07.05.2021

Lights Lacquer и их новые лаки

Новый выпуск лаков фирмы Lights Lacquer меня просто покорил. Прямое попадание в самое сердце по всем пунктам. И оттенки и упаковка. И я уверена, что качество лаков будет так же, как и всегда, на высоте.

Итак, Mojave Meadows Trio включает в себя 3 оттенка:

Desert Rose — Soft Dusty Rose

Jolene — Muted Mauve

Mirage — Sheer Neutral Pink w/ Gold Shimmer

Продается это милое трио + «When In Romance» floral, наклейки с растительными рисунками для нейл арта в подарочек.

Цена всего $32

В продаже с 05.06.21!!!

Полюбуйтесь на эту чарующую нежность.

Заодно и свотчи рядом с другими лаками из разных запусков этой марки.

ссылка

khajiit 07 мая 2021, 16:18
Хм… Ну оттенки спорные, если честно, даже для светлой кожи. Только если они хорошего качества, что нечасто бывает у таких оттенков
Solnechnoe_Utro 07 мая 2021, 17:10
Оттенки сложные для качественного исполнения :)
Natalya Ivashuta 07 мая 2021, 16:36
Красивые оттенки, но я бы не отдала столько за лак:)))
Solnechnoe_Utro 07 мая 2021, 17:10
10 баксов за штуку…
Natalya Ivashuta 07 мая 2021, 17:50
Я просто совсем не лакоманьяк:) и столько точно не потрачу — Я лучше на тени спущу:D
Solnechnoe_Utro 07 мая 2021, 20:34
Тенеманьячка)))
Natalya Ivashuta 07 мая 2021, 22:20
Ага:) это я:)))
Ellesh 07 мая 2021, 16:43
Буду врединой в данном комментарии
Сложилось ощущение что руки девочек со свотчей забыли отмыть от масла после маникюра, ну или помыли в хайлайтере, лак как то на второй план уходит что ли
Космическая цена, для не космических оттенков, блестящие оттенки вообще туши свет(
Но на каждый товар найдётся свой купец, сугубо субъективно — жесть. Парочка нюдовых только зашла
Solnechnoe_Utro 07 мая 2021, 17:11
Ага. Пальчик блестят ;)
32 за 3 лака… не так и много.
Isterika 07 мая 2021, 17:57
Ирина, я с вами! Очень «вкусные» оттенки, я такие обожаю!😍 Цена отличная! Ждём вместе)
Solnechnoe_Utro 07 мая 2021, 20:34
Лишь бы качество не подвело!
Valeria8059 08 мая 2021, 17:08
Мне кажется, что я купила недавно похожий на Jolene оттенок у Tint me… которых против 10$ я бы взяла 17 штук 😄
А наклейки очень симпатичные :)
Solnechnoe_Utro 11 мая 2021, 15:16
Цены конечно дело такое. Тут мне очень понравились и оттенки и оформление. :)
AkielkaAnna 08 мая 2021, 18:41
Очень красиво снято, смотреть одно удовольствие
Solnechnoe_Utro 11 мая 2021, 15:16
Вот да. Глаз радуется.