15.01.2021

Colour pop: the cotton candy collection

Бренд colour pop в очередной раз анонсировал выход своей новой коллекции. На этот раз лимитка посвящена сахарной вате.

Итак, в Cotton candy collection вошли:

• Помады-стики (3 оттенка) по $7
  • 3 блеска для губ по $8

• 2 гелевых карандаша для глаз в оттенках Fluffie/Boots по $6
  • Палетка теней cloud spun

• Хайлайтер Candy floss за $10

• Румяна в оттенках Take the cake/Truffle shuffle по $8

Всю коллекцию можно приобрести за $75

Также совместно с сахарноватной коллекцией вышли новые подводки в шайбочках «Like Dynamite» по $7.

Уже в продаже

Буду рада услышать ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях.

ссылка ссылка

Gioa 15 января 2021, 09:43
Понравилась палетка и подводки 🤩
BeautyHolic09 15 января 2021, 16:40

Not_obsesssed 15 января 2021, 10:17
Ну мне как обычно: всё, что розовое и блестит — дадада, давайте ещё )
Devinette 15 января 2021, 11:51
У подводок цвета необычные)
В целом, все понравилось, но покупать скорее всего не буду и так много всего, но красиво! Весной повеяло)
Ольга Шошина 16 января 2021, 22:24
Рекомендую проходить мимо их гелевых подводок. У меня были две из прошлых коллекций и это голимый пластилин, который невозможно равномерно нанести. Не помогло ни умеренное нагревание, ни перемешивание, ни даже жаркая погода!
BeautyHolic09 16 января 2021, 22:47
А если Дюролайном развести?
Ольга Шошина 17 января 2021, 01:42
Дюралайн сначала надо купить😉 А тратить 1000, чтобы реанимировать продукт за 300 руб., ну так себе перспектива (и не факт, что сработает). В общем, выкинула обе подводки, и живу с убеждением, что хуже подводок от ColourPop только их же цветные туши 😁
BeautyHolic09 17 января 2021, 09:20
У меня просто похожая была ситуация с подводкой в шайбочках от Mina, цвет шикарный, но наноситься просто кисточкой она не хочет, а вот с Дюролайном просто отлично)
Ольга Шошина 17 января 2021, 10:23
если продукт изначально продается, как требующий дополнений, то, конечно, вопросов нет, но если его позиционируют как самостоятельный, то танцы с бубнами (в которые надо вложить в 3 раза больше, чем в сам продукт) — это уже «от лукавого»