14.01.2021

NYX Cosmetics Lunar New Year Collection 2021 и 2 Me, Luv Me Valentines

NYX анонсирует новый выпуск косметической коллекции Lunar New Year Collection 2021, посвященной Китайскому Новому году.

В состав новой коллекции NYX Lunar New Year Collection 2021 войдут:

1. Палетка теней для глаз Ultimate Shadow Palette, состоящая из 16 оттенков.

2. Матовая кремовая помада для губ Soft Matte Lip Cream.

3. Лайнер для глаз в черном оттенке Epic Liner.

В состав коллекции NYX Collection 2021 But First Me, 2 Me Luv Me Valentines, приуроченной ко Дню Святого Валентина, войдут:

1. Палетка теней для глаз Luv Me Shadow Palette, состоящaя из 18 оттенков.

2. Блеск для губ Lip Butter Gloss Duos, комплект, состоящий из 2 оттенков.

1. Палетка теней для глаз Ultimate Shadow Palette, состоящая из 16 оттенков различных текстур. Здесь есть матовые, шиммерные оттенки, металлики и атласные. Красивая и универсальная палетка теней на каждый день от нюдовых бежево-розовых оттенков до насыщенных коричневых. Отличная базовая палетка. Цена палетки 18$.

2. Матовая кремовая помада для губ Soft Matte Lip Cream в глубоком красном цвете. Цена 6,5$.

3. Лайнер водостойкий для глаз в насыщенном атласном черном оттенке Epic Liner имеет удобный тонкий наконечник из войлока.

Цена лайнера 9$.

2 Me Luv Me Collection войдут:

1. Палетка теней для глаз Luv Me Shadow Palette, состоящую из 18 оттенков. Здесь оттенки более яркие и разнообразные (персиковый, розово-фиолетовый, лиловый, стальной, винный, розовый, светло-нюдовый), для создания смелых макияжей. В палетке собраны различные текстуры теней от матовых до сияющих шиммерных металликов.

Цена палетки 30$.

2. Наборы блесков для губ Lip Butter Gloss Duos, состоящие из 2 оттенков. Спокойный розовый нюд и яркий красный. Яркий розовый с оттенком фуксии и благородный сливово-ягодный.

Цена набора 9$.

Девочки, что скажете про новинки NYX? Понравились ли палетки теней или помады?

NYX

a_re_beauty 14 января 2021, 18:47
Палетка Ultimate уж больно похожа на ту, что уже существуетИ я искренне не понимаю зачем они это перевыпускают к празднику. Как по мне, лучше бы деньги на новую формулу потратили, а не на упаковку.
Ольга Набойченко 14 января 2021, 20:21
Согласна! Формула теней Никс действительно «прошлый век». Была одна палетка данной фирмы, которая полностью отбила желание пробовать что-то ещё. И выкинуть жалко…
a_re_beauty 15 января 2021, 11:53
Вот и у меня эта лежит уже 1000 лет, я все собираюсь использовать в ней оттенки, которые нравятся.
Agolenka 15 января 2021, 21:30
Не пользуетесь из-за качества теней?
a_re_beauty 15 января 2021, 22:12
Да, они слабые очень
Agolenka 15 января 2021, 22:12
Жаль, что пигментация слабая…
Agolenka 15 января 2021, 21:15
У меня не было теней NYX, теперь я даже рада этому.
Agolenka 15 января 2021, 21:14
Сходство поразительное😉
late_december 14 января 2021, 20:19
Меня очень заинтересовала розово-лиловая палетка. Вот прямо давно такого не было, что захотелось купить конкретно взятую палетку. Все бренды друг друга повторяют, ничего свеженького давно не было, а тут что-то действительно интересное. Ну, лично для меня.
Но у меня был печальный опыт с тенями NYX, от них слезились глаза. Плюс непонятно: тут тени или пигменты?
Ольга Черноокова 15 января 2021, 09:43
плюс пицот. В глаза бросилась именно эта палетка. Теней Никс у меня никогда не было, поэтому, наверное, куплю :)
Agolenka 15 января 2021, 21:17
Оттенки теней достаточно яркие😍
Agolenka 15 января 2021, 21:16
Цветовая гамма интересная у второй палетки, но лучше дождаться реальных отзывов и свотчей.
kudasha 14 января 2021, 20:21
Понравились именно интенс баттер глоссы, жалко, что они в наборах(
Agolenka 15 января 2021, 21:18
Согласна. Лучше бы не наборы блесков, а поотдельности😊
Stamina 15 января 2021, 15:21
Нюдовая палетка — то, что нужно на каждый день. Надеюсь, появится на чешских прилавках.
Agolenka 15 января 2021, 21:19
Оттенки универсальные и прекрасно сочетаются между собой.
Anna Kuznetsova 15 января 2021, 16:09
Блески нюдовый и красный как раз ищу. Хотела бы попробовать.
Agolenka 15 января 2021, 21:20
У меня красных итак хватает, я бы один нюдовый попробовала💛
reut_e 15 января 2021, 16:49
А мне одной кажется, что большинство брендов обратили свой взгляд на азиатскую аудиторию потребителей, и к Лунному новому году больше стараются запустить всяческих новинок, чем к европейскому Новому году?
Agolenka 15 января 2021, 21:22
У меня такое же мнение. Много коллекций с тематикой Китайского нового года, вероятно, в Азии все коллекции будут доступны, а до нас не все доберутся.
Tsutsu 16 января 2021, 07:57
Большая палетка понравилась, но отзывы о качестве теней Никс останавливают от покупки...🧐