15.01.2021

New Brand: Auric

Бьюти блоггер Samantha Ravndahl, чья аудитория насчитывает 2 млн в Instagram 1 млн — на YouTube анонсировала запуск своего личного бренда декоративной косметики — Auric.

Первопроходцами бренда станут:

• Glow Lust ($45) -подсвечивающий люминайзер, который вы можете подмешивать в свой тональный крем/уходовый крем, да и вообще куда угодно😅
  • Smoke reflect ($39) -продукт для глаз, в состав которого входят кремовые тени и глиттерный топпер.

Старт продаж: 26 января

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данного бренда в комментариях)

ссылка ссылка

Y gld 15 января 2021, 17:04
Не знаю такую, и это естественно, их столько! Интересно, а завтра кто что выпустит?! И цены песпардонные на мой взгляд.
BeautyHolic09 15 января 2021, 18:42
Все хотят быть люксовыми брендами😅
Kels 15 января 2021, 17:11
Рекламная кампания, модели и упаковки средств очень интересны и красивы, мне очень понравилось, а этого не было уже давненько. Но покупать пока что не буду, подожду отзывов, возможно расширения ассортимента. Но визуально
BeautyHolic09 15 января 2021, 18:42

GlimmeringDarling 15 января 2021, 17:15
А мне очень понравился анонс! Вписывается в мой стиль, несмотря на то, что об этом блогере прочитала впервые. Другое дело, что все запуски блогеров и знаменитостей приходится заказывать без пробы, не редко с бубнами, а потому желания купить не возникает. Как правило это не та марка, за которой хочется гоняться, а потому очередной пропуск для меня, вызывающий лишь рост информационного бьюти-шума и раздражение.
pi4y4y 15 января 2021, 18:28
Мне нравится Саманта и очень рада, что она выпустила что-то своё (я так понимаю, там команда, а не она одна), при этом не скатившись в бюджетный сегмент или вырвиглазных оттенков палетки. Понравились упаковки, видно, что постарались вписаться в люкс сегмент. Я бы попробовала тени и если будет тональный
Вопрос, как будет с доставкой из Австралии и сколько за нее запросят…
Ну и сами продукты, конечно, не смотрятся новинкой, люминайзер как у тётушки Шарлотты и тени Форда…
BeautyHolic09 15 января 2021, 18:54
У Dose of colors тоже есть подобные тени
BeautyHolic09 15 января 2021, 18:54

lisa-alisa67 15 января 2021, 18:56
Сейчас столько блоггеров, что не успеваешь следить за всеми и узнавать их в лицо😄
08cure 15 января 2021, 19:47
Мне нравится Саманта, не нравится назальный голос в сочетание с вокальной прожаркой, а также… конский… ценник…
TolstoKiska 15 января 2021, 23:00
Вот после этого комментария я рысью побегу смотреть на Саманту.
BeautyHolic09 16 января 2021, 10:50
Я с Вами
Avokazak 16 января 2021, 07:57
Ахахах! Классный коммент!
Orlando 15 января 2021, 23:01
Ну-ну)
Понятия не имею, кто она, впервые увидел.
Ну а раз у нее подписка аж в инста аж в 2 миллиона, то да, дело обречено на успех))
Blondinka_Liuda 16 января 2021, 10:19
может, накручено.
reut_e 16 января 2021, 08:00
Спасибо за новость! Я тоже не слежу за этим блоггером, но тени в оттенке Ego выглядят весьма симпатично и завлекающе… 😏 Оформление приятно-добротное 👍 подожду отзывов и возможно решусь на покупку…
BeautyHolic09 16 января 2021, 10:50

redwoman 16 января 2021, 14:33
Саманта мне в принципе нравится, очень одобряю акцент на том, что косметика не тестируется на животных. Ещё у неё было когда-то видео о том, сколько она денег она тратила в Сефоре и сколько сэкономила, когда не покупала почти ничего 8 месяцев (если я правильно помню).
Косметика, вроде бы, симпатичная, кампания красивая) только опасаюсь, что самый светлый тон люминайзера будет опять-таки тёмным для белоснежек.
BeautyHolic09 16 января 2021, 14:44
Поэтому ждëм обзоров)