20.12.2020

Duochrome Retro Liners Collection Glam Vice Cosmetics

Glam Vice Cosmetics представляет Duochrome Retro Liners Collection. В коллекцию вошли 8 дуохромных ретро лайнеров, которые красиво изменяют свой цвет в зависимости от освещения и угла обзора.

Duochrome Retro Liners Collection представляют 8 интересных ярких и насыщенных оттенков:

— Nebula

— Celestial

— Stardust

— Galactic

— Eclipse

— Supernova

— Cosmic

— Venus

Nebula играет оттенками от медно-коричневого до зеленого тона. Celestial переливается от мутного медного до желто-зеленого оттенка. Stardust переливается от золотого до зеленого оттенка. Galactic играет оттенками от зеленого до пурпурно-фиолетового. Eclipse переливается от синего до пурпурно-фиолетового. Supernova играет оттенками от синего до фиолетового. Cosmic переливается от пурпурного до фиолетового. Venus играет оттенками от пурпурно-фиолетового до бронзового.

Каждый оттенок хорошо пигментирован. Не размазывается и не плешивит. Ложится ровным слоем.

Вес каждой баночки 8 грамм. Цена за 1 баночку 13$, цена за набор из 8 штук с кистью и клеем 98$.

Формула ретро лайнеров активизируется водой. Но воду не заливаем в баночку, а смачиваем ею кисть. В качестве праймера можно наносить клей, который идет в комплекте. Когда клей полностью высохнет и станет прозрачным, нанести на кожу век понравившийся дуохромный оттенок. В итоге получаем красивое гладкое матовое покрытие.

Продукт веганский.

Девочки, а вам какой оттенок пришелся по душе? Делитесь своими впечатлениями в комментариях к посту. Интересно ваше мнение. Мне понравились почти все.

ссылка

Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 09:51
Стардаст смахали с наташиденониного Скараба, те же переливы. Давно за ним наблюдаю, очень красивые тени она придумала, вот и вижу, кто на него аналоги делает.

Красивые на промо эти дуохромы, больше всего понравился Стардаст (выше написала почему) и Селестиал. Теперь осталось отзывы почитать и свотчи живые посмотреть.

Спасибо за пост!
lolakarikola 20 декабря 2020, 11:05
А до Наташи были ещё десятки первооткрывателей мультихромов в разных формах. Тамми Танука, например, их отечественных. Тот же алиэкспрес года три уже завален этим добром.
Так что кто за кем смотрит ещё.
Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 11:25
У Тамми Тануки ничего не поймешь, какой цвет получится, на сайте одно, по факту совсем другое. У Наташи такого пока не видела, все четко. И потом, такого, как Скараб, до Наташи, не видела ни у кого.
Helenitte 20 декабря 2020, 12:18
Ну, справедливости ради, все марки грешат неточностью свотчей, просто «этожеденона» — магические слова :). Причем не могу не отметить, что и на сайте, и в официальном соо Тануки есть мануалы к каждому оттенку, свотчи на разных подложках, масса примеров. Так что вопрос еще, кто достовернее (нервно ворчит на свотчи мини-денон, особенно на мини-стар).
Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 12:20
Поэтому надо идти ножками и свотчить, чтобы не ворчать. Давно уже это знаю, так и делаю. Поэтому и частенько бывает, что не я консультируюсь у консультантов, а я сама консультантов консультирую. И Денону отсвотчила, все понравившиеся палетки. В ИДБ и С. они есть.
Подложки не люблю, никогда это не использую.
А у нас привыкли, не разбирая, купить и потом ворчать.
golograf 20 декабря 2020, 13:14
Ну это Вы прям критически сказанули… не у всех есть возможность ножками дойти и посвотчить… остается только на свотчи в сети ориентироваться и заказывать, надеясь на удачу. Кстати, вот Глам от Деноны я в Москве не нашла в наличии, чтоб вживую потыкать, так и пришлось заказывать вслепую, можно сказать… хорошо свотчей и обзоров в сети полно.
Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 13:30
Не хотела критически, так получилось… :) Имела в виду, что — чтобы не ворчать, надо дождаться, пока будет возможность самолично сделать свотчи, а если не хочется так — то никто не виноват.
Sabina Gurbanova 20 декабря 2020, 23:02
Ну что значит дождаться? А если бренд вообще оффлайн в стране не представлен? А учитывая, что в этом году еще и месяцами магазины были закрыты, претензии к тому, как бренд представляет свои продукты у себя на сайте, вполне обоснованы.
Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 12:12
И Алиэкспресс — к чему это здесь? Давайте тогда все там покупать, зачем нам Наташа, Пэт, Бобби, Живанши, Армани, Шанель, Ланком, Диор и прочие? Все с Алиэкспресса и хватит! :))))
lolakarikola 20 декабря 2020, 17:30
Как удивительно мама пэт встала в один ряд ланкомом и живанши, где качество косметики сильно ниже среднего. Туда же наташа. Она явно по качеству после пэт пойдёт.
А как же ту фейсд, о котором постоянно были упоминания? он уже недостоин быть в ряду достойных? А как же хазельнут?
Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 12:17
На Алиэкспрессе еще можно купить насадки для крема — вот это точно, потому как многие магазины так и делают, там покупают и перепродают с наценкой этот же товар, не переделывая его, а просто перепродажа. И если там насадку можно купить за 500-00 руб, то в магазине за 150-00 — вот такие наценки.
Или мешки для отсадки крема — это тоже лучше там приобретать, по той же причине.

А к теням совершенно другие требования, тут я бы даже упоминать Алиэкспресс не стала.
Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 12:38
На Али — насадка 60-00 руб, то в магазине — 150-00 — 200-00 руб. Неверно цену в выше сообщении указала.
kelpie 20 декабря 2020, 12:36
Как человек, разрабатывающий косметику, могу сказать, что только изготовление таких теней займет около 4х месяцев, «смахали» это очень вряд ли, Денона представила свои тени в середине августа.
Blondinka_Liuda 20 декабря 2020, 12:42
Я опиралась на тот факт, что тени Деноны — жидкие — появились уже давненько, и именно этот перелив Скараба, потому что он мне очень понравился. А данные тени — про которые пост — только сейчас — и такой же перелив.
Agolenka 21 декабря 2020, 22:05
Спасибо за прочтение! У Наташи шикарные переливчатые оттенки😍красота да и только!
Devinette 20 декабря 2020, 12:49
Celestial и Supernova! Вообще, все тени красивые. Так и хочется запустить пальцы в баночку, потрогать текстуру.
По поводу смахивания, почему если Денона что-то сделала, то другие обязательно смахали? Просто сейчас мода на дуахромы, сверкалки и тому подобное. Когда все выпускали красные палетки, тоже друг у друга передирали?
Agolenka 21 декабря 2020, 22:07
Дуохромы всегда привлекают внимание. Мода на них рождает спрос и предложение. Многие бренды практикуют мульти-, дуохромы.
pi4y4y 20 декабря 2020, 13:03
Налицо тренд на дуохромы и мультихромы. Уверена, в 2021 мы ещё не раз увидим такие тени, более доступные к приобретению.
Конкретно из этого выпуска по свотчам понравился Galactic. Но танцы с бубнами в виде смешивания с водой или использования на клей останавливают. У многих инди брендов уже есть похожее и с более простым нанесением
Agolenka 21 декабря 2020, 22:10
Согласна по поводу инди брендов. Время мультихромов! Ну ведь красиво выглядят. Феерично и ярко❤Насчет удобства вы правы. Хочется простого нанесения и поменьше заморочек.
Masha87 20 декабря 2020, 13:58
У инди брендов все подобное давно уже есть и не на чёрной базе. С такими яркими дуохромами на самом деле не просто работать, их надо обрамлять в яркий цветной мейк, когда база не чёрная у мультихрома, вариаций макияжа больше.
А вообще тренд крутой на мультихромы, заверните побольше 😍
Agolenka 21 декабря 2020, 22:12
Я, как сорока, на дуохромные переливы западаю. Оттенки на свотчах красивые, но как поведут себя в работе, не знаю. Мультихромы рулят😉
Not_obsesssed 20 декабря 2020, 20:08
Я почему-то думаю, что в виде подводки эти переливы, да еще матовые, будут очень слабо различимы
Agolenka 21 декабря 2020, 22:13
Интересны реальные отзывы.
Ellesh 21 декабря 2020, 05:04
Yupi — просто добавь воды.
Говорят вокруг пигментов возни много, нуну, добавь воды, нанеси клей, подожи пока высохнет и нанеси клей ещё раз, потому что первый высох…
Почему ретро то я не пойму? Оттенки как оттенки, ни капли не ретро.
Учитывая как эта штука подчеркнула рельеф руки, что же она сделает с кожей век то, представить страшно даже. Для фотосессий конечно цвета хорошие, но увы только для них где еще потом будет тонна ретуши, особенно век, ибо скукожится все так что потом проклянуть все на свете можно будет.
Ну и как вишенка на торте, все эти периливы видны когда несколько источников света, в реальной же жизни увы и ах, эта самая магия дуохромов не видна
Agolenka 21 декабря 2020, 22:14
Оттенки и переливы интересные на свотчах😍, но что будет в реальности… Хочется верить в лучшее.