03.01.2021

Valentine's Day 2021: Dolce & Gabbana Makeup Collection и Bobbi Brown Heart Extra Lip Tint

Глазом моргнуть не успеешь, не за горами день Святого Валентина.

Dolce & Gabbana и Bobbi Brown анонсируют свои новые лимитированные коллекции, посвященные дню Святого Валентина. Обе коллекции поступят в продажу как всегда в Японии в январе 2021 года. Предлагаю рассмотреть их поближе.

Dolce & Gabbana представляют небольшую, но оригинальную коллекцию Makeup Collection Valentine's Day, которая представлена всего двумя продуктами декоративной косметики:

1. Лимитированный выпуск румян Blush of Rose Luminous Cheek Color Red Lace (оттенок 400). Красивый персиково-розовый оттенок с роскошным цветочным тиснением и кистью для нанесения в комплекте.

2. Лимитированный выпуск помады для губ The Only One Luminous Color Lipstick Red Lace (оттенок 640) в чувственном насыщенном и глубоком красном цвете.

Оформление футляров румян и губной помады оригинальное, яркое и запоминающееся чувственным кружевом и страстным красным цветом.

Bobbi Brown  представляет коллекцию по уходу за губами Heart Extra Lip Tint Valentine's Day, состоящую из 3 оттенков увлажняющих бальзамов для губ:

1. Bare Raspberry

2. Bare Punch

3. Bare Blackberry

Оттенки бальзамов для губ Heart Extra Lip Tint Bobbi Brown не новые, они из постоянной коллекции. Коллекция будет выпущена лимитированным выпуском за счет оформления футляров блесков, с изображением праздничной тематики ко дню Святого Валентина в виде сердечек.

Каждый из бальзамов для губ полупрозрачный по цвету. Они обладают ухаживающими и смягчающими свойствами, избавляют от сухости и не подчеркивают имеющиеся шелушения, разглаживают поверхность губ. Состав бальзамов для губ богат на растительные масла, которых 6 видов.

Как Вам коллекции Valentine's Day 2021? Пудра интересная в оформлении. Бальзамы Bobbi Brown люблю, из-за оформления футляров хочется заполучить их. Каждый оттенок по-своему хорош для весны и лета. А главное — обладает увлажняющими и ухаживающими свойствами.

ссылка ссылка

Анна Сирогос 03 января 2021, 10:54
Ну Dolce & Gabbana, как всегда, услада глаз моих. Оформление просто потрясающее!
Agolenka 03 января 2021, 21:21
Анна, вы правы. Оформление-это нечто😍
Diana-Nathalie 03 января 2021, 11:24
Безумно красивые румяна, впишутся в любой макияж
Agolenka 03 января 2021, 21:23
Наталия, в них все красиво (и оформление, и начинка)💞
Vasilisk 03 января 2021, 12:04
Невероятная красота! Румяна купила бы.
Agolenka 03 января 2021, 21:24
Просто роскошные, цвет универсальный😍. Хочу их в коллекцию🤗
Olso 03 января 2021, 12:09
Все понравилось! Особенно румяна
Agolenka 03 января 2021, 21:25
Они чумовые💛. Тиснение бесподобное и очаровательное.
Isterika 03 января 2021, 12:55
Румяна великолепны!😍
Agolenka 03 января 2021, 21:26
Елена, согласна на все 100%😍
Blondinka_Liuda 03 января 2021, 13:42
Румяна — очень красивые  , цвет — как специально выбирали, чтобы всем подошел.
Agolenka 03 января 2021, 21:27
Универсальный и гармоничный оттенок, подойдет к любому образу💖
RiverLee 03 января 2021, 14:16
У Dolce & Gabbana потрясающее оформление! Сами продукты как-то не зацепили.
Agolenka 03 января 2021, 21:27
Меня румяна поразили до глубины души😍
Delilah 03 января 2021, 14:23
Оформление D&G, конечно, пир для глаз!   Румяна прелестные, однако, судя по фото, помада с ними никак не сочетается. Надеюсь, это все же погрешность в цветопередаче, иначе очень странно. BB, похоже, поленились (но и событие не великой важности), зато продукт под конкретный праздник выбран очень правильный.
Agolenka 03 января 2021, 21:30
Помада меня не зацепила, а вот румяна шикарные❤, стали бы отличным дополнением в моей косметичке.
Delilah 03 января 2021, 22:40
А свотчей на помаду пока не встречали? Неужели она правда в другой тональности?
Agolenka 06 января 2021, 20:19
Пока нет.
Julia_LiteLife 03 января 2021, 15:23
Всем так нравится оформление D&G, а я как-то всеобщего восторга не разделяю  , вот вообще не моё, вижу это чем-то сильно аляповатым из 90-х, мне ближе скорее оформление Бобби, хотя оттенок румян действительно универсален
AkielkaAnna 03 января 2021, 17:52
Полностью согласна
Agolenka 03 января 2021, 21:48
На вкус и цвет товарищей нет…
Agolenka 03 января 2021, 21:32
Юлия, о вкусах не спорят. Кружево 90-х дарит приятные воспоминания и чувство ностальгии😍
Julia_LiteLife 03 января 2021, 21:48
Да я и не спорю, каждому своё
Agolenka 03 января 2021, 21:50
У каждого свое мнение на этот счет. Спасибо, что поделились своим впечатлением🌷🌷🌷
AkielkaAnna 03 января 2021, 17:55
Оттенки бальзамов Бобби браун и оформление очень даже приглянулись, если не смутит цена, прикуплю, на лето будет то что доктор прописал. А вот оформление дольче габбана как то не моё, для меня это слишком
Agolenka 03 января 2021, 21:34
Оформление ВВ стильное, в тему дня влюбленных😍, качество бальзамов обожаю, оттенки классные
Марина Фокина 03 января 2021, 20:36
Ооо, румяна D&G! Мне кажется, я не удержусь))
Agolenka 03 января 2021, 21:36
Марина, это да. Они нереально красивые❤. Без изъянов.
gentle_puh 03 января 2021, 20:36
Обожаю Bobbi brown extreme lip tint, пользуюсь постоянно.
Но беру их всегда с максимальным скидками, за 1600-1800.
Лимитированные футляры оооочень привлекательны, но вряд ли это оформление попадёт на распродажу. А покупать по полной цене не позволит жаба
Agolenka 03 января 2021, 21:37
О, со скидкой можно было бы все 3 приобрести, но я сомневаюсь, что на них будет распространяться скидка…
gentle_puh 04 января 2021, 07:02
Да, такую красоту, да к дню святого Валентина, и так всю раскупят :)
Agolenka 06 января 2021, 20:19
Вероятно… и нам ничего не достанется.
The_Only_One 03 января 2021, 20:37
Румяна = любовь) Но ценник будет адовый((
Agolenka 03 января 2021, 21:38
Красота требует жертв, в тот числе финансовых😉
Helenitte 04 января 2021, 00:38
Оформление совсем не в моем вкусе, наполнение тоже. Стопицотые персиково-розовые румяна «подо все и ни подо что» в аляпистых кружавчиках, колпачок помады — ни дать ни взять из универмага, где продавщицы с прическами-халами продают эту помаду из-под прилавка…
Гигиенички с легким оттенком от Бобби… Какая тоска.
Agolenka 06 января 2021, 20:21
Спасибо, что поделились своим впечатлением. Румяна красивые на мой вкус.
fur_hat 05 января 2021, 23:48
Дольче просто великолепен. Просто нет слов. Просто «упал и умер»))
Просто иметь в своей косметичке продукт в таком оформлении — сразу +1000500 к настроению))
Agolenka 06 января 2021, 20:22
Виктория, и меня поразило оформление и начинка😍🤗