18.12.2020

Givenchy Makeup Collection Lunar New Year 2021

Тадам! Китайский Новый Год и лимитированная коллекция макияжа от Givenchy Makeup Collection Lunar New Year 2021. Новая коллекция представлена в ярких красных упаковках, декорированных золотыми элементами.

Чем же нас порадует Collection Lunar New Year 2021?

Во-первых, это культовый продукт бренда — рассыпчатая пудра-призма для лица Givenchy Prisme Libre Loose Powder Lunar New Year.

Во-вторых, губная помада Givenchy Le Rouge Lipstick Lunar New Year.

Скромно, но ярко!

Givenchy Prisme Libre Loose Powder Lunar New Year 2021 Limited Edition рассыпчатая 4-цветная пудра для лица предназначена для завершения и закрепления макияжа, для создания идеального образа. Пудра-призма скрывает недостатки, освежает цвет лица, дарит легкое невесомое матовое покрытие, словно прозрачная вуаль. Оттенок подойдет для девушек со светлой кожей — 01 Mousseline Pastel.

Ориентировочная цена 58$.

Givenchy Le Rouge Lipstick Lunar New Year 2021 Limited Edition полуматовая губная помада, обладающая отличной стойкостью. Помада имеет легкую нелипкую текстуру, при этом разглаживает кожу губ, визуально скрывает шелушения, делая губы более гладкими. Губы не сушит и не растекается за контур губ. Помада дарит мягкий сияющий цвет.

Оттенок помады 888 Golden Red (мерцающий красный).

Футляр помады обтянут кожей красного цвета с золотыми деталями.

Ориентировочная цена 42$.

Пока неизвестно, когда коллекция Givenchy Makeup Collection Lunar New Year 2021 появится в России.

Понравились ли вам красные лимитированные издания Givenchy? Что интереснее на ваш взгляд — рассыпчатая 4-цветная пудра или помада с полуматовым эффектом?

ссылка ссылка

Helenitte 18 декабря 2020, 12:28
Очень нравится в этой коллекции все. И красные корпуса, и оттенок помады, и пудру в этом цвете я люблю (даже жаль, что мне её не нужно).
Agolenka 19 декабря 2020, 16:53
Оригинальность красного❤Мне помада кажется более интересной😍🤗
Francesca Inverno 18 декабря 2020, 12:34
Красивая помада)
Agolenka 19 декабря 2020, 16:53
Согласна с вами😊
vivacolor 18 декабря 2020, 13:02
Ох и рисковые же Живанши! Один оттенок пудры, который «подойдет для девушек со светлой кожей»
Jennie_Gerhardt 18 декабря 2020, 17:57
Он прозрачный, как белые закрепляющие пудры, никакого цвета вообще не дает. Так что да, многим подойдет.
Agolenka 19 декабря 2020, 16:59
Вы правы, призма дает вуальную прозрачность, на коже не ощущается, невесомая, но для светлокожих будет идеальным вариантом.
Agolenka 19 декабря 2020, 16:55
Если бы я была обладательницей смуглой кожи, то выбрала бы пудру потемнее.
Purshinka 18 декабря 2020, 14:43
Помаду конечно же нужно брать)
Agolenka 19 декабря 2020, 17:02
Надя, интересная помада, интригует😍
OxanaP 18 декабря 2020, 15:56
Очень красивое оформление!
люблю красный цвет всей душой
Но его стало так много в последнее время что начинает надоедать, радует одно что не как у всех
Agolenka 19 декабря 2020, 17:03
Да, не как у всех. Яркое оформление. Мне вообще нравится оформление у Живанши❤
Jennie_Gerhardt 20 января 2021, 13:56
Так это же китайский новый год, поэтому красное оформление.
EtisAtis 18 декабря 2020, 18:43
Подождите, а осенняя коллекция помад до нас так и не доехала?

Эта коллекция симпатичная, но для меня абсолютно ненужная.
Devinette 18 декабря 2020, 19:21
Осенняя так и не доехала, я сама все высматриваю эти мраморные помады, пока безрезультатно, но вдруг еще завезут
EtisAtis 18 декабря 2020, 21:43
Я вот тоже периодически просматриваю новинки в разных российских ИМ, и после этого поста поняла, что мраморных помад так и не увидела нигде.
kati_rina90 18 декабря 2020, 22:38
К сожалению, так и не доехала. Я очень ждала и высматривала помады из осенней коллекции. Расстройство
RiverLee 18 декабря 2020, 22:13
Пудру мне не нужно, а вот от помады сердечко забилось быстрее)))
Agolenka 19 декабря 2020, 17:04
Это точно, помада интереснее. Тоже заинтриговала меня😍
LIORA 22 февраля 2021, 05:32
Помаду эту купила! Это произведение искусства! Жаль что выгуливаю ее нечасто! Постоянно в маске! Она красива как сама по себе так и оформление
Люблю все эти штучки к каким-нибудь праздникам Как эта помада к Китайскому Новому Году
Agolenka 22 февраля 2021, 09:45
Я рада за Вас🌺🌺🌺. Красивое оформление приводит в восторг.