01.06.2021

Pearl by Bh cosmetics

На дворе июнь, а значит настало время открыть ещë одну палеткy из коллекции Birthstone бренда Bh cosmetics.

Что ж, встречайте… Жемчуг)

Как всегда: палетка, состоящая из 7 оттенков, один из которых — спрессованный глиттер.

Я не знаю, почему у бренда ассоциации с жемчугом именно такие, но, как итог, палетка выполнена в рыже-коричневой гамме (Хорошо это или плохо, как всегда решать вам)

Цена:$9.

Уже в продаже.

Ну, как вам жемчуг?)

ссылка ссылка

TorTorri 01 июня 2021, 22:02
Хоть я и фанат тёплых оттенков, но их стало так много сейчас, что хочется вопрощающе крикнуть — почему опять все рыжее?
BeautyHolic09 01 июня 2021, 22:04
Я тоже люблю теплые оттенки, но жемчуг у меня никак не ассоциируется с рыжим 😅
ArAnna 01 июня 2021, 22:58
Эээ, у меня были надежды на жемчуг и опал. Мне нравится аквамарин, но хотелось парочку взять. Может теперь и не ждать опал…
BeautyHolic09 02 июня 2021, 07:00
Подождать, конечно, можно, вдруг выйдет что-то шикарное
byHelle 01 июня 2021, 23:29
Мда, я тоже себе жемчуг немного по-другому представляла
Да да 😅
Ellesh 01 июня 2021, 23:31
Надеялась увидеть нежнейшие жемчужные оттенки, а увидела… оттенки кирпича…
Довольно таки странно BH видят жемчуг
У них свой жемчуг 😅
Lyric 01 июня 2021, 23:59
Здесь все жемчужное сияние случилось в упаковке. Совсем не такие оттенки я ожидала увидеть, открыв ваш пост. Рыжих нам мало что ли?
BeautyHolic09 02 июня 2021, 07:02

Lulu-lyalya 02 июня 2021, 01:49
Хмм, жемчуга явно недоложили
BeautyHolic09 02 июня 2021, 07:02
Решили заменить на кирпич 😅
matvis 02 июня 2021, 05:19
Скорее яшма какая-то получилась
Alexi_L 02 июня 2021, 05:22
Видимо, жемчуг в раковине, а раковина вся в песочке (в куче песка)  .
BeautyHolic09 02 июня 2021, 07:03

gentle_puh 02 июня 2021, 06:11
Неожиданно 😄
BeautyHolic09 02 июня 2021, 07:03

wonderwall 02 июня 2021, 11:57
Ожидала увидеть другую гамму (как и все)
BeautyHolic09 02 июня 2021, 12:38
Ага
CrazySusy 03 июня 2021, 16:32
Эмм… открываю я, значит, палетку жемчуга, ожидая в ней переливающиеся белые с золотым, отлив морской волны или зелени, светлые розовые, может даже чисто хайлайтерные оттенки… и получаю кирпичный завод
redwoman 05 июня 2021, 11:03
Я так ждала жемчужную палетку, а в итоге 1 оттенок всего жемчужный, 1 никому не нужный глиттер (ну или мне точно не нужный) и типичная рыжая гамма, как уже писали выше, очень жаль!: с вообще пока ни одна палетка из месячных выпусков не пришлась по душе