21.12.2020

White Russian collection by Buxom

Бренд Buxom анонсировал выход своей новой коллекции «White Russian Collection», На создание которой бренд вдохновили их «best-selling» оттенки.

White Russian включает:

1. Палетку для глаз и щек White Russian Eye and Cheek Palette, в которой 6 оттенков Теней и 2 оттенка румян ( $39)

2. Хайлайтер Wanderlust Glow Highlighter in White Russian ( $24)

3. Кремовая помада для губ Full Force Plumping Lipstick in White Russian в нюдово-розовом оттенке ($20)

4. Кремовая помада Full-On Plumping Lip Cream также в нюдово-розовом оттенке + данный продукт обладает «увеличивающим» Эффектом ($21)

Уже в продаже

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Vasilisk 21 декабря 2020, 09:54
Вот вроде всё такое «уже было», но с удовольствием бы купила, причём всю коллекцию. Абсолютно рабочие все продукты, классика.
BeautyHolic09 21 декабря 2020, 13:13
Рада, что вам понравилась коллекция)
depoza 21 декабря 2020, 10:00
Я бы ее назвала не такая розовая Шарлотта Тилбериевна)
BeautyHolic09 21 декабря 2020, 13:13

khajiit 21 декабря 2020, 10:07
Нууууу… Палетка вроде бы неплохая, а вот помада ну ооочень спорная. Навеяно нулевыми и консилерными губами, смутно представляю, на ком это может выглядеть хорошо.
Такая коммерческая коллекция, говорящая: «хочу денех»
BeautyHolic09 21 декабря 2020, 13:14
Думаю на светлой кожей будет более менее)
Balsara 21 декабря 2020, 16:11
Помада для таких white russians (белорусов) как я — мои губы, только лучше. Для бледных поганок коллекция, в общем, наконец-то. Я даже хайлайтеры посмотрю, потому что обычно все слишком цветное.
pi4y4y 21 декабря 2020, 10:14
Вроде и очередной нюд и такое уже было, но как минимум захотелось потестировать, все продукты выглядят вполне универсальными. Ну и импонирует, что для русских :) Кажется, помада будет выбеливать, а палетку бы попробовала с удовольствием
LeFortuna 21 декабря 2020, 21:25
Не для русских, это название кремово-сливочного алкогольного коктейля. Он по цвету такой.
pi4y4y 21 декабря 2020, 22:56
Я в курсе, спасибо ;) но очень хочется заблуждаться :) В парфюмерии, например, все с названием Russian сразу же получает отклик, так же и с косметикой :) Ну и согласитесь, оттенки новой коллекции очень подходят славянской внешности?
LeFortuna 22 декабря 2020, 12:18
Подходит, давайте заблуждаться вместе!
AkielkaAnna 21 декабря 2020, 11:40
Помада мне такая точно не подойдёт, палетка вроде бы и не нужна, но хочется
BeautyHolic09 21 декабря 2020, 13:15
Значит надо посвотчить и уже тогда решать
Ne_svet 21 декабря 2020, 13:04
Нежно.Мне нравится.
BeautyHolic09 21 декабря 2020, 13:14

Julia_LiteLife 21 декабря 2020, 14:23
Какая приятная коллекция, причём вся. Все продукты понравились. Кстати, многие «плюются» на такие оттенки помад, а я вот люблю и с удовольствием такое ношу, потому что предпочитаю делать акцент на глаза, но такая гамма почти всегда хромает по качеству, и, судя по фото, кажется, и эти экземпляры не исключение  , лежит не очень, и видно, что склеивает губы
cocorrector 21 декабря 2020, 23:30
Да уж, мы тут насмотрелись, как лежит на губах их блеск в оттенке White Russian
Julia_LiteLife 21 декабря 2020, 23:39
Эх, дааа… Но вот что делать любителям? Ещё пока ни одного экземпляра не встречала, чтоб идеально сидел в таком оттенке или подобном, прям жаль, и кажется, что мы до сих пор в средневековье  … Уж столько формул и вообще продвинутости в большинстве отраслей, что диву даёшься, что до сих пор не могут придумать что-то адекватное  . Тут делаю акцент на железобетонные матовые застывашки, они хоть сидят, более-менее, прилично, но, опять же, далеко не всегда
cocorrector 21 декабря 2020, 23:44
Я как раз любитель   Кроме максимайзеров в оттенках 001 и 013 не было у меня светлых хорошо лежащих блесков (помады не моё).
Julia_LiteLife 21 декабря 2020, 23:53
И я любитель  , что бы там не говорили про «нулевые», давно-давно как-то встречала более-менее приличные блески из таких, но, к сожалению, уже и не помню, что это было, да и сняли с производства большую часть за эти годы. Эх, прям скучаю по ним… Сейчас, наоборот, больше по помадам, но их очень сложно найти
LeFortuna 22 декабря 2020, 12:19
Помню у Пупы всегда были эти светлые блески приличные, но текстура очень густая, практически жидкая помада.
Kutez 21 декабря 2020, 15:00
Ну, без Большого Лебовски промо-фото неинтересные

khajiit 21 декабря 2020, 15:52
Ахахахахаха в тему)
BeautyHolic09 21 декабря 2020, 18:23

Kels 22 декабря 2020, 15:26
Хайлайтер красивый, остальное точно мимо.
Genie23 23 декабря 2020, 19:15
Обожаю блески buxom)) жду, когда появится для затеста)))