16.06.2021

Шведские прелести от Oden’s Eye Cosmetics

Как вы уже наверное успели заметить, я люблю все такое редкое, необычное и красивое. И в этот раз я вновь познакомлю вас с брендом косметики, родом из Швеции. Под этим необычным названием скрываются не менее необычные коллекции с прекрасным качеством и дизайном, от которого глазки загораются, а ручки сами тянутся к кошельку :)

В этот раз бренд выпускает новую коллекцию Saga of freja collection .

В скандинавской мифологии Фрея была прекраснейшей богиней Асгарда. От ее красоты буквально все теряли дар речи. Богиня любви и войны. Противоречивая и сильная духом.

Высокая, статная и красивая женщина могла управлять атмосферой и облаками, поэтому носила то темные, то светлые одежды. На её талии красовался роскошный золотой пояс. В своем чертоге она крутила колесо прядильного станка создавая длинную золотую нить и яркие полотна облаков.Станок ее был украшен драгоценными камнями, сверкающими созвездиями в ночи.

При всем этом она же управляла войсками валькирий, забирая после смерти лучших воинов в свои чертоги и вознаграждая их прекрасной жизнью. Супер, да? :)

Вообще, легенда Фреи весьма увлекательная и я настоятельно рекомендую вам её почитать.

Коллекция поступит в продажу уже 20 июня. У вас есть время ее изучить и захотеть :)))

В коллекцию войдут:

18 colors Saga of Freja eyeshadow palette 34.9€​

9 colors Amber Tears eyeshadow palette 22.9€​

9 colors Cat’s Breath eyeshadow palette 22.9€​

Bow hairpin (black, pink, green, red) 6.9€​

Velvet cosmetic bag (Not for sale)​

6 eyeshadow brushes + container 28.9€​

Brush cleaning box 6.9€​

Cleaning sponge replacement 2.9€​

​

Много всего, однако!

Смотрим картинки :) радуем глазки :)

Бархатная косметичка не продается, приобретая коллекцию Saga of Freja с тремя палитрами теней для век, а также кисти для макияжа, вы получите ее в подарок. Вы можете выбрать цвет (зеленый или розовый), но учтите что косметичек ограниченное количество — 600 штук каждого цвета.

Вот такая коллекция. Что скажете? :)

Кстати, загляните на сайт марки. Там много интересного и волшебного.

ссылка

Eris 16 июня 2021, 11:01
Спасибо за знакомство с маркой!
У меня, правда, не очень проассоциировались эти цвета с Фрейей и скандинавами, но кисти понравились)
Solnechnoe_Utro 16 июня 2021, 11:07
А у меня по цветам как раз попадание в ассоциации! Голубоглазая и светловолосая. Нежная. Румяная и благоухающая. Женщина — лето. Женщина-любовь. Женщина — воин. Вот как ее обычно изображают, так и вижу ее. И как раз эти цвета часто используются.
Почитайте легенду обязательно! Не удивлюсь если захотите углубиться в скандинавские мифы и сказания. Я их с детства люблю :)
Eris 16 июня 2021, 12:23
Я в них уже углублялась))) люблю мифологию в принципе, просто Фрейю я вижу не особо нежной как раз, потому что воительница и манипулятоп
Solnechnoe_Utro 16 июня 2021, 12:43
Она такая, спорная барышня. Эт точно :)
Но все же богиня любви и плодородия.
А история ее грустная прям(((
gentle_puh 16 июня 2021, 11:04
Очень красиво! Только общий образ модели на мой взгляд не соответствует. Хочется чего-то волшебного, фэнтезийного, как на обложке палеток
Solnechnoe_Utro 16 июня 2021, 11:08
Да! Вот абсолютно согласна.
martusha72 16 июня 2021, 11:11
Красиво, особенно зелёно-сине-кирпичная половина палетки.
Solnechnoe_Utro 16 июня 2021, 11:17
Все очень нежно оформлено.
badbunny 16 июня 2021, 13:00
Очень люблю скандинавскую мифологию! ;-)
Хотела бы косметичку, но покупать всю коллекцию ради неё не готова.
Solnechnoe_Utro 16 июня 2021, 13:07
Да, косметичка при покупке всей коллекции это подстава буквально)))
CrazySusy 16 июня 2021, 13:43
Очень интересно, спасибо! Правда, мне лично оформление палеток как-то кажется слишком нежным для Фрейи, на мой взгляд, оно не должно быть таким пастельно-гламурным))
Solnechnoe_Utro 16 июня 2021, 13:53
Ах.ах, это да. Все же валькирии там у нее))) да и сама она не промах :)
MKR 16 июня 2021, 18:47
Какая красота! 🤩👍 Очень интересный пост, спасибо!
Solnechnoe_Utro 16 июня 2021, 18:55
Велкам!:)
Alia.foxy 16 июня 2021, 18:48
Цвета красивые, но совсем не ассоциируются со Скандинавией, тем более на такой модели.
Solnechnoe_Utro 16 июня 2021, 18:55
Реализация и модели странно подобраны, да.
matvis 17 июня 2021, 06:15
Понравилась зеленая косметичка
Solnechnoe_Utro 17 июня 2021, 08:25
Мне тоже душа больше к зеленому чем к розовому)))
principessadaria 17 июня 2021, 13:29
Нереально красиво! Вот вроде и не надо, но красиво же)))
Solnechnoe_Utro 17 июня 2021, 17:44
Красиво. Оно вживую очень здорово смотрится. Их продукция.