13.06.2021

Новые парные ароматы Light Blue Forever Dolce&Gabbana

Ещё одна приятная парфюмерная новость.

Dolce & Gabbana выпустили ограниченным тиражом парные ароматы Light Blue Forever для него и для неё. Новые лимитированные издания воплощают дух вечной любви, которая подвластна всем возрастам. Точнее, любви все возрасты покорны.

Цветовое решение новых ароматов выполнено в лазурно-синих морских тонах, отражает вдохновение Средиземным морем и дарит яркие воспоминания о прекрасном летнем отдыхе в Италии.

Флаконы украшены блестящей золотой отделкой и золотым тиснением букв. Золотые мотивы напоминают мерцание солнечных лучей на морских волнах.

Light Blue Forever pour Homme Dolce&Gabbana — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные водяные. Это новое издание: Light Blue Forever pour Homme выпущен в 2021 году.

Концентрация Eau De Parfum.

Парфюмер: Shyamala Maisondieu.

Доступны во флаконах объёмом 50 мл и 100 мл.

Пирамида

Верхние ноты: Грейпфрут и Бергамот; Средние ноты: Озон и Лист фиалки; Базовые ноты: Масло яванского ветивера, Белый мускус и Пачули.

Уже представляю как аромат стартует ярким цитрусовым фейерверком. Мускус обещает быть не приторным, древесно-морские аккорды сглаживают сочную цитрусовую кислинку.

Light Blue Forever Dolce&Gabbana pour Femme — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Это новое издание: Light Blue Forever pour Femme выпущен в 2021 году.

Концентрация Eau De Parfum.

Парфюмер: Olivier Cresp.

Доступны во флаконах объёмом 25 мл, 50 мл и 100 мл.

Пирамида

Верхние ноты: Лимон, Красный апельсин и Зеленое яблоко;

Средние ноты: Цветок апельсина и Белые цветы;

Базовые ноты: Кедр, Белый мускус и Кашмеран.

Начальные цитрусово-яблочные аккорды более спокойные, вероятно, это эфирные масла. Цветочные мотивы ярко выражены флердоранжем. Древесный оттенок едва ощутим, мускус деликатный.

Стойкость обещает быть приличной.

Мне, в принципе, нравится женская и мужская парфюмерия из серии Light Blue. Сын пользуется мужскими.

Ароматы обещают быть интересными, идеальными для жаркого лета. Я бы прикупила женскую лимитку, если всё сложится идеально… Надеюсь на удачу.

Девушки, а вам нравится парфюмерия

Dolce&Gabbana, в частности, серия Light Blue?

Как вам парные лимитки? Хотели бы приобрести их в свою коллекцию?

ссылка

Chernika9 13 июня 2021, 08:14
когда-то нравилась. Но потом поняла, что я больше люблю цветочные композиции, причём с магнолией, жимолостью и франжипани
Agolenka 14 июня 2021, 08:26
Мария, спасибо, что поделились своим впечатлением!🌹🌹🌹
Я тоже больше люблю цветочнве ароматы, жасмин, розу, пион, флердоранж, франжипани и т.д., перечислять можно бесконечно. Но для разнообразия можно поэкспериментировать, бывает, что нравится аромат на коже, пирамида которого не привлекает.
Мария Черная 13 июня 2021, 09:17
Люблю Light blue, для меня это парфюм на все случаи жизни, уместен в любом образе, как говорится, и в пир, и в мир!
Agolenka 14 июня 2021, 08:28
Мария, спасибо за внимание!🌺🌺🌺
Light Вlue-легкий приятный с нотками свежести, идеален на весну-лето💙
Юлия Якушева 13 июня 2021, 09:41
Обожаю классический Light blue, а вот все фланкеры прошли мимо… Интересно очень
Agolenka 14 июня 2021, 08:30
Юлия, спасибо за уделенное время!🌷🌷🌷
Сейчас на рынок выходит много фланкеров, но чаще всего первая версия — самая интересная. Лимитки всегда привлекают внимание😍🤗
Mandy_Lane 13 июня 2021, 15:53
Нравятся классическая и интенсивная версии, с лимитками пока не подружилась, но эта заинтересовала. Спасибо!
Agolenka 14 июня 2021, 08:32
Классика всегда остается классикой. А новинка действительно привлекательна, особенно на весну-лето😍
ElenaLegenda 14 июня 2021, 07:45
Я после беременности перешла на более легкие, свежие ароматы. Этот один из любимых ароматов❤️
Agolenka 14 июня 2021, 08:34
Леночка, спасибо за твое мнение!💐
У меня после беременности тоже вкусы изменились. А после коронавируса еще больше, некоторые любимые ароматы убрала подальше, восприятие ароматов поменялось.
ElenaLegenda 14 июня 2021, 09:05
Согласна, я после короновируса долго вообще не пользовалась ароматами :(