20.01.2021

Venus Liner By Lime Crime

Бренд Lime crime анонсировал запуск своих новых подводок для глаз:

Venus Liner

• Матовые
  • Быстросохнущие
  • Высокопигментированные
  • На водной основе

Цена: $18

Уже в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной новинке в комментариях)

ссылка ссылка

Tartuga 20 января 2021, 09:31
Странно, что нет бордовой. Очень актуальный был бы цвет.
Ya_ne_zdes 20 января 2021, 09:45
На промо черная и коричневая выглядят не совсем матовыми, хотя на свотчах на руке все цвета похожи на мелки
BeautyHolic09 20 января 2021, 11:19
Не знаю, пишут, что матовые 🤷🏻‍♀️
Masha87 20 января 2021, 11:00
Фиолетовая первая оч красивая, Тож вопрос: где бордо?)
Думаю будут качественные подводки
Elena Bukutti 20 января 2021, 11:12
Опять ничего нового, бренд стух. Можно взять любую цветную матовую помаду и нарисовать стрелки и в бюджете полно подобных пролуктов (у лореаль очень стойкие цветные подводки). Вот если бы были металлики и тд было бы интересно
Ольга Солдатко 20 января 2021, 11:56
Белая подводка заинтересовала, подожду отзывы реальных покупателей, если будет плотная и стойкая — возьму) Остальные оттенки не нужны, рисую стрелки матовыми помадами Джеффри Стара. Спасибо за новость
BeautyHolic09 20 января 2021, 12:24
Соглашусь, пока лучших подводок, чем помады от Джефа, нет)
CozyHope 20 января 2021, 12:49
Думаю, что на промо-фото и свотчах слишком много обработки, чтобы сделать какой-либо вывод. Нужно ждать реальных свотчей и видео-обзоров
Marina Mogoutchaia 20 января 2021, 13:55
Как долго они этот выпуск готовили. Ещё в доковидные времена в инсту слили фотки этих лайнеров.
Mart_Ventrue 20 января 2021, 15:22
На водной основе… Расходимся, товарищи, стойкость не выйдет
Valeria8059 20 января 2021, 23:10
Некоторые цвета очень необычные… забавно, что не сделали желтые, зелёные, хакки или бордовые. Мне казалось, что это сейчас популярные оттенки. Эх, жаль, что не блестящие
BeautyHolic09 21 января 2021, 00:06
Может потом еще довыпустят, если народу зайдет 🙈
fur_hat 21 января 2021, 15:30
Нууууу… такое. Дюрайлан плюс тени в помощь. Давно не покупаю цветные подводки. Но белая, да, заинтересовала. Главное, чтобы цвет был плотный. Да на самом деле аналогов сейчас миллионы. Как-то скучненько, как и цвета.
powderArmour 22 января 2021, 11:37
Лет 10 назад были у них похожие лайнеры — очень хорошая плотность цвета, супер кисточка тонкая-ловкая, но текли от любой слезинки. Есть подозрение, что ничего тут не изменится
Нежно-голубой хотела бы себе, но в целом все это уже было
soleillart 23 января 2021, 01:54
Промо и типа свотчи фотошопные сильно… что-то кажется мне, будет совсем не то, что на картинке