18.01.2021

Collaboration Kaleidosmakeup & Angeschka

Новая совместная коллаборация

Kaleidosmakeup&Angeschka представлена яркой палеткой теней для век Club Nebula Eyeshadow Palette, которая состоит из 15 оригинальных оттенков теней, 9 из них матовые, а 6 оттенков с шиммером.

Свотчи
Свотчи

Верхний ряд:

Пастельный светло-зеленый на коже выглядит очень светлым, чуть ли не серебристым с легким оттенком зелени.

Матовый бирюзово-голубой просто шикарный.

Яркий матовый зелено-салатовый на весну/лето будет хорош.

Глубокий изумрудный матовый.

Матовый насыщенный темно-синий с фиолетовым подтоном.

Второй ряд:

Холодный шиммерный пастельный сиренево-лиловый, на коже сиреневый оттенок более сглажен.

Матовый бежевый с оттенком какао.

Самый красивый оттенок. Яркий шиммерный бирюзово-голубой. Он прелестный и бесподобный.

Матовый насыщенный сиреневый.

Матовый глубокий ягодно-сливовый.

Нижний ряд:

Холодный пастельный розовый с шиммером.

Светлый металлический шиммер, на коже играет сиренево-пастельным оттенком. Мне кажется, что больше похож на дуохром.

Матовый апельсиново-оранжевый.

Шиммерный персиковый с розовым подтоном.

Матовый глубокий красно-бордовый с коричневым подтоном.

Оттенки очень смелые и оригинальные. Мне нравятся, правда не уверена, что рискну такие носить каждый день на себе. И хочется, и колется. От оттенков я в восторге. Интересуют реальные отзывы на эту палетку теней.

Палетка теней будет в продаже с 19 января 2021 года. Ее стоимость 45$.

Любите ли Вы яркие тени или предпочитаете спокойные нюдовые оттенки? Как Вам новая палетка Kaleidosmakeup&Angeschka?

Понравилась или оставила равнодушной? Буду рада, если поделитесь своим впечатлением!

ссылка ссылка

pi4y4y 18 января 2021, 12:45
Я с удовольствием смотрю видео Анжелики и мне нравится ее вкус :) Но это не значит, что я готова примерять многое из ее рекомендаций на себя ;) Очень рада ее коллаборации и палетка выглядит интересной. Больше всего понравились шиммеры, она их свотчила в видео и я бы не отказалась от палетки-шестерки только из сияшек :) С учетом того, что у Калейдос и так все сметают в момент, ловить пока эту палетку не буду и дальнейшие рестоки с предзаказами тоже выглядят утомительно… И покупать палетку, чтобы вытащить только шиммеры… В любом случае, буду рада за обладателей этой палетки и с удовольствием посмотрю макияжи, возможно, они добавят копеечку на чашу весов и я все же приобрету эту палетку…
Sabina Gurbanova 18 января 2021, 14:40
Я бы взяла эту палетку, в последнее время больше покупала различные нюды, готова уже на эксперименты ) но если будут проблемы с заказом, ажиотаж, будет виснуть сайт — вряд ли буду слишком заморачиваться. Прочитала кстати, что палетка позиционируется лимитированной, ресток бренд обещать не может на данный момент.
pi4y4y 18 января 2021, 15:13
Уверена, что если будет запрос, ее смогут вернуть :) А если нет… Я точно без нее проживу :)
Marina Mogoutchaia 19 января 2021, 08:52
А где вы это прочитали? На сайте ничего подобного не нашла и не помню, чтобы Анжелика такое упоминала.
Sabina Gurbanova 19 января 2021, 13:24
В инстаграме indiemakeupspotlight
Marina Mogoutchaia 19 января 2021, 14:19
Ажиотажа нет, сайт не виснет. Заказ оформила без проблем. Посмотрим, что будет с доставкой.
_eikijane 18 января 2021, 12:51
Подбор оттенков, оформление, весь бандл (+коробка и +набор карт) — просто огонь. Дико понравилось все. Мне тоже хочется и колется, т.к. гамма даже просто визуально вызывает восторг, но насчет краситься такими оттенками — смогу наверно половиной (сине-фиолетовой), яркие зеленые не мое) Плюс в повседневной жизни рука тянется к обычным коричневатым цветам, даже при наличии других цветных палеток, и эта стопудово будет простаивать, но какая же красота *_*
Еще мне кажется ее вынесут просто в минуты в день выхода)))
Marina Mogoutchaia 18 января 2021, 12:56
Отличная новость и интересная новинка. Такая палетка для тех, кто иногда хочет поэкспериментировать и вот вам сразу всего понемногу. И салатовый и бирюзовый и синие смоки и сверкалок разных и даже тауп. Энджи решила угодить сразу всем. Мне нравится и оформление и наполнение, хочу приобрести. На сайте калейдос кстати есть более удачный свотч, видны дуохромы. Я, наверное, пленена фиолетофо-салатовым
Sprig_of_evil 18 января 2021, 13:45
Такая красивая фотография; почти продала мне палетку, которую мне не надо. Но я бы с удовольствием подарила кому-нибудь эти тени, обожаю Kaleidos и уверена в их качестве.
Marina Mogoutchaia 19 января 2021, 08:49
Иногда фотографии бывают красивее реальности. Но рл видео, вроде бы всё правда.
vivacolor 18 января 2021, 13:14
"6 оттенков с шиммером"? Серьезно? А хотя бы на страницу бренда заглянуть?
«two multichromes, three sparkling duochromes, one metallic shade» — два мультихрома, три сияющих дуохрома, один металлик
Кстати, это и Анжелика в ролике-презентации тоже озвучивала. А также то, что ее безумное увлечение научной фантастикой послужило вдохновением для палетки. Так, названия оттенков взяты из ее любимых фильмов, игровых всеселенных и пр.
Не вижу смысла в таких «новостях».
Sabina Gurbanova 18 января 2021, 14:41
Вы слишком придираетесь. Формат и не предполагает, что автор полностью все расскажет о палетке, насколько я это вижу. Зато дает возможность ознакомиться с новым запуском и обсудить в комментариях свои впечатления
Marina Mogoutchaia 19 января 2021, 08:59
Формат новости как бы может и не предполагает, но формат сообщества как бы обязывает. Здесь собрались знатоки и любители и хотелось бы видеть не голый копипаст из инсты, а немного больше достоверной информации. В данном случае к моменту выпуска новости на косметисте уже было опубликовано видео Энджи и на сайте полизводителя имеется полная информация, да и фото качественных полно. Неплохо было бы перед написанием поста их посмотреть и почитать. И нам было бы что обсудить.
vivacolor 19 января 2021, 11:43
Юмор ситуации в том, что это даже не «не голый копипаст из инсты»! Это меньше   На инста-странице бренда было больше информации (я ее привела).
vivacolor 19 января 2021, 11:51
Я нормально придираюсь. Речь о коллекции, в которой, по сути, один продукт — палетка теней. Так можно же о ней толково рассказать? Под толково, кстати, я понимаю минимум информации. Заменить в описании теней мульти- и дуохромы на шиммеры — достаточное описание теней, правда? Представьте себе на минуту, что Денона при запуске своих жидких мультихромов обозвала бы их «шиммерами»!
Marina Mogoutchaia 19 января 2021, 08:55
В последнее время новости здесь стремительно скатываются до уровня два фото+два слова и новость готова. Тоже хотелось бы видеть более качественные новости, с интересной и правдивой информацией. Но меня каждый раз тапками закидывают, когда пытаюсь об этом упомянуть.
kelpie 18 января 2021, 14:51
Я от палетки предварительно в восторге, буду брать.
eastasiak 18 января 2021, 15:16
Обожаю Энджи ;) Поставила себе напоминание о покупке, заодно и еще один из хайлайтеров прикуплю)))
Kels 19 января 2021, 03:00
Для меня скорее нет, чем да. В тех палетках, что у меня есть, качество разнится, где-то матовые ведут себя как плохие пигменты, где-то металлик держится час. Но не исключено, что в каком-нибудь порыве могу купить, уж больно гамма оттенков интересная и нравится сама Angeschka.
Ксенька Ануфриева 19 января 2021, 11:51
Я люблю Энджи, люблю инди бренды, люблю цветные макияжи, поэтому сегодня побежала делать предзаказ.
vivacolor 19 января 2021, 11:53
Аналогично!