18.01.2021

Скандалы, интриги, расследования и новая палетка пудр Hourglass

Давайте обсудим новый запуск бренда Hourglass также, как его сейчас обсуждают на англоязычном пространстве :)

Многими любимый бренд снова выпустил палетку культовых, не побоюсь этого слова, пудр для лица.

У пудр настолько много любителей, что на бьюти пространстве давненько обсуждают то, что данный бренд не рассчитан на все оттенки кожи. Многие хотели бы приобрести пудры, но оттенки настолько светлые, что подобрать себе ничего не могут. Да, многим все рыжит и очень темное, но в Америке вопрос оттенков стоит очень остро и с точностью до наоборот.

Многие блоггеры писали в своих соц сетях просьбы к бренду о выпуске новых оттенков их знаменитых пудр. И, вот, свершилось!

Согласно рекламе и оттенкам на промо все решили, что бренд услышал просьбы покупателей и сделал, таки, то, о чём его просили, дав знать это выбором модели, которая активно наносит продукты из палетки на свое лицо.

Кадр из рекламного видео.

Но даже на этом фото уже видно, что палетка выглядит немного иначе, чем на фото выше. Очень все похоже на то, что выходило раньше.

Скандал разгорелся тогда, когда потребители стали покупать данные палетки и видеть другие оттенки на деле. Сейчас многие покупки совершаются по интернету, в связи с мировыми новостями, и не всегда покупатели могут потрогать и увидеть глазами продукт до покупки. Конечно, важный факт, что ажиотаж на данные палетки всегда присутствует и все хотят «не упустить».

Блоггер Шарлотт, фото которой вы видите ниже, сняла ролик, где показала рядом то, что обещали и то, что получили, как говорится. Также и другие блоггеры и покупатели посчитали себя обманутыми. Стоимость палетки 64$.

При запуске не была дана полная информация о названиях оттенков, но позже покупатели и те же самые блоггеры стали сравнивать оттенки и вышло, что никаких новых оттенков бренд не выпускал и все новое — хорошо забытое старое. Оттенки эти повторялись в разное время в разных палетках и однушках из постоянной коллекции.

Не думаю, что скандал имел бы место быть, если бы не была выбрана подача продукта, как для темного оттенка кожи, что прослеживалось в рекламе и не дан некий налет уникальности и неповторимости данного продукта.

Что радует, что в Соединённых Штатах Америки можно возвращать не подошедшие косметические продукты в любом состоянии, соблюдая сроки возврата. Потому, думаю, скандал скоро утихнет. Все смогут вернуть свои деньги за обманутые ожидания, но, а бренду придётся делать палетку для более темного оттенка кожи, как ни крути ;)

Интересно будет обсудить с вами данный запуск.

Нравятся ли вам пудры бренда Hourglass?

Стоят ли они своих денег по вашему мнению?

Интересны ли вам скандалы, интриги и расследования, связанные с выпуском косметики?

С вами была Кристина.

Надеюсь, что я оказалась вам полезной!

ссылка

Marsy 18 января 2021, 15:10
Ох уж эти американские бренды, любят все в фотошопе дорабатывать, что вообще не ясно по итогу какие будут оттенки 🤦🏼‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 февраля 2021, 15:40
Это точно
Ты не пробовала эти пудры?
Marsy 12 февраля 2021, 18:52
У меня нет ничего от них((( хочу румяхи, но их полно у меня)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 февраля 2021, 19:25
А пудру финишную не хошь?
Marsy 13 февраля 2021, 18:55
Миньку купила бы, но дорого((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2021, 15:04
Я тоже купила бы в миньке
Marsy 15 февраля 2021, 17:26
В миньке оооочень мало г, а ценник тоже не маленький((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 февраля 2021, 18:32
Не интересно эту пудру попробовать? Если ты метеориты любишь, вдруг твой продукт?
Marsy 15 февраля 2021, 12:17
Конечно интересно, но пока есть метеориты и много))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2021, 23:09
Их до конца жизни хватит:) и что не покупать эту пудру?
Ты видишь расход у метеоритов?
Marsy 15 февраля 2021, 23:55
Да, хватает на долго, ну хоть половину использовать, я расход вижу и у меня приличный, пользуюсь на постоянку, ну кроме лета
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2021, 02:45
Ясно. А мне интересно попробовать, слишком уж противоречивые отзывы. Хочу сложить свое бьютиманьячное мнение)))
Marsy 20 февраля 2021, 12:09
Попробовать всегда интересно))
koshka25free 18 января 2021, 15:52
К клубу любителей этих пудр я не присоединилась. Для меня она оказалась «деньги на ветер». У меня жирная кожа с широкими порами, которые она беспощадно подчеркивает. Слава богу, у многих марок сейчас есть дорожные и мини версии. Я как раз купила дорожную, на пробу, и правильно сделала. Так что гештальт закрыт, в сторону марки не смотрю. На очереди пудры Фенти и Худы.
ksuma 18 января 2021, 20:17
А какие пудры Вам подходят? У меня похожая кожа.
koshka25free 19 января 2021, 15:11
Если из бюджетных то нравятся Wet n wild photofocus, Bourjois Healthy Mix, из сегмента подороже TOO FACED BORN THIS WAY, MAC Pro longwear, сыпушка иCLARINS, прозрачная сыпушка MAKE UP FOR EVER, ну и метеориты   Собственно, я думала, что Hourglass будет иметь похожий эффект с метеоритами. Но увы…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 18:20
Как я понимаю, аурглас не заменяет обычную пудру. Ее наносят поверх ее. Я не пробовала ещё, потому известна мне только теория нанесения…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 16:07
Тоже интересно!
honey_budger 19 января 2021, 11:09
Яростно плюсую. Тот случай когда вожделенный «блюр» оказался «подчеркни рельеф»
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 18:41
Расскажите как вы ее наносили? Слышала, что надо принаровиться
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 14:23
Вы наносили ее вместо пудры или поверх пудры обычной? Поделитесь ;)
koshka25free 28 января 2021, 06:18
И так и так. Но поверх пудры правда не на все лицо. Наносила поверх Wet n wild на выступающие части лица (по типу хайлайтера), но Hourglass ее будто бы разъедает. Может конечно еще с какой-нибудь попробовать, но пока у меня к ней ни настроения ни тяги нет.
Из моих тональных, более или менее прилично эта пудра ведет себя на стойком Арт-визаже. На estee lauder double wear отвратно. Надо видимо пробовать и подбирать сочетания))))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 января 2021, 18:52
Продайте на бьюти базаре ее. Какой у вас оттенок? Можно фото?
koshka25free 31 января 2021, 09:43
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2021, 23:42
Спасибо вам за фото!
koshka25free 31 января 2021, 09:44
Dim Light дорожная версия. Заморочки с продажами это не моё, просто сестре её отдам))) ну или продолжу попытки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 февраля 2021, 13:54
Я вас поняла! Вот, получается многим не понравилась пудра…
koshka25free 03 февраля 2021, 18:02
Положа руку на сердце, я вам ее не советую. Я смотрю и читаю ваши посты, и думаю на вас она будет также как и на мне себя вести))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 10:39
Спасибо большое, что читаете
Я вот очень хочу попробовать, чтобы иметь свое представление, но покупку ее пока не планирую… Если только по очень хорошей цене сама мне попадется :) Пока лист хотелок не маленький))))
AAG 18 января 2021, 16:05
Скандалы, интриги, расследования…
это я в предыдущем Вашем посте облажалась, наобещала возврат без последствий, даже не вчитавшись в права потребителей в России, которые по факту лишь права продавцов. При том, сижу я и вещаю из Европы. Стыд 🙈
Зато какие у поста были охваты)))
Простите меня ещё раз 🙈🙈🙈
А чтобы ещё больше расстроиться, скажу, что читала недавно новость, что на загнивающем западе сейчас, в период пандемии, проще вернуть деньги за неподошедший товар, и покупатель может оставить себе и этот товар тоже. То есть товар не забирают, а просто возвращают деньги. Так выгоднее с точки зрения логистики, курьеров там не гонять и так далее, сократить контакты.
Могу себе только представить, как может сейчас прилететь марке от цветного населения! Тут одним только возвратом денег могут и не отделаться.
Lana2014 18 января 2021, 19:53
в Америке можно возвращать неподошедшую косметику — там нет пробников. Не попробовал=ошибся — не виноват, так что продавец в таком случае обязан вернуть деньги.
Насчет оставления товара себе, кстати, утка, по крайне мере, в Америке. Работаю в ритейле, знаю. Еще безо всяких пандемий какой-нибудь, как правило, новый, не раскрученный бренд мог предложить покупателю оставить неподошедший товар в целях, так сказать, формирования лояльности покупателя. И сейчас такой шаг могут предпринять отдельные бренды, но очень сильно сомневаюсь, так как карантин очень сильно ударил по бизнесу, многие закрылись. Им бы хоть как выжить, а не благотворительностью заниматься.
AAG 18 января 2021, 20:23
В статье, которую я читала, речь шла об Амазоне и Уолмарт, где обработка возврата иногда обходится в 20 долларов, и если заказ мелкий, а покупатель постоянный, то без вопросов возвращают, а товар просят оставить себе или пожертвовать кому-то. Я уж не говорю про потерянный товар.
Hourglass конечно не Амазон, но предположу, что другого выхода у них нет, а то и приплатить ещё придётся, лишь бы замять такое!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 14:17
Да, ситуация не очень приятная для американского бренда, где вопрос разных типажей более актуален, чем у нас.
ZeeAnna 19 января 2021, 06:20
Ну почему пробников нет? Их может не быть в drugstore — но во многих есть, в Sephora и Ulta все есть и можно попробовать часть косметики даже сейчас, правда, не без плясок с бубном.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 15:40
Да, есть, конечно… не с этим связана другая политика по работе с возвратами и притензиями
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 13:34
В Сефоре есть пробники и тестеры всегда… В драгсторах — нет, слышала от блоггеров.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 12:28
Активность в посте всегда приветствуется и поднимает интерес к посту
Я спокойно отношусь, что кто-то может ошибочно что-то написать, не зная. Да, в рф совсем другие законы и даже вернуть продукт с очевидными дефектами не все хотят бодаться идти. Так что, без проблем;) Буду рада вашей поддержке и к другим постам :))))
Мы столкнулись недавно с тем, что американский бренд Colour pop не хотел возвращать деньги нам за палетки с пальчиками в нескольких рефиллах… Дали нам скидку на короткое время. Когда ещё повозмущались, сказали «высылайте сами, мы вам новое вышлем». Продукты многие лимитки и платить за доставку в сша с рф вообще не улыбается ни разу… бренд люблю за доступные цены и хорошее качество, но сервис тоже не порадовал… Когда буду пост писать на продукты, напишу подробнее историю ;)
gentle_puh 18 января 2021, 16:28
Я к марке отношусь спокойно, в пудрах и румянах вижу блёстки, что мне не нравится.
Скандал поддерживаю всеми руками — может, на этом примере, бренды наконец начнут делать нормальные свотчи своих новинок, хотя бы приближенные к реальности.
Сейчас верить официальным свотчам просто нельзя. При выпуске любой новинки ждём настоящие, любительские :)
И дело тут не в настройках монитора, или разном восприятии цвета, а в том, что производители конкретно обнаглели. И рисуют свотчи помад, теней, даже тонального в графическом редакторе, зачастую даже без опоры на реальное фото :/
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 11:12
Согласна! Никто не верит уже этим нарисованным свотчам… Это неуважение к потребителю, считаю.
mademuazelka 12 февраля 2021, 19:11
Подписываюсь под каждым словом)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 февраля 2021, 17:01
Это печально
Надеюсь, когда-то это будет наказуемо в сша и бренды перестанут так делать…
cocorrector 18 января 2021, 17:44
Мне все их пудры темные, кроме Ethereal Light (а Diffused Light на мне будет желтой). Но тут проще — неподошедшую в качестве пудры Mood Light с удовольствием использую вместо румян (румяна бренда тоже люблю). А вот что делать со слишком светлой пудрой смуглой девушке? Хорошо, что у них можно вернуть. Но скандальчик, конечно, по делу. Показывают одно, получаешь другое
cocorrector 18 января 2021, 17:51
Может, еще и Dim Light в качестве бронзера прикуплю
r test 18 января 2021, 18:54
У меня светлая кожа (подтон холодный), я купила 2 палетки — etherial edit и the original (там есть dim). Легким слоем все ок, а летом под легкий загар отлично. Пудры дорогие, но понравились.
cocorrector 18 января 2021, 21:03
Я никогда не загораю, поэтому Dim для меня бронзер
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 17:29
Интересно будет потом узнать ваше мнение
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 20:09
У вас какой тип кожи, не подскажите? Слышала, что на сухой коже они лучше всего работают…
r test 08 февраля 2021, 20:27
На сухой они работают волшебно. А у меня жирный тип кожи, как минимум наношу праймер, результатом довольна.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 февраля 2021, 20:41
Вот, много отзывов… кто доволен, кто нет)) видимо, мимо я не пройду   Надо будет пробовать
r test 10 февраля 2021, 00:46
Если решитесь — надеюсь она вас порадует! :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 февраля 2021, 02:35
Спасибо большое! Надеюсь пополнить лагерь влюблённых в нее ;)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 февраля 2021, 12:26
Тоже на это надеюсь :) спасибо
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 17:17
Думаю, в самый раз будет на очень светлую кожу
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 февраля 2021, 16:52
Нам сложно понять людей с темным тоном кожи… им большинство косметики, представленной на рынке может не подойти :( То светлое, то слабая пигментация, то ещё что… Очень не просто подобрать нужное, ещё и бренды играются с освещением, моделями и фотошопом (((((
Victoria_K 13 февраля 2021, 19:02
Я светлые сатиновые пудры в качестве теней на все веко до бровей использую. В дневном варианте макияжа или как «выравнивающую основу» для остальных оттенков. Но я ношу макияж в телесной nude- гамме разных оттенков и текстур. Активных ярких теней не использую. Но многие пудры мне в таком применении нравятся больше даже, чем матовые тени
cocorrector 13 февраля 2021, 19:23
Да, я тоже пудру наношу от складки до брови — верхняя граница теней растушевывается лучше (ношу тени средней насыщенности и иногда потемнее). Как раз у Hourglass Ethereal Light за 2 года использования таким способом уже «горочка» прилично стерлась
Victoria_K 13 февраля 2021, 23:23
Вот терь и я знаю, что мне новенького можно попробовать.
У меня доя этих целей — минеральная основа Jane Iredale, пудра двойного действия Shape от Живанши (давно ее нет) и пыльца разных Метеоритов.
cocorrector 14 февраля 2021, 00:08
О! Надо метеориты попробовать туда же   Спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 02:18
Интересный способ использования
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2021, 16:46
Соглашусь с вами:)
Victoria_K 15 февраля 2021, 16:59
А я мож тоже этот «сатиновый» экземпляр как-нить попробую.
Да честно говоря, до многих пудр с такой текстурой, как, кстати и эффект Метеоритов, надо, как ни странно — «дорасти»…
Не в смысле мозга, а в смысле — возраста. В прямом смысле.
На коже моей мамы я видела работу всех подсвечивающих пудр. Это были и компактные Метеориты в металле, и просто «шарики» — лимитки, и подобные лимитки от Живанши и даже подсвечиваюшая пудра «Сладкая Женщина» РужБанниРуж на ее коже работает. Ну вы же понимаете, насколько уменьшатся прибыли, если написать, что пудра работает на коже 45+ ))))))
Так что — всему свое время (пудра).
Мамино фото (вещественное доказательство) — здесь ей 66. В прошлом году
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2021, 17:33
Вашей маме надо быть моделью для данных средств, а не молодым девочкам, тогда и средство покажут правильно и намек мы поймем верно :) Это лучше иметь целевую аудиторию, чем заполонять интернет недовольными отзывами, мое мнение:)
Мама ваша большая молодец за собой так следить!
Victoria_K 15 февраля 2021, 18:12
Пасиб. Сама горжусь…
Вот же повезло
MAKEUP_ANANAS_MOOD 15 февраля 2021, 22:25
Мама учила вас ухаживать за собой? Показывала как краситься? ;)
Victoria_K 15 февраля 2021, 23:52
Да собсно всему она и выучила)))))
Да у нас и бабка такая же была… поэтому как то само собой все…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 00:15
Как здорово и, действительно, повезло :)
У меня я маму учу куда румяна наносить (не на скулы) и дарю тональные и спонжи и знакомлю с бронзером. Про уход я молчу… Всему училась сама :)
Victoria_K 16 февраля 2021, 01:00
Ну)))) это же все равно приятно, когда вы чему то можете маму научить. Я тут раздоьыла для нее лимитку румян Диор 783 — думаю, раз ей по душе шанелевский византийский кругляш в оттенке Руж, то и эти зайдут.
У нас даж палитра похожа, но я светлокожая в холодную сторону, а она — в теплую… Один с оттенком промазал по подтону, передал — другому.
Мы обе с ней в прошлом году брови «напыляли». У нее они терь пошире. Фото новогоднее, а перманент весной делали.
Я уж молчу, что мы с ней и моим мастером татуировщиком два эскиза моих тату «дорабатывали». Студия в ауте была, когда мы все «в белом» к ним приехали))))Говорю, мам, а каких то года 22-23 назад, когда вы меня в Стокгольм «сослали», ты ток за bodyart была и нини…
Я с ними обоими в оч хороших отношениях — мы даж деловые партнеры по бизнесу…
Поэтому я всем говорю, что незаменимые люди — это наши родители и дети. Остальные — как жизнь «подарит».
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 01:40
Согласна с вашими словами про родителей и детей:) Значит, нам и повезло с родителями. Тоже, знаете, разные бывают.
Детей сами, конечно, воспитываем.
Моя мама все с тонкими бровями ходит ))) я ей и так и эдак показываю, но никак. Эта мода до нее не дошла ))) моя мама очень любит путешествовать, 3 образования, но с макияжем и уходом на вы. Привычная стрелка, тушь, румяна на зону скульптурирования и блеск или помада. Все. Ни пудры, ни тонального, ни брови… Хотя она на 10 моложе вашей мамы.
Victoria_K 17 февраля 2021, 00:50
А верите — нам с маман не идут широкие брови. Вот от слова — совсем. Меня какие ток понтовые визажисты не красили… )))) но, как оказалось, мне надо носить ток такие. Маме тож сделали чуть шире — она их выщипала в институте так удачно, что будучи архитектором, рисовала их с математической точностью и одинаковые.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2021, 01:05
  Брови нарисованные с математической точностью- это круто!
Немного шире уже достаточно чтобы смягчить линии лица и выглядеть немного моложе, я думаю:)
nataly-love 18 января 2021, 18:02
У меня оттенок Diffused Light, не нравится уклон в стороны светло желтого, что даже слегка выбеливает.Не нравятся микроблестки, которые видны на лице на солнце, ксли наность обычной кистью для пудры-слегка сглаживает, но не блюрит.Блюрит только нанесение спец кистью.В общем, купилась на обещание холености… но это просто хорошая финишная пудра и лучше, чтоб этого микрошиммера не было.
То есть если ожидать от нее рекламеых обещаний-то не зашло.Если ничего о ней не знать, то неплохая
Pines 18 января 2021, 18:16
А что спец кисть?
nataly-love 18 января 2021, 22:53
Ну специальная кисть, которая buff если на предварительно сбрызнутое лицо типа mac spray плотно нанести типа бэйкинга в зону щек, носа то очень хорошо визуально стираются поры, неглубокие линии морщинок и не сушит.Главное-потом еще раз сбрызнуть спреем, чтоб не было мучнистости Если же просто кистью для пудры как финишная то блюрит едва и в обоих случаях виден микрошиммер.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 февраля 2021, 17:28
Слышала, что с пудрой играются по-разному, чтобы приручить )) не простая штучка, но, вроде, многофункциональная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 февраля 2021, 17:23
Спасибо за ваше мнение…
fur_hat 18 января 2021, 18:08
Кристина, спасибо за новость) было интересно почитать. Тоже хочу попробовать эту пудру… как-нибудь, как-нибудь…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 января 2021, 22:19
Я тоже ещё не пробовала ее
Но надо будет;)
Natalika_ 18 января 2021, 18:49
Господи как же я хотела эту пудру, правда рассыпушку, при заказе увидела кисть- складную кабуки, каково же было мое разочарование когда я увидела эту кисть в реальности,- чуть больше 5 рублевой монеты… пользуюсь, но без радости( и от пудры я не в восторге
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 февраля 2021, 22:18
А какая у вас пудра? Не та ли, что «мокрая, влажная» пудра?
Natalika_ 10 февраля 2021, 09:13
У меня рассыпушка, я честно не вижу чтоб она блюрила, я летом купила другую, в разы дешевле и мне от неё эффект больше нравится. Hourglass стоит для украшения стола
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 февраля 2021, 12:28
Может я ошибаюсь, но блюрят именно эти запеченные квадратики. Не слышала про блюр от рассыпушки.
А какую летом купили, поделились?;)
Natalika_ 11 февраля 2021, 09:41
Я Houglass купила после отзывов здесь, блюр за счёт сияния. Мне Belka больше понравилась, и у них плюс в том что есть разные оттенки, и с разным эффектом. Я купила пудру- основу, но иногда пользуюсь ей поверх тона,- тоже норм. Я ее с собой летом ношу, баночка миниатюрная
MAKEUP_ANANAS_MOOD 11 февраля 2021, 12:48
Я как-то пропустила отзывы на эту пудру. Надо поискать! Спасибо:)
Sasha Alyoshina 18 января 2021, 20:17
Вы меня, конечно, простите, но в Америке просто помешались на скандалах. Особенно по теме цвета кожи. Я вот помню еще первые запуски палеток Hourglass, и как-то светленькие были в пролёте до выхода палетки Ghost. И ничего, дождались. Меня вот больше бесит, как бренды типа Nars со своими оргазмами и тётушка Шарлотт с пиллоу толками, так и паразитируют год от года на этой теме, пихая во все лимитки/палетки/текстуры. Несоответствие с цветом на промо это уже просто классика, никогда такого не было и вот опять… Видится мне, хотели похайпить, но что-то слабенький скандальчик. Уж на фоне каких-нибудь Джеффри Старов-то. Лично я жду тренда на спокойные запуски без излишнего критиканства и возмущений.
Ася Назарова 19 января 2021, 06:35
Да потому что у них светленькому опасно что-то заявлять, накидываются из разряда «ой да под белых всегда косметика была», а.то, что например под мою маму в ее молодости не было тональника (что хорошо, возможно) — это их не волнует. Да и я сейчас едва нашла в бюджетном (хотя уже и ближе к мидл) сегменте подходящий тон. И то, помню, как-то писала о том, что проблема у обоих концов спектра есть, и пришлось обезопасить себя путем того, что понимаю проблемы и противоположной стороны, которым все слишком светлое. Мне повезло, реакция была адекватная)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 10 февраля 2021, 13:59
Я согласна, что эта тема уже выходит за рамки понимаю и движения под подобными названиями. Но тут и как вы сказали, в других брендах часто просто несоответствие свотчам и действительности. Это обман какой-то. Видишь один оттенок на картинке, по факту вообще и рядом не такой.
Victoria_K 16 февраля 2021, 01:03
Надеюсь там насчет белых и черных кошек — нету заварух)))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 16 февраля 2021, 01:54
Ох, это очень актуальная тема в сша
У нас все проще «почему все палетки рыжие, бронзеры — рыжие»)))
ellirael 18 января 2021, 21:29
Кристина, спасибо за интересную новость. Я к пудрам вообще и этим в частности равнодушна, так что ничего не могу сказать про стоимость, но махинации с цветом — это бред. Почему сложно сделать тёмную палетку или запустить 2 одновременно? Зачем брать модель, которой не подходит продукт? Или это какая-то нелепая ошибка или ещё более нелепый реверанс в сторону Black Lives Matter.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 февраля 2021, 14:40
Очень странно поступил бренд. В сша настолько остро стоит этот вопрос, что все такие шаги рассматриваются под лупой. Очень активно покупатели могут выражать свои позицию… Я бы на их месте в такие игры не играла
honey_budger 19 января 2021, 11:16
Спасибо за пост. К пудрам равнодушна, к маркетингу нет. Интересно чем дело закончится. Вполне возможно хотели хайпануть на blm, но ощущение, что маркетинговой агентству не дали продукт потрогать)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 февраля 2021, 17:46
Хайпанули по полной   Ничего не скажешь
Avokazak 19 января 2021, 12:37
Спасибо за пост! А в восторге от рассыпчатой аурглас. Кожа — комби, там где надо — матирует и блеск не проступает часов 6 (дольше не носила), а нормальные участки — не сушит. Отлично закрепляет консиллер и на мне хорошо срабатывает даже как база под тени (при прицеливании век тени не скатываются, как это было до нее), красиво блюрит кожу, поры не подчеркивает, придает некий лоск. Да, она финишная, не скрывает несовершенства, но этого делать и не должна. Сверху люблю пудру сбрызгиваю термальной водой, так лучше усаживается продукт. Хочу прикупить diffused light пресованую, составить своё мнение о ней. Так же есть румяна mood light — тоже в фаворитах, на мне смотрятся натуральным румянцем, немного сияют)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 17 февраля 2021, 00:02
Спасибо за ваш отзыв
Хочу составить и свое мнение и приобрести:) Очень противоречивые отзывы, а меня, как бьюти маньяка это манит :)
Avokazak 17 февраля 2021, 18:14
Купила-таки компактную Аургласс! Не знаю даже как сравнивать, рада, что приобрела и они разные, если есть возможность — берите обе. Продукты на столько крутые, что точно не пропадут. По настроению использую обе, об остальных (Cle de peau, su:m37, hera hd) пока и не вспоминаю. Ну если собраться с мыслями, то от компактов А. больше сияния и размеры блесточек (не пугайтесь, их не видно, как, например, в метеоритах) и она активнее проявляет своё волшебное присутствие на лице. Про рассыпчатую могу сказать то, что однажды она у меня перевернулась и высыпалось на сеточку-диспенсер столько продукта (до сих пор не могу освоить), а обратно не затряхивается. Вот как) но эта непрактичность не умаляет достоинства самого продукта. Отношусь к этому, как к данности.
Frankie_Stein 20 января 2021, 07:31
Ну, что им жалко выпустить пудру для темнокожих, если есть аудитория и запросы?
Я пробовала один раз прессованную пудру в макияже, мне не понравилась, очень крупные блестки, как будто в шиммер чихнул. И блюра я не увидела. Поэтому, когда читаю обзоры на эти пудры, мне кажется, что я пудрилась другим продуктом.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 февраля 2021, 01:25
А во мне играет интерес :) хочу попробовать и сложить свое мнение;) уж очень противоречивые отзывы на эти финишные пудры
Elena Chubarova 08 февраля 2021, 12:40
Я взяла себе на пробу миниатюру пудры и стала искать в ней всю восторженность блогеров. У меня лицо ничо так, возрастное, ближе к неприличному, но состояние кожи неплохое. Пудра хорошо ложится там, где уместен хайлайтер. На этом все.) Румяна мне зашли лучше, но при условии, что база и тон сделают повехность кожи идеальной. Я думаю, что это продукт для молодой идеальной кожи.
yingyang88 10 февраля 2021, 09:41
Мое вожделение обладать этой палеткой утихло, когда удалось наконец посвотчить ее в Сефоре.
Не понравилась текстура и тот факт, что не было аромата   Для меня — наоборот, оттенки были слишком темными