30.04.2021

Coca cola x Morphe

Бренд Morphe анонсировал выход своей новой коллаборации совместно с Coca cola, в которую вошли:

• Палетка теней Together artistry ($22)
  • Набор из мини-блесков для губ ($19)
  • Объемная Тушь для ресниц ($12)
  • Набор из 5 кистей для глаз ($26)

Старт продаж: 11 мая

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

gentle_puh 30 апреля 2021, 07:11
Великолепный макияж на промо ❤️
BeautyHolic09 30 апреля 2021, 11:40

fokodan 30 апреля 2021, 07:37
При виде промофото аж сердце екнуло – у моей мамы есть старая палетка теней Герлен, двушка, и вот там есть подобный серо-серебристый оттенок. И аналогов к нему я что-то не могу найти, похожие есть, а вот точно такого – нет. И показалось, что это вот прямо он. Но на фото палетки он уже сиреневый. Не то.
Хотя сама палетка интересная, функциональная. Удивительно только, что она имеет явный уклон в коричневую палитру, а рекламирующее ее фото этот цвет не содержит.
gentle_puh 30 апреля 2021, 09:42
А мне этот цвет кажется небесно-голубым, васильковым :)
и в палетке, и в макияже
BeautyHolic09 30 апреля 2021, 11:41
Надо дождаться отзывов, вдруг это окажется именно тот оттенок ☺
_eikijane 30 апреля 2021, 11:11
Долго смотрела на палетку, пытаясь соотнести ее цветовую гамму (особенно обилие коричневых) с кока-колой и только потом дошло, что эти коричневые скорее всего и отсылают к цвету самой колы
BeautyHolic09 30 апреля 2021, 11:43
Если честно, я тоже долго думала по этому поводу 😅
hippy 30 апреля 2021, 14:28
если этот голубой такой же, как на фотографии с моделью, то придется купить всю палетку   голубой моей мечты
BeautyHolic09 30 апреля 2021, 14:35

SvetaMystery 30 апреля 2021, 20:46
Палетка сразу мимо, очередные 100500 тёплых коричневых. А вот кисти надо будет пощупать вживую, может возьму.
Chernika9 13 мая 2023, 16:15
я бы блеск такой взяла