Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
22.02.2021

Gucci Guilty Eau de Toilette Pour Femme Gucci

Лицом рекламной кампании нового аромата Gucci Guilty EDT стала певица Лана Дель Рей, она же представляла с Джаредом Лето в 2019 году парные парфюмы Gucci Guilty Pour Femme Eau de Parfum и Gucci Guilty Pour Homme Eau de Parfum.

Новый аромат вдохновлён женщинами, ищущими свободу в самовыражении и любви.

Gucci Guilty Eau de Toilette Gucci выпущен в 2021 году. Аромат принадлежит к группе цветочные восточные.

Аромат для женщин.

Пирамида:

Верхние ноты: Розовый перец и Мандарин;

Средние ноты: Сирень, Жасмин, Персик, Черная смородина, Герань и Малина;

Базовые ноты: Белый мускус, Пачули, Амбра и Ваниль.

Флакон парфюма стильный традиционный в обновленной версии представлен в цвете розового золота.

Аромат стартует свежими яркими игристыми аккордами сочного мандарина и розовым перцем. Женственность аромату придают сиреневые лепестки, а белоцветочный букет жасмина вносит элемент романтики. Фруктовые ноты гармонично сочетаются с цветочным дуэтом. Спелый персик и крепкий чай с заваренными листьями малины и черной смородины бодрят и одновременно успокаивают. Чувственность аромату придают терпкие землистые пачули с дымным привкусом сушеного чернослива. Амброво-янтарные ноты придают теплоту аромату, окутывая легким сливочно-ванильным мускусным облачком.

Как Вы относитесь к парфюмерии Gucci? Есть ли любимчики?

www.instagram.com

Лучшее за месяц

Katerika83 22 февраля 2021, 19:28
Что-то я не поняла) разве он новинка?) У меня он есть-прекрасный аромат! Более свежее, чем классическая версия, но всё-равно манкий и манящий, не приторный).
Agolenka 22 февраля 2021, 20:35
Именно туалетная вода во флаконе цвета розового золота? Заявлен как новинка 2021 года.
Katerika83 22 февраля 2021, 23:18
Ааа, розовое если, да тогда извините). Нижнее фото непонятно, но отличие в коробке. У меня в предыщей версии она белая. Обязательно послушаю новую).
Agolenka 23 февраля 2021, 17:01
Интересно будет узнать Ваше впечатление о нем.
Katenuchek 23 февраля 2021, 13:19
уже не терпится попробовать) у меня классические Гилти еще в старом оформлении — одни из любимчиков на весну.
Agolenka 23 февраля 2021, 17:01
Новинка тоже будет отличным вариантом на весну💛