20.02.2021

Многофункциональные мелки от Milk Makeup

В начале февраля американский бренд Milk Makeup представил новый продукт — Color Chalk, который представляет собой многофункциональный стик в креативной упаковке в виде мелка-карандашика, который уже появился в продаже:

Общий вид средства:

Средство представляет собой прессованный сухой пигмент, обогащенный маслами. Продукт можно наносить туда, куда душе угодно — на губы, щеки, век, однако, зеленый и синий оттенки не предназначены для нанесения на губы, по информации производителя. Наносить можно одним из полюбившихся способов: сухим и влажным.

Продукт доступен в 14 оттенках, однако 2 из них — синий и зеленый, вышли эксклюзивно на официальном сайте бренда.

Промо-фото, на мой взгляд, получились очень интересные:

Еще немного фото:

Вес средства небольшой — 2.5 грамма, стоимость 18 $

Как вам новинка? Заинтересовали ли эти «мелки»? Лично на мой взгляд, продукт получился интересным, я бы точно попробовала бы!

ссылка

cyclotimia 20 февраля 2021, 20:20
очень нравятся живые, неотфотошопленные модели!
Vi_Va_Victoria 21 февраля 2021, 12:15
И я в полном восторге от фотографий!
Yanoula 20 февраля 2021, 20:34
Промо интересные, но продукт мимо :)
Vi_Va_Victoria 21 февраля 2021, 12:15
Мне настолько понравились промо и внешний вид продукта, что думаю, чуть позже возьму один оттенок)
Yanoula 21 февраля 2021, 13:02
А мне как раз вид продукта неочень, как подумаю это мочить и на себя мазякать, а потом это мокрое нечто, класть в коробочку… бррр не, я пас 😂
AkielkaAnna 21 февраля 2021, 16:33
У меня вызвало именно такие чувства, продукт мне не очень нужен, применение ему найти можно конечно. Но фото прокариот меня, люди не выглядят искусственно и поэтому цветопередача кажется достоверной.
fokodan 20 февраля 2021, 20:36
Отличные промо-фото, но, честно говоря, ни одно из них не вызвало ощущения «хочу!»

То, что помадой можно веки красить, а тенями – губы, не новость. Но необходимость в такой «подмене» возникает очень редко. И если претензия на оригинальную идею не будет поддержана такими качествами, как удобство нанесения, растушевки, стойкость макияжа – продукт останется очередной игрушкой.
Пока что слова «прессованный сухой пигмент» не вызывают у меня желания наносить его на губы.
Vi_Va_Victoria 21 февраля 2021, 12:17
Фотографии классные, это точно
По универсальности продукта, думаю, что все таки здесь будет необычная текстура, почему-то я ожидаю менее насыщенной формулы, чем помада или классические тени-стики, учитывая то, что есть два способа нанесения. Но пока что догадки всего лишь догадки)
Елена Шестакова 20 февраля 2021, 21:20
Гляжу на промо-фото и думаю, кривые ракурсы — это нынче модно, да? И неотфотошопленные модели хорошо, и продукт как продукт, но ракурс, боже мой, какой ужасный ракурс почти у всех…
По теме — не заинтересовали меня эти мелки. Не то.
gentle_puh 20 февраля 2021, 21:24
Ой, нет. Очень неудобная форма для косметики
Vi_Va_Victoria 21 февраля 2021, 13:57
Мне кажется, сторонникам всевозможных стиков должно прийтись по вкусу!)
gentle_puh 21 февраля 2021, 14:06
Косметика в стиках всё же сильно отличается — удобным выкручивающимся пластиковым футляром.
А тут бумажная обёртка, которая будет трепаться, с нижней стороны конец открыт — можно испачкаться, а ещё её надо как-то подцепить ногтями, чтобы оторвать новый кусочек бумажки, не попортив при этом сам, довольно мягкий судя по свотчам, стик. Очень неудобной видится такая форма :/
strega 20 февраля 2021, 22:04
Промо классные, живые и непричесанные. Понравился оттенок Dodgeball на рыженькой девушке.
Vi_Va_Victoria 21 февраля 2021, 13:58
Оттенок выглядит очень нежным 😻
Ira Dmitrieva 20 февраля 2021, 22:35
Ура, живые, неотфотошопленные люди
Vi_Va_Victoria 21 февраля 2021, 13:58
Полностью разделяю Ваш восторг!)
Olko_Krolko 20 февраля 2021, 23:17
Прочитала имя на фото последней модели и вызвала дождь. Продукт не для каждого, для креативных, как мне кажется.
Vi_Va_Victoria 23 февраля 2021, 17:05
Да, многим придется по нраву классические продукты для ежедневного использования) Но для более искушённых, мне кажется, может быть интересен)
Mac_Cecht 20 февраля 2021, 23:22
Интересно.
argentummist 20 февраля 2021, 23:43
Нет, не впечатлило. Особенно, после просмотра на моделях.
Vi_Va_Victoria 23 февраля 2021, 17:05
Не нравится концепция фотографий?
Devinette 21 февраля 2021, 00:08
Что-то многофункциональные продукты у меня вызывают большие сомнения. Очень редко, когда удается сделать его реально многофункциональным.
Vi_Va_Victoria 23 февраля 2021, 17:05
Мне пока что тоже в основном ближе классические продукты, с четким направленным действием, но такой мелок к покупке рассматриваю)
Елена Луговая 21 февраля 2021, 03:57
Всем сёстрам(братьям) по серьгам, всем гендерам — по мелкам!))   Продуктом не впечатлилась, но промо-фото весёлые))
Vi_Va_Victoria 23 февраля 2021, 17:06
Как же хорошо Вы сказали!)
Елена Луговая 23 февраля 2021, 17:11
Спасибо! Похоже, я выразила общее мнение!))
DariaD963 21 февраля 2021, 05:10
Как же хорошо видеть такие живые промофото
Vi_Va_Victoria 23 февраля 2021, 17:06
И мне последнее время очень нравится такая эстетика, хоть на себя мне примерить ее сложно
Асена Степанова 21 февраля 2021, 05:10
Тот случай, когда меня заинтересовал и сам продукт, и фотографии с живыми эмоциями и такими разными и прекрасными людьми, а не манекенами «под копирку». Обязательно попробую!
Vi_Va_Victoria 23 февраля 2021, 21:18
И мне безумно импонирует такая концепция!) Думаю, без всего этого желание попробовать продукт было бы меньше
Kusaka 21 февраля 2021, 05:12
Какая клевая игрушка (хоть наверняка бесполезная) и фотки людей огонь, надо будет посмотреть.
LumanuL 21 февраля 2021, 05:25
Промо классные, но сами мелки проблемные. Я уже видела живые фото и читала мнение пользователя, грязь они развозят просто на раз.
Vi_Va_Victoria 23 февраля 2021, 21:19
Ох, очень жаль(( Не подскажите, все оттенки этим грешат?
LumanuL 23 февраля 2021, 21:22
Я читала об одном оттенке — коричневом, так что про другие ничего сказать не могу.
Мила Милованова 21 февраля 2021, 13:55
Наверное мне одной не понравились промо фото   ну ужас же ужасный, как по мне) Не сторонница я этой толерантности, уж простите. Готова к помидорам) А мелки интересные.
argentummist 21 февраля 2021, 14:22
Нет, Вы не одиноки. А из ,, томатов,, можно сделать маску.
Мила Милованова 21 февраля 2021, 15:14
Anasko_666 21 февраля 2021, 15:26
Соглашусь именно в направлении фэшн и/или бьюти индустрии: фото должны вызвать желание купить продукт. А тут лично для меня фото из разряда открыл Инстаграм у рандомного человека с не особо качественным и неопрятным контентом 🤷‍♀️
Причём притензии ни в коем случае не ко внешности моделей, а к общему впечатлению неаккуратности 🤷‍♀️ Бьюти съемка должно быть в первую очередь бьюти, имхо
UnLys 21 февраля 2021, 19:24
В наши дни делается всё, чтобы упростить жизнь, а тут… Упаковка напоминает пятновыводитель, пользоваться им очень неудобно 😊.
Промо тоже оставляет желать лучшего. Размалёванные мужчины и перекошенные лица с вываленными языками…
Crazybitch 22 февраля 2021, 05:34
Рекламные фото прекрасны!
SoftShimmer 23 февраля 2021, 00:21
Промофото понравились — выше правильно отметили: наконец-то живые, неотфотошопленные люди.
Для себя не вижу эти мелки интересными — мне вся эта возня с бумажками-обёртками кажется чересчур утомительной, но посмотреть твой пост уже хочу   как говорится, оформила предзаказ))
fur_hat 25 февраля 2021, 14:38
Фото просто супер клевые! И идея прикольная. Люблю многофункциональные продукты
Chocogirl 02 марта 2021, 19:22
Охотиться не буду, но промо и подача восхитительные, прям респект бренду!
CrazySusy 19 марта 2021, 00:41
Продукты не заинтересовали, а вот промо потрясающие! Обожаю, когда в рекламе — живые, настоящие люди без тонн фотошопа))