16.01.2021

Charlotte Tilbury Hyaluronic Happikiss Colour Balm

Charlotte Tilbury анонсирует выпуск новых гиалуроновых бальзамов для губ Hyaluronic Happikiss Colour Balm.

Hyaluronic Happikiss Colour Balm — бальзам для губ нового поколения, в его составе присутствует гиалуроновая кислота и С-пептид.

Бальзам придает красивый блеск губам в разных цветовых вариациях, прекрасно увлажняет и разглаживает губы.

Нас ожидают 10 оттенков новых бальзамов Charlotte Tilbury Hyaluronic Happikiss Colour Balm:

1. Passion Kiss — благородный красно-коричневый

7. Pillow Talk — оригинальный пыльно-розовый

8. Crystal Happikiss — полупрозрачный розово-бежевый нюд

9. Happy Petal — спокойный розово-коричневый

10. Happy Coral — розово-коралловый

Футляры помад интересны и выглядят привлекательно. Стик имеет плоский скос под углом как у множества бальзамов.

Цена помады 34$.

Мне нравится блеск, а тем более меня притягивает гиалуроновая кислота в составе, моим губам зимой как никогда необходимо дополнительное увлажнение и качественный длительный уход. Оттенки цветных бальзамов понравились, со мной такое редко бывает, но здесь очень гармоничная цветовая палитра оттенков, каждый интересен и будет уместен с большинством макияжей, подойдет женщинам разных типажей.

Здесь все достойно восхищения.

Понравились ли вам новые бальзамы

Charlotte Tilbury Hyaluronic Happikiss Colour Balm? Какой оттенок пришелся по вкусу?

ссылка

Elenina87 16 января 2021, 12:57
Интересно… Надеюсь будут все же давать оттенок. А то помады бренда мне совсем не нравятся, именно по текстуре.
gentle_puh 16 января 2021, 14:03
Красота ❤️
Наконец-то новинки оттеночных бальзамов без блесточек :)
Очень рада этому тренду
Tartuga 16 января 2021, 19:37
Думаете без блёсточек? Я вот всматриваюсь в свотчи, и есть подозрение, что шиммер присутствует…
gentle_puh 16 января 2021, 22:23
Наверняка сложно сказать ) может они это от супер увлажнения блестят, нафотошопили маркетологи 😄
В стике вроде не видно блесточек
Как всегда — ждём реальных фото, производителю доверять нельзя ))))
Елена Рогова 16 января 2021, 14:03
Выглядят очень симпатично. Матовые помады Шарлотты я очень люблю, надо и бальзамы попробовать. Как минимум три оттенка я бы купила. Но цена удерживает
Елена Шестакова 16 января 2021, 14:55
Ну все, можно спать спокойно, Пиллоу толк в новой линейке присутствует.
DieOlga 16 января 2021, 15:52
Тот случай, когда нравятся все оттенки без исключения. Если бы не цена
kelpie 16 января 2021, 17:14
Отличные помады, все понравилось, кроме цены)
Diana-Nathalie 17 января 2021, 01:23
Какая красота! Идеально на каждый день! Но стоимость несколько расстраивает.
marishka06 17 января 2021, 02:04
По промо очень понравились многие оттенки, весь вопрос в том, будут ли в жизни давать внятный оттенок.
На моих губах продукты с бальзамы текстурой вообще не видны (пигмент), присутствует только блеск, так как родной пигмент яркий.
И как долго будут держаться…
Kristina_ananas_mood 17 января 2021, 03:06
Бальзам за 34$? Я — мимо
BeautyStories 17 января 2021, 10:20
Я как раз сейчас в поиске оттеночного бальзама. Цвета красивые, мне особенно приглянулись 2, 3 и 10. Буду ждать когда они появятся у нас в сефоре.