25.12.2020

La Petite Robe Noire Nectar EDP Guerlain 2021

Guerlain снова радует нас еще одной новинкой, на этот раз нас ждем новый фланкер Черного Платья.

Встречайте La Petite Robe Noire Nectar от Guerlain!

La Petite Robe Noire Nectar - аромат для женщин. Новое издание 2021 года выпуска.

Принадлежит к группе восточные цветочные.

Парфюмер: Thierry Wasser.

Пирамида

Верхние ноты: Бергамот, Миндальное пирожное макарун и Миндаль.

Средние ноты: Болгарская роза, Турецкая роза и Мед.

Ноты базы: Пачули и Бобы тонка.

Очень интересно. Здесь нет вишнево-черешневых нот, как в других фланкерах? Что-то новенькое.

Начальные аккорды обрамлены свежестью цитруса и ореховыми нотами, их оттеняет сливочно-миндальная кондитерская сладость.

Солнечно-медовая теплота растворяется в цветочном букете роскошных благоухающих свежесрезанных роз. Гармонично дополняет ароматную композицию микс корицы, ванили, орехов и карамели, припудренный пьянящей терпкостью высушенных листьев пачули с древесным подтоном. Базовые ноты придают аромату больше загадочности, внося намек на восточную экзотику, мысленно переносят в сказочную историю в обрамлении вечернего теплого янтарного воздуха, издали напоминающего пустыню.

Аромат будет доступен в трех объемах: 30 мл, 50 мл, 100 мл.

В продаже с января-февраля 2021 года.

А вы любите Герленовские платья? Какое самое-самое любимое?

ссылка

jullagop 25 декабря 2020, 13:09
Интересное описание :) У меня только самое-самое первое. Первый флакон на ура прошёл, повторила… а уже не то. Вишнёвое варенье, приторное и душное.
Agolenka 26 декабря 2020, 10:43
Юлия, в La Petite Robe Noire Nectar нет в пирамиде вишневых нот. Не будет сладости сахарного варанья.
jullagop 26 декабря 2020, 12:13
Обязательно схожу посмотреть, когда у нас появится.
Agolenka 05 января 2021, 23:20
Интересно ваше мнение про него.
Stella777 25 декабря 2020, 16:11
Как интересно! У меня есть три аромата, под настроение пользуюсь с удовольствием. Очень хочется послушать новый вариант. Спасибо за обзор!
Agolenka 26 декабря 2020, 10:44
Спасибо за прочтение!🌺🌺🌺Интересные ноты пирамиды.
Анастасия Кирьянова 26 декабря 2020, 08:18
Очень люблю! Особенно версию «хиппи шик» :)
Agolenka 26 декабря 2020, 10:45
Анастасия, спасибо, что поделились своим впечатлением!🌷🌷🌷
Stamina 26 декабря 2020, 11:48
Обожаю версию Кутюр. Еще нравится туалетка и парфюм вода в чёрных флаконах. Фисташковая версия, на мой взгляд, самая проиграшная.
Agolenka 05 января 2021, 23:21
От фисташковой меня мутит…