15.03.2021

Первая информация о коллекции Chanel Les Beiges Summer 2021

Добрый день, дорогие читательницы!

В сети появились первые сведения о предстоящей коллекции Chanel Les Beiges Summer 2021.

Приглашаю познакомиться с информацией более подробно.

Вдохновением для коллекции Chanel Les Beiges Summer 2021 послужила солнечная французская Ривьера, поэтому в целом коллекция выглядит очень теплой.

Четкой информации обо всех продуктах запуска пока нет, равно как и свотчей, но уже известно, что будут представлены палетки теней для век, лаки для ногтей Le Vernis и помады из линии Rouge Coco Flash.

Традиционные для коллекций Les Beiges палитры теней из пяти оттенков в 2021 году выйдут в двух лимитированных оттенках:

• Intense — коричнево-бронзовая палетка с акцентом хаки:
Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Intense.
Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Intense.
  • Tender -розовая палетка с акцентным оттенком сумеречной розы:
Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Tender
Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 в оттенке Tender

Обе палитры Chanel Les Beiges Eye Palette Summer 2021 вместе:

В коллекции достаточно широко представлены лаки для ногтей. Chanel Les Beiges Le Vernis Summer 2021 выйдут в четырех оттенках, два из которых заявлены как лимитированные:

• 893 Nudy Beige;
  • 895 Pink Gold;
  • 897 Apricot Gold;
  • 899 Metallic Brown.
Лаки Chanel Les Beiges Le Vernis Summer 2021.
Лаки Chanel Les Beiges Le Vernis Summer 2021.

Лаки Chanel Les Beiges Le Vernis Summer 2021   в оттенках 895 Pink Gold и 899 Metallic Brown.
Лаки Chanel Les Beiges Le Vernis Summer 2021 в оттенках 895 Pink Gold и 899 Metallic Brown.

В рамках линии бальзамных помад Chanel Rouge Coco Flash Summer 2021 представлены два лимитированных оттенка:

• 162персиково-розовый;
  • 164 — приглушенный красный полисандр;
Chanel Rouge Coco Flash Summer  2021
Chanel Rouge Coco Flash Summer 2021

В Азии коллекция Chanel Les Beiges Summer 2021 поступит в продажу во второй половине мая 2021 года.

На данный момент это вся доступная информация о коллекции. Продолжение следует...

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Chinchilla_Cat 15 марта 2021, 16:38
Спасибо за пост! Розовая палетка иррационально притягательна :)
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 16:49
Вам спасибо большое за внимание!))) Для меня Tender тоже притягательна, хотя пока держусь и тоже осознаю иррациональность.)))
Chernika9 15 марта 2021, 16:55
Чудесные оттенки. Особенно понравились лаки и палитра с оттенками сумеречной розы. Очень красиво
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 16:59
  Понимаю Вас. Палитра Tender и мне понравилась с первого взгляда. Пока размышляю. И лаки 895 и 899.🙈
Chernika9 15 марта 2021, 17:29
Тендер это просто чудо
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 17:30
Мне кажется, в жизни будет еще лучше.)))
Natalika_ 15 марта 2021, 16:59
Спасибо за новость, но как по мне,- так летом хочется яркости, а здесь больше осень
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 17:00
И Вам спасибо за мнение.)
Princhesa 17 марта 2021, 11:20
Да. Если сравнивать прошлогоднюю палетку — та была намного ярче и притягательней, прям сочная такая, хоть и цвета нежные.
littlesandmouse 15 марта 2021, 17:12
Лаки красивые, шоколадный должен быть 🔥
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 17:19
Мне тоже кажется, что он должен быть очень интересным))) Спасибо большое за внимание.)))
Diana-Nathalie 15 марта 2021, 17:23
Нет румян(((
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 17:27
Ну это еще не вся коллекция) Но, правда, что-то подсказывает, что будут еще бронзеры ( они очень актуальны, как по мне, но это исключительно личное мнение) и хайлайтеры, может, пудра.)) У них румян в других коллекциях в последнее время было достаточно. Например, в европейской весне был очень универсальный выпуск.) Спасибо большое, что заглянули.)))
Diana-Nathalie 15 марта 2021, 18:28
Я JC хотела.
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 18:32
  Может еще будут)))
Diana-Nathalie 15 марта 2021, 19:42
Осенью могут быть, но подождем в любом случае
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 19:44
Однозначно, подождем.))) Может какой-то особый запуск организуют)))
Margarita_Iris 15 марта 2021, 17:40
Розовая палетка (жалею что не успела купить LES BEIGES WARM), лаки 897 и 899 (розовый тоже хорош, но у меня их уже перебор будет), помада 162- очень понравились, буду смотреть. Юлия, спасибо за новость.
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 17:46
Маргарита, у нас с Вами совпадения! Я смотрю на палетку Tender ( ох уж эта моя любовь к красноватым оттенкам) и помаду 162))) Из лаков очень нравятся 895 и 899. У меня розовых лаков в коллекции нет, поэтому как раз интересно.))) Спасибо Вам огромное за внимание к посту и комментарий)))
Guzeleka 16 марта 2021, 09:09
Я только вчера купила les beiges warm по хорошей цене со скидкой 40%. И у нас до сих пор есть в продаже в ЗЯ. Их уже сняли с производства? Я про новую коллекцию даже не видела информацию к тому моменту.
Yulia Chentsova 16 марта 2021, 10:07
Les Beiges Warm это лимитка, возможно, у Вас был дозавоз, но их сняли уже.
VikkiV 15 марта 2021, 17:40
Сами по себе оттенки красивые. Но учитывая прозрачность пигментирования теней Begies, у меня с летом они не вызывают ассоциаций… не знаю, почему… Осень ранняя, да…
Может, другие продукты как-то оживят коллекцию
Жду и надеюсь)) Юлия, спасибо, что показали!
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 17:50
Какие у нас всех разные ассоциации.))) Для меня эта коллекция вполне летняя, теплая и солнечная. Чаще всего летом не возникает желания делать слишком яркий макияж, тем более если лето жаркое, поэтому прозрачность самое оно. Хотя по опыту палетки Les Beiges Warm из прошлого года, не могу сказать, что тени слишком уж прозрачны. Ну это, конечно, все очень индивидуально.))) Вам спасибо большое за внимание!)))
PrekrasnayaElena 15 марта 2021, 17:51
Палетки Intense и Tender по цвету очень похожи на выпуск лета 2020 (понятно, что есть нюансы, но в макияже глаз незначительные отличия не видны). Может реальные оттенки будут отличаться от цветопередачи на фото… Наверное буду и я уже ругать Chanel… Хотя практически вся моя косметика — это Chanel (и, поверьте, у меня её немало: все тональные марки, с десяток румян, больше 20 палеток и однушек теней и т.д.). Выпуски марки стали очень похожи. Если у вас закончились тени/румяна/хайлайтер и вы идёте за покупкой — Chanel однозначно понравится универсальными и носибельными оттенками. Если вы каждый сезон хотите прикупить что-то в свой арсенал, то марка разочарует — примерно такое у вас уже есть
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 17:57
Спасибо Вам за мнение!) Понимаю, что хочется разнообразия.) Не думаю, что палетка Tender похожа так уж сильно на Warm, которая у меня, кстати, есть и я вижу различия даже по фото. У меня абсолютно вся косметика от Chanel и я покупаю каждый сезон, что-то новое. Марка не разочаровывает. Все продукты рабочие и дополняют друг друга. Ну это, конечно, очень индивидуально.)))
reut_e 18 марта 2021, 06:50
Полностью согласна с мнением. Никогда такого не было и вот опять, называется. Снова бесконечный беж, мало ассоциирующийся с летом.
Yulia Chentsova 18 марта 2021, 15:21
Ну никак не угодишь, то бежа много, то красного много, то белая коллекция не та. 😆😆😆Шучу😆😆Слава Богу, есть другие марки, где можно выбрать. Я лично купила Le Blanc 2021 и такого у меня еще не было, несмотря на обилие косметики и запусков марки. Спасибо огромное за внимание и комментарий.)))
fokodan 15 марта 2021, 19:08
895 Pink Gold – обязательно. Если ТТХ не разочаруют, еще и в подарок кое-кому.
И как-то больше ничего внимания не привлекло. Точно такого нет, конечно, но как-то все цвета танцуют возле «примерно такое есть».
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 19:09
Спасибо большое за мнение!))
Alexandra007 15 марта 2021, 19:09
палетки никакие, но мне трацидионно скучны тени шанель. тоже ожидала румян…
пока приглянулся бледно-розовый лачок(но не настолько, чтобы выкладывать деньги за вашу Шонель;))
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 19:10
Ну и хорошо, деньги целее будут.
Inna Bobrova 15 марта 2021, 21:28
Скукотища, а не коллекция (
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 22:44
Спасибо за мнение.)
Patissonya 15 марта 2021, 21:48
Понравились лаки — розовый и абрикосовый)
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 22:45
Лаки все красивые по-своему.)
Ольга Жукова 15 марта 2021, 22:11
Как всегда, и в пир и в мир. Хочется- летом, хочется- осенью. Я не делю декративную косметику на сезоны, у меня всегда как я чувствую или предчувствую день.
Спасибо за пост, Юлия! Я всегда жду новинок, даже если там опять красная весна ( да, я сначала не одобрила, а потом очень захотелось).
Yulia Chentsova 15 марта 2021, 22:49
Я тоже не делю косметику по сезонам в основном и пользуюсь всем по настроению.))) Новинки смотреть всегда интересно, это правда, я тоже всегда их жду.
P.S. А " красная" весна, по-моему, вполне удалась и оказалась очень даже носибельной и нежной)))
Юлия Якушева 15 марта 2021, 23:30
Юля, вы первая! Спасибо за новость. По мне, так оттенки прям нежно-весенние. Хотелось бы ещё новинок, конечно. Ждём 🙏
Yulia Chentsova 16 марта 2021, 05:52
  информация о коллекции как-то уж очень порционно приходит, к сожалению. Я смотрела некоторое время и решила все же написать. Интересно же. А Потом ведь дополнять можно. Оттенки действительно очень даже нежные.)) Однозначно, ждем еще новинки и новости.))) Юлия, спасибо огромное, что читаете!)))
ssmetankina 15 марта 2021, 23:54
Помады-бальзамы, кажется, очень приятных сложных оттенков. Хочется попробовать, в последнее время полюбила такой формат)
Yulia Chentsova 16 марта 2021, 05:55
Да, оттенки у бальзамных помад, как всегда у марки, интересные. Мне тоже нравится эта серия, есть несколько помад, возможно, стоит подумать о расширении коллекции.)))
Olko_Krolko 16 марта 2021, 00:48
Под загар все эти оттенки будут роскошно смотреться! Хочется всё «потыкать» )
Yulia Chentsova 16 марта 2021, 05:56
Согласна, под загар самое то.))) Дай Бог, удасться посмотреть реально в сетях.)) Надеемся)))
SantaMom 16 марта 2021, 01:41
Спасибо за новость! Палетки интересные, ну по крайней мере для меня, тут по вкусу нюансность азиатского толка, но без лишней блескучести. Обязательно посмотрю. Ну а помады бренда я люблю за человеческие оттенки, всегда сложный замес, без простецкой прямолинейности. Надеюсь румяна или бронзер не подкачают)
Yulia Chentsova 16 марта 2021, 06:04
Вам спасибо большое за внимание!))) Совершенно согласна, излишней блескучести от палеток точно ждать не стоит, они, как очень часто случается с Les Beiges, скорее всего будут достаточно деликатны и максимально естественны в макияже, но в этом есть своя прелесть.)) Вы очень классно подметили про человеческие оттенки помад. Вот точно, человеческие и применимые к жизни, тоже это очень ценю в марке.) Что-то мне подсказывает, что коллекцию дополнят бронзером, но могу ошибиться. В любом случае, ждем продолжения.)))
TorTorri 16 марта 2021, 02:17
Какие красивые оттенки лаков
Yulia Chentsova 16 марта 2021, 06:05
Да, Виктория, согласна, все лаки классные, есть на что посмотреть.)) Спасибо огромное, что читаете!)))
mari_amell 16 марта 2021, 06:21
Юля, спасибо за информацию! Жду палитру оттенка Tender, очень люблю тени les Beiges за их вуальность, лёгкость и простоту использования — то, что нужно летом))!
Yulia Chentsova 16 марта 2021, 06:32
Маша, спасибо, что заглянула.))) Палитра красивая. Тени из коллекций Les Beiges также как вообще тени марки всегда носибельны и легки в использовании( по крайней мере те, что пробовала я лично))))
cocorrector 16 марта 2021, 08:00
Юля, спасибо за красивые новости! Ничего не надо, но всё интересно
Yulia Chentsova 16 марта 2021, 08:41
Ольга, спасибо огромное за внимание!))) Главное, что интересно. Я этого и хотела, но пока и фото и информации очень мало, к сожалению.))
Irish_kin 16 марта 2021, 08:31
Очень хочется уже официальный релиз и красивые промо уже увидеть :)! Моя любимая линия!
Yulia Chentsova 16 марта 2021, 08:43
Да, тоже очень жду официальный анонс и промо. Надеюсь увидеть Марину Вакт на промо.)))
Exquisite 16 марта 2021, 10:50
Жду всё!🙈 Le Beiges мой найлюбимейший выпуск, мне здесь сложно устоять))) Надеюсь, что будет ещё порция информаций с классными продуктами из коллекции) Спасибо за новость🌷
Yulia Chentsova 16 марта 2021, 10:57
  Отлично Вас понимаю, Ольга! Les Beiges всегда очень гармоничная коллекция. Еще обязательно будут дополнения.))) Ждем)) Спасибо Вам огромное, что читаете! Очень Вам рада.)))
Hnn Huu 17 марта 2021, 06:51
Скука смертная. Как будто обычный ассортимент
Yulia Chentsova 17 марта 2021, 13:42
Спасибо большое за мнение.))
Frankie_Stein 17 марта 2021, 12:42
Юля, спасибо за новости!
Мне нравится нежность и легкость коллекции: тени, лаки и помады
Yulia Chentsova 17 марта 2021, 13:44
Эрика, Вам спасибо за прочтение и внимание))) Мне тоже нравится, что коллекция получилась легкой по оттенкам и понятной в использовании и нежной.)