20.03.2021

Новая палетка Florasis Beauty X Heaven Gaia

На фото Florasis Luoshenfu Palette
На фото Florasis Luoshenfu Palette

Китайский бренд Florasis, который создает поистине волшебные продукты, воспринимаемые мной исключительно как произведение искусства, выпускает новую коллекцию.

В рамках коллаборации с дизайнером Сюн Ин и ее модным брендом  Heaven Gaia, который она запустила в 2013 году. Идеи для своих коллекций она черпает в истории древнего Китая, в его фресках, вышивках, традициях, театральной культуре, народном творчестве.

В новой коллекции этот бренд выступает в качестве «Консультанта по Восточной эстетике» и «Эксклюзивного партнера по косметике» FLORASIS, о чем было заявлено на Китайской Неделе моды. Интерпретация открытия шоу на тему «Небо и земля•море» вызвала фурор среди зрителей.

«Привнесите этническую красоту и восточную красоту в косметику и одежду, чтобы передать китайскую эстетику», призывают они нас!

И там действительно есть на что полюбоваться.

Звездой коллекции стала новая палетка. Давайте смотреть!!!

Что любопытно, палетка и ее оформление позиционируются не только как средство для макияжа, а как модный аксессуар в том числе.

Свотчей нового выпуска я пока не нашла, но хочу показать вам предыдущие выпущенные маркой Florasis продукты. Их хочется рассматривать бесконечно. Я испытываю непередаваемый восторг и внутреннее ликование, когда вглядываюсь в детали и потрясающие узоры. Это волшебно. Оформление всех продуктов и коллекций сделано просто сказочно.

И порадую любителей красных помад)))

Качество косметики, как и оформление, на очень высоком уровне. Цены соответствуют.

Более подробную информацию о продуктах и свотчи можно найти на офиц сайте и в различных аккаунтах бренда.

Можно приобрести и проверить лично, что я и планирую сделать.

А вы? Как впечатления? На что глаз положили?)

ссылка

RAGE 20 марта 2021, 13:13
Очень красиво, палетка-веер — это нечто необыкновенное
Вообще, я думаю, что любители восточной эстетики высоко оценят эту коллекцию. Себе бы не хотела ничего из этого, но на фото все выглядит очень круто.
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:14
Да! Я видела живьем кое что. Глаз не оторвать :)
gentle_puh 20 марта 2021, 15:06
Живьём? Вот теперь я завидую :)
Вот бы тоже хоть одним глазком 😍
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 15:08
Дада. Помады мне оч понравились.
Marina Mogoutchaia 20 марта 2021, 19:17
А где можно увидеть живьем такую прелесть?
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 19:18
Я пробовала у подруги. Она живет на две страны и у нее много всяких таких штучек :)))
RAGE 20 марта 2021, 19:40
Только хотела спросить, где такое чудо продается)) Я бы как в музей сходила посмотреть на это
a_re_beauty 20 марта 2021, 19:41
+1😂 толпа была б как у Мона Лизы
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 19:41
Вот интересная идея! Выставка бы удалась :)
a_re_beauty 20 марта 2021, 19:43
Аншлаг обеспечен! Как и самая большая офлайн встреча авторов косметисты😂
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 19:44
Прям задаром коммерческую идею отдаете сейчас. У Флорасис нет представителя в Питере)
Евгения Викторовна 20 марта 2021, 23:42
Да вроде на сайте Подружки есть.
Евгения Викторовна 20 марта 2021, 23:58
Извините, перепутала с другой китайской косметикой
Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 01:05
Не страшно ;)
Pantera07 13 декабря 2023, 18:14
На али лет 10 назад точно было
a_re_beauty 20 марта 2021, 19:40
Это только для Азии эксклюзив?
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 19:41
Нет, они продают по всему миру и на Али тоже есть :)
Spring_wind 20 марта 2021, 13:15
Вот это оформление. ♥️♥️♥️
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:16
Воплощение восточных сказок!
Veronika Romanova 20 марта 2021, 13:20
Это искусство, а не косметика! Я в восторге от оформления, подбора оттенков! Такой пудрой пользоваться не смогу, рука не поднимется, но обладать хотелось бы! Обалденно!
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:21
Дааааа. Прям только любоваться. Тут всякие Диоры и Герлены с их скудной фантазией, нервно курят в сторонке.
Но в то же время не использовать это все обидно. Очень высокое качество у косметики! А какие там потрясающие наборы. Посмотрите обязательно!
a_re_beauty 20 марта 2021, 13:22
Это не косметика, это произведение искусства!
Продолжай в том же духе!❤️
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:23
Спасибо! Будем стараться :)
pi4y4y 20 марта 2021, 13:23
Оформление неземное. Идея отличная, хочется приобрести только из-за упаковки и тиснения. И плевать какое качество, такую красоту будет жалко разрушать
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:24
Есть и с более простым внутренним оформлением. Футляры пудр, помад… тоже шикарны. Помады кстати во многом превосходят европейский люкс. Очень чистые оттенки и красивые стики.
pi4y4y 20 марта 2021, 13:33
Нашла их на Али, но цены да… И не факт что отправят…
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:34
Их не только там можно купить. На али есть офиц представители и они отправляют без проблем. Но есть и подделки аккуратнее.
pi4y4y 20 марта 2021, 13:36
А можно попросить кинуть в личку ссылку на офиц представителя на Али? Очень хочу их пудру с барханами, есть кому подарить :)
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:37
Оооооой. Если найду. Зайдите к ним в инстаграм, кстати. Там много красивого и полезного!;)
mademuazelka 20 марта 2021, 13:26
Спасибо за эстетическое удовольствие от просмотра поста! Жду ещё обзоров!
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:27
Спасибо за приятные слова!🌹🌹🌹
elena_erm 20 марта 2021, 13:27
Как красиво! На месте привычного люкса я бы напряглась )
Пудра с удивительным рельефом, но ведь безумно жалко его портить, как же пользоваться?
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:28
Брать два экземпляра!!!)
Пудра не хуже европейских кстати.
vivacolor 20 марта 2021, 13:41
Я не поклонница такого (люблю минимализм), но не могу не оценить проработанность деталей и общий концепт. На мой взгляд, при затраченных усилиях еще неплохо было бы уделить больше внимания подбору оттенков. Например, в палетке-веере два темно-красных рядом — зачем?
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:43
Одинаковых оттенков там нет, это точно. Сколько европейских палеток тоже грешат похожими цветами.
Тут нужно не забывать, что это восток и они любят все такое. Тени чаще делают полупрозрачные (это можете глянуть по предыдущим выпускам) и разница оттенков на веке хорошо видна.
Вот например свотчи предыдущей палетки.
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:45
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:46
vivacolor 20 марта 2021, 13:55
Предыдущая мне чуть больше понравилась. Но на свотче — 2 беленьких, 3 коричневых (один из которых чуть рыжее, другой — чуть краснее), 2 красных… На мой взгляд (а я тенеманьяк с огромным стажем и не менее огромной коллекцией), это очень посредственная подборка оттенков. Мне все равно, что любят китайцы (или европейцы), я высказываю свое мнение как активного потребителя. А оно — «ну такое».
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:58
Там кроме теней в палетке румяна и 2 хайлайтера. Из теней белый оттенок только один.
Но в целом да, однообразно. Я то вообще не любитель подобной гаммы и приелась она уже и мне не идет.
vivacolor 20 марта 2021, 14:06
Да я поняла про румяна и хайлайтер  , мы тут в большинстве тертые калачи.
Именно это я и имела в виду, когда писала, что «при затраченных усилиях еще неплохо было бы уделить больше внимания подбору оттенков». Подача очень цепляющая (даже для меня), но вот сам продукт… Вызывает вопросы. Определенно он мог бы быть лучше! Особенно, учитывая, что сейчас такое разнообразие пигментов и текстур. Для меня лично это выглядит то ли как неуважение к потребителю (он за красивой коробочкой и принтом не разглядит самих оттенков), то ли как небрежность (пипл схавает).
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:08
Вполне возможно что мы просто недостаточно глубоко разбираемся в китайском подходе к выбору оттенков. Качество косметики высокое.
vivacolor 20 марта 2021, 14:10
Ну, о качестве я всегда сужу только по многочисленным отзывам реальных людей. Пока это — картинка.
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:11
Отзывы есть, их много. И свотчей тоже. Посмотрите.
vivacolor 20 марта 2021, 14:18
Но зачем же мне их смотреть?   Этот подбор оттенков для меня имеет минимальную функциональность (о чем я и сказала в своем первом комментарии). Коробочку поставить на полку? Ну, тогда я, наверное, купила бы шкатулку! В том-то и дело, что я не вижу, чем мне могут быть полезны эти тени. Что нового они могут привнести в мою коллекцию… Потому и не вижу смысла искать информацию о них.
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:19
Да, в этом случае можно спать спокойно :)💪
Devinette 21 марта 2021, 12:00
Извините вклинюсь, гамма как раз-таки для азиатского мейка. Они любят такие оттенки. Сомневаюсь, что эта марка нацелена на европейского потребителя, впервую очередь они нацелены на Азию.
Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 12:02
Конечно. Абсолютно так. :)
Евгения Викторовна 20 марта 2021, 23:43
На ютубе уже ими красились. Вроде бы Подружка продаёт.
Евгения Викторовна 20 марта 2021, 23:59
Извините, перепутала с другой Китайской косметикой.
mademuazelka 20 марта 2021, 20:05
У азиатов такой подход к созданию теней, такое видение. Даже трешки Шисейдо некоторые старые были вуальные. Автор просто показывает новое на косметическом рынке. И я думаю, среди не азиаток найдутся любители такой пигментации. Натуральным блондинкам со светлой кожей явно пойдут.
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 20:06
Все верно!
Да и просто любителям нежного и полупрозрачного понравится. При желании можно нанести ярче. Качество позволяет. :)
Anestezia 20 марта 2021, 13:48
Никогда не обращала внимание на китайские бренды, но тут… какая же красота! Знать бы что сделано качественно от упаковки до продукта, взяла бы не сомневаясь!
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:49
Качество высокое. Я имела возможность попробовать. Мечтаю купить большой набор :)
Anestezia 20 марта 2021, 13:58
А что именно вы пробовали? Я бы купила палетку как в вашем посте, она фантастически красивая.
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 13:59
Помады. Вот однозначно хороши. И я конечно зависала с этими тиснениями на стике)))
Пробовала пудру. На моей жирной коже она дала хорошее приятное покрытие и не было ощущения блина на коже. Есть у меня например Шанель… так вот китайская вышла для меня и красивее и комфортнее.
gentle_puh 20 марта 2021, 15:10
А тиснение на стике одинаковое, или разное на разных цветах? (по фото так кажется)
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 15:18
Разные! Стики разные да.
gentle_puh 20 марта 2021, 16:21
😳😮😍 я и надеяться не смела, что это правда! Думала, что мне кажется.
Роскошно 🥰
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 16:23
Зайдите к ним в инстаграм. Там и рисунки стиков и свотчи!
gentle_puh 20 марта 2021, 16:40
Обязательно :)
belevichnasta 20 марта 2021, 14:09
Какая красота😍
Это не моё, но очень нравится)
У кого-то видела обзор на палетку (которая с красным оттенком в центре), не помню только Наталина это была или RedAutumn, там ещё было сравнение оригинала с такой же палеткой подешевле.
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:12
Есть подделки ага. Неплохие кстати. Но сильно дешевле. В принципе, если хочется держать это лишь как красоту — можно и не оригинал взять.
Я из всего готова пользовать лишь помаду. Причем только бальзамной текстуры.
belevichnasta 20 марта 2021, 14:17
Нашла видео, это была Наталина, кому интересно)
Я вот тоже за помаду, надо помониторить цены)
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:19
Зайдите в инстаграм Флорасиса. Там оч много хороших свотчей помад.
Irina1988 20 марта 2021, 14:20
У RedAutumn тоже были видео про этот бренд, даже вроде два, палетку из поста, помады и кисти точно у нее помню)
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:21
У нее я не видела! И как? Какое мнение она высказала?
Irina1988 20 марта 2021, 14:23
Детально уже не помню, вроде, что оформление действительно супер, но качество среднее. Эти видео не так давно у нее были, может пол года назад или меньше, можно найти))
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:24
Надо попробовать. Спасибо :)
belevichnasta 20 марта 2021, 14:26
Спасибо, я уже нашла🤓, помады посмотрю обязательно)
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:28
:)))) если возьмете — ждем пост!!#;)
belevichnasta 20 марта 2021, 14:40
Обязательно😉
RiverLee 20 марта 2021, 14:25
Вау, какая красота!
Даже не знаю, хотела бы ею обладать. Мне больше по душе функционализм косметики. Но фотографии в вашем посте порассматривать — это дааа)))
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:26
Спасибо, приятно слышать :)
Я все же ЗА обладание красотой. Женщине она необходима :) помады здесь точно хороши а значит функциональны!!!)
Vasilisk 20 марта 2021, 14:30
Эстетика зашкаливает! Невероятно красиво, это уже не просто косметика, это искусство. Спасибо, что познакомили!
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:31
Рада была вас порадовать!
ElenaRukhova 20 марта 2021, 14:31
Ооо, глаза разбежались)) хочется попробовать всё) спасибо
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:32
Прогуляйтесь в инстаграм бренда)))) вот там ваши глаза уйдут и не вернутся!;))) в хорошем смысле конечно.
ElenaRukhova 20 марта 2021, 15:51
Обязательно зайду, правда боюсь остаться косоглазой)))
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 15:56
Держите кошелек заодно)))
Bakkardiya 20 марта 2021, 14:31
О… Я совершенно равнодушна к сложному макияжу, разноцветным палеткам и проч, но это какое то эстетическое наслаждение! Красота в футляре!
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:33
Да. Именно эстетическое наслажнение. После подобного оформления мне смешно смотреть на коллекции люксовых европейских брендов и их невозможность сделать продукт элементарно красивым.
mademuazelka 20 марта 2021, 20:18
А, потому, что и так берут, за бренд, за логотип, за статус. Вот бы такое оформление, да ещё и с привычной пигментацией)))))
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 20:25
Ну диоршанель же...)
mademuazelka 20 марта 2021, 21:13
Я просто вспоминаю последние посты, меловые тени Живанши и лак Диор с нулевой стойкостью… О чем думал производитель?
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 21:28
А я вспоминаю вялые попытки сделать интересное тиснение на стиках и тенях. Вот где надо поучиться европейскому люксу.
mademuazelka 20 марта 2021, 21:29
Не напрягаются)))
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 21:32
Просто они иссякли. Ну посмотреть последние выпуски. Ну скукота. Хоть бы красивым оформлением брали. Так и того нет. Уныло. А то вдруг ооооооооо, звезды на стике. И фанаты уже вопят от восторга. Я этого не понимаю. Это как то… не от души сделано.
mademuazelka 20 марта 2021, 22:01
Фанаты, которым важен бренд, будут всегда.
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 22:08
Но мне это дико)
mademuazelka 20 марта 2021, 22:13
Это понятно. Ну а как люди покупают фейк ради логотипа? Зная, что это фейк. Это вообще странно.
Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 01:05
Ой это вообще без комментариев)
mademuazelka 21 марта 2021, 18:06
Кстати, сегодня зашла на али, у китайцев есть ещё и подделки на этот бренд. Или как это назвать? Название другое вроде, выглядит так же.
Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 18:41
Просто у китайцев есть все!!#)))
mademuazelka 21 марта 2021, 19:26
Я почему-то думала, что они пародируют только другие марки (американские, Корея, Европа). Оказалось, нет. Есть китайские подделки китайских марок.
Ne_svet 20 марта 2021, 14:32
Роскошно
Да!
Terracotta 20 марта 2021, 14:32
Вау, никогда не слышала о таком бренде, спасибо за новость. Пойду гуглить цены.
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 14:33
Приятно было всех с ним познакомить!
Alyona Zavyalova 20 марта 2021, 15:03
Просто ах! Ушла в их инсту и залипла
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 15:08
)))))
kartoshechka26 20 марта 2021, 15:13
Косметика, которую не использовать, а только по наследству передавать, как реликвию))
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 15:15
Как вариант)))
CrazySusy 20 марта 2021, 15:36
Тиснения на продуктах просто завораживают
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 15:49
Даааааааа)))
AnnaSah 20 марта 2021, 15:51
Очень красиво, но что делать с тем количеством красного, что посередине. Его ведь за все жизнь не извести!
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 15:57
Это румяна! Если вы про старую палетку. Да и потом, обязательно ли приканчивать что-то :) можно просто использовать в удовольствие :)
AnnaSah 20 марта 2021, 17:06
«Добивание» косметики приносит мне не меньше удовольствия чем ее использование😊ну и выкидывание косметики не близко моим взглядам о экологии.
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 17:22
А я поняла что додбивание и пользованте не в удовольствием эт не для меня.
CrazySusy 20 марта 2021, 21:19
А мне вообще кажется, что такую косметику стоит покупать для коллекции, чтоб любоваться, а не пользоваться))
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 21:28
Пользоваться тоже хорошо :) двойная радость.
fur_hat 20 марта 2021, 16:35
Это просто божественно!
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 16:56
Что приглянулось?
fur_hat 20 марта 2021, 22:16
Да все понравилось, но помады больше всего
Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 01:06
Возьмите одну на пробу. В особенном футляре. ;)
yokogama 20 марта 2021, 17:07
оформление просто — вау!
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 17:21
Умеют же!
Traceofmyface 20 марта 2021, 17:54
Вот это эстетика, по-настоящему шикарное оформление   Надо прогуляться на официальный сайт, такую косметику изредка для души наверное стоит себе приобрести..)
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 17:58
Ну, то что я опробовала и по качеству на уровне.
Alexandra007 20 марта 2021, 17:58
класс. эта палетка нравится больше, чем предыдущая. есть цвета и на весну(посередке), и на осень скраю. Оформление конечно под древнее искусство микрокарвинга -бомба
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 18:00
Да, оформление потрясающее. Поистине Восток — дело тонкое. Цвета на любителя, но я считаю подборка оттенков очень неплохая. Особенно учитывая разность текстур. Даже одним цветом, но разными текстурами, можно создать красивый макияж, в чем восток весьма преуспел.
lillies 20 марта 2021, 18:57
Отвал всего   Гамма палеток совсем не моя, но какое же оформление   Просто шедеврально! Была бы коллекционером, обязательно прикупила бы себе!
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 18:58
Можно купить помаду или пудру. И пользоваться этой красотой! Не все ж должно жить только в коллекциях. Вещь просто обязана радовать хозяку!
lillies 20 марта 2021, 18:59
Рука не поднимется этим пользоваться   Хотя хайлайтер я бы посмотрела...)))
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 19:06
Да ладно :) ну так жить тоже нельзя :)
Наоборот. Пользоваться и кайфовать!
Marina Mogoutchaia 20 марта 2021, 19:24
Видела эти роскошные дизайны, но будет ли внутреннее содержание под стать?
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 19:28
Я в косметике привереда. И мне все что я пробовала понравилось. Особенно помады бальзамных текстур. Тени не в моем формате и в планк текстуры и в плане оттенков. Пудра тоже мне подошла, не хуже шанель и шисейдо оказалась.
mademuazelka 20 марта 2021, 20:19
Но тоже вуальная же, финишная? Сияет?
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 20:23
Я пробовала очень светлую почти матовую. Но с живым финишем. Для белоснежек отлично.
redishhh 20 марта 2021, 21:15
Я не поклонница восточной культуры, но тут просто невозможно пройти мимо! Невероятно красиво абсолютно всё! Спасибо, что познакомили с брендом, раньше я как-то и не слышала про него...)
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 21:29
Вот вот! Невозможно пройти мимо. (Заходи к нам в питерский вотсап чат кстати)))
Vidija_17 20 марта 2021, 21:54
Хочется рассматривать… настоящее эстетическое удовольствие! Понравилось практически все!
Solnechnoe_Utro 20 марта 2021, 22:08
Я очень рада!!!🌹🌹🌹
Людмила Иванова 21 марта 2021, 09:05
Европейский «люкс» много лет уже просто догоняет в уходе или копирует (плохо). А тут и деаоративка такая, что отрыв скоро грозит и по этой части. Хотя о чем я…? Япония уже в декоративке ушла вперед
Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 09:13
Япония давно впереди планеты всей, это точно. Китай тоже активно развивает сейчас эту область и они однозначные молодцы :)
Devinette 21 марта 2021, 12:07
Это искусство, как здесь уже заметили. Оформление шикарное, мне очень понравилось! Помаду бы даже взяла на пробу. А вообще все понравилось❤️
Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 12:17
Помады вот однозначно очень хорошие. Тени конечно на любителя. :)
Devinette 21 марта 2021, 12:32
Тени мне бы жалко было использовать, я б их поставила на полочку и чахла над ними, как Кощей)), мне вообще тяжело начинать использовать рефилы с рисунком. А тут такая красота.
Помаду почему-то не жалко начинать🤔
Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 12:35
Я сегодня смотрела обзор одной блогерши… палетка так красиво ложится и такие оттенки. Уж насколько я не люблю такую гамму, но я в восторге. Но рисунок конечно жалко трогать. С помад мне тоже проще начать :)
Но с другой стороны… нельзя ж всю жизнь лишь хранить красоту. Наполнить дом красотой и не трогать… будто в гробнице. Пусть красота наполняет жизнь. Кончится палетка значит купить новую. Она же обязательно появится!
mademuazelka 21 марта 2021, 18:08
Я бы пользовалась. И получала бы порцию позитива каждое утро. Но цвета и их насыщенность совсем не мои, к сожалению.
Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 18:45
Да, и я бы. Пд
Подарил бы еще кто!🤣
mademuazelka 21 марта 2021, 19:26
Это было бы сказочное везение)
Solnechnoe_Utro 22 марта 2021, 08:38
И в прямом и в переносном смысле :)
nata2104k 21 марта 2021, 19:51
Боже, красота то какая 😍😍😍 Нереальное оформление. Я бы не смогла такой пользоваться, рука бы не поднялась 🙈
Solnechnoe_Utro 21 марта 2021, 20:06
Баловать себя тоже необходимо :)
DieOlga 21 марта 2021, 21:52
Вся коллекция выглядит просто бомбически   Я бы купила ради оформления) Оттенки, правда, не совсем мои у помад. Но палетки, конечно, это что-то. Какие там снежинки, действительно
Solnechnoe_Utro 22 марта 2021, 08:37
Так оно и в качестве на уровне! В том то и дело!
Но каждый экземпляр это шедевре несомненно.
Eris 22 марта 2021, 10:09
Ой какое красивое!
А где собираетесь заказывать, если не секрет? Поделитесь в личку, где такое достать?
Solnechnoe_Utro 22 марта 2021, 10:12
Все очень красивое!
Заказать можно на Али или в офиц магазине. Я скорее всего буду обращаться к подруге, коттрая живет на две страны и сама постоянно всем таким пользуется, вовлекая и меня))) ибо устоять невозможно :)
Eris 22 марта 2021, 10:13
Велик соблазн напроситься на совместный заказ)))
Спасибо, посмотрю, может не очень сложно добыть)
Solnechnoe_Utro 22 марта 2021, 10:15
Нет нет. Не пугайтесь. Добыть вообще не сложно. Только осторожнее с подделками. Обращайтесь в официальные аккаунты.
Сейчас с пандемией мне будет сложно вам что то обещать, я завишу от другого человека.
extremely_interested 22 марта 2021, 10:25
Какая красота   Рука не поднимется все это испортить кистью…
Solnechnoe_Utro 22 марта 2021, 10:28
Ах ах. Берите две!!!))) одну хранить вторую юзать :)
Esver 22 марта 2021, 16:04
Боже, какая красота! Я периодически виду в инстаграме эти фото, каждый раз зависаю и любуюсь! Очень хочется себе, но не знаю, где можно купить)))
Solnechnoe_Utro 22 марта 2021, 16:16
Введите в Яндекс и все варианты получите. Приобрести не сложно!