь сугубо индивидуальная, знаю девушек на которых гель-лак держится пару дней и отваливается, а у других даже обычный лак неделю без проблем держится. Марку Kure Bazaar яя помню, но не прижилась она скорее всего из-за люксовых цен.
argentummist 04 августа 2021, 21:42
Цвета симпатичные. Но во все обещания верится с трудом.
Anima 04 августа 2021, 22:51
Мы же с вами понимаем, что стойкость лаков вещь очень индивидуальная, и если на ваших ногтях любой лак держится хорошо, то и проблем с веганскими не будет, а если ни один лак не держится, то и этот не будет, поскольку чудес не бывает. Есть девушки у которых даже гель-лак не держится, все же это индивидуальная химия организма.
SoftShimmer 12 августа 2021, 18:21
Красивая палитра и многие оттенки понравились))
Achieve Grapeness напомнил менее интенсивную версию Northern Lights.
Anima 12 августа 2021, 20:24
Похожий принцип, но северное сияние все-таки темный синий.