12.12.2020

Givenchy Prisme Libre Spring 2021 пудра-призма и кисть

Девочки, радостная весть для поклонниц культового продукта — пудры-призмы Prisme Libre Givenchy.

Нас ждет сюрприз — 4-цветная пудра-призма (рассыпчатая) обновляется, в свет выйдет шестое поколение легендарной пудры (4 варианта).

Сама пудра поделена на 4 сегмента разных оттенков. Производитель заявляет, что обновленная версия будет скрывать поры и неровности кожи, придаст эффект глянцевого свечения с элементами голографичности, создает на коже эффект блюра. Пудра-призма Prisme Libre Givenchy имеет шелковистую приятную текстуру и ложится на кожу невесомой вуалью. В дополнение к пудре-рассыпушке Givenchy создали красивую кисть с 4-цветным ворсом (тоже разделена по цветовым сегментам) для нанесения пудры с элегантным колпачком. Кисть мягкая и пушистая, как хвост котейки.

Все новые цвета пудры-призмы Givenchy из потрясающей коллекции, вдохновленной шелком, сделанной в Киото для женщин в кимоно.

Новинка ожидается в продаже в Японии с 5 января 2021 года. Кисть уже в продаже.

Интересно попробовать обновленную версию призмы-рассыпушки. Мне нравится такой формат, легкая невесомая текстура, комфортная в нанесении и на коже совсем не ощущается, не лежит маской. При этом придает коже красивый, утонченно-элегантный и ухоженный вид без перегрузки. Сейчас у меня в косметичке компактная пудра-призма, но была рассыпчатая и она уже закончилась, точнее ребенок рассыпал на ее улице.

Какая пудра из новинок вам приглянулась? Мне нравится стандартная (бледно-зеленый, светло-голубой, нежно-розовый и деликатный фиолетовый). Сильных дефектов кожи нет, но хочется эффекта гладкой холеной кожи.

Nadia333 12 декабря 2020, 11:03
Если я когда нибудь закончу старую версию-однозначно куплю😁 но думаю к тому времени выйдет уже какое-нибудь 10 поколение, а вообще любимая пудра, даже не хочется что то новое, для меня идеальная во всем.
Agolenka 12 декабря 2020, 19:46
Пудра приятная во всех отношениях, оформление запоминающееся😍
lulusiks 12 декабря 2020, 22:06
Вы знаете, я тоже так думала, но за 1 год и 3 месяца я извела такую пудру всю. Сама была очень удивлена. И никакой другой пудры не использовала. Она прекрасна. Сейчас вторая баночка в ходу, но добавились и другие пудры( Guerlain meteorite, пудра Chanel, жду ещё ведро пудры от clarans)
Rhona 12 декабря 2020, 11:07
Как закончу свои 100500 финишных, обязательно попробую))) Интересно, что в них изменилось)
Agolenka 12 декабря 2020, 19:47
Возможно состав, сама формула…
depoza 12 декабря 2020, 11:08
Кисть наверное новая, а пудры уж давно у нас представлены, только крышка без надписи
Jennie_Gerhardt 12 декабря 2020, 13:24
Да не новая этак кисть, продается уже какое-то время.
Costa_Lindia 13 декабря 2020, 18:39
Все верно, пудра обновленная на европейском рынке уже в продаже, кисть тоже. А в Японии версия выходит весной в лимитированной версии с новой упаковкой. У меня обновлённая четвёрка, раньше брала 2. Небольшую разницу вижу, но все равно пудра прекрасна!
Agolenka 12 декабря 2020, 21:18
Похожие были уже летом. В инсте информация, что это лимитка весны-21, в Японии скоро выйдет.
KatyK 13 декабря 2020, 06:55
Лимитка в смысле пудра или кисть?
Nice2meetU 12 декабря 2020, 12:32
Я тоже за единичку, но я так поняла, что эти новинки для Азии. В новых «призмах» можно спокойно первые три брать (по номерам) для светлой кожи. Будут же ещё и тон, и румяна новые.
Agolenka 12 декабря 2020, 21:19
Да, это лимитировпнная коллекция, выйдет в Японии, про нас неизвестно.
Nice2meetU 12 декабря 2020, 21:35
Оля, но шансы есть! ;) Givenchy обычно стараются всех осчастливить новинками. Случаются и обломы. Например, я ожидала появления новых помад (на смену виниловой линейки и Руж интердит), включая лимитированные мраморные, заявленные на осень. И нет пока почему-то. :(
Vesna2014 12 декабря 2020, 12:44
Очень люблю эту пудру, мне её хватает на год, как раз заканчивается очередная коробочка, нужно будет попробовать новую версию.
Agolenka 12 декабря 2020, 21:20
За год? У меня так не получается, пользуюсь разными продуктами.
Devinette 12 декабря 2020, 21:46
Ого, за год, у меня не получается так быстро использовать рассыпушки.
martunius 12 декабря 2020, 12:45
Кисть для путешествий или носки в сумке с собой мне подошла бы… Интересно, она из искусственного ворса? Надо посмотреть в магазине)
Agolenka 12 декабря 2020, 21:20
В магазинах в продаже есть, можно посмотреть.
cocorrector 13 декабря 2020, 00:36
Ворс синтетический.
martunius 15 декабря 2020, 11:50
Да, спасибо! Уже пощупала и заказала :)
Она мягкая, приятная очень и красивая
anima_gioia 12 декабря 2020, 12:47
У меня была такая пудра, очень ее любила💕
Agolenka 12 декабря 2020, 21:21
И я свою любила💛, пока ребенок не рассыпал на улице.
Jennie_Gerhardt 12 декабря 2020, 13:24
Господи, она ж уже обновилась недавно, и все оттенки эти новые уже есть в наличии. И кисть тоже есть такая же в продаже. В чем новость-то заключается?
И оттенки эти все у меня уже есть, кроме двух самых темных.
LeFortuna 12 декабря 2020, 14:02
А можете сравнить со старой версией? Стала лучше или хуже?
Agolenka 12 декабря 2020, 21:23
В инсте информация, что это весенняя лимитка-21. У нас в продаже есть похожие оттенки, но, возможно, сама формула пудры будет другая…
Patissonya 12 декабря 2020, 13:43
Все уже в продаже давно
Agolenka 12 декабря 2020, 21:24
Чудеса! Как быстро нам весну-21 (limited edition) привезли, летом уже была в магазинах.
Devinette 12 декабря 2020, 21:50
Я вот тоже смотрю на новость, вроде эти пудры в продаже, мне Живанши за покупку дали пробник пудры. Еще не пробовала, у меня оттенок на общей картинке четвертый.
KatyK 13 декабря 2020, 06:58
Вот и я помню новость кажется осенью что пудра эта обновилась, старые остатки распродают со скидкой. Так что выходит ещё раз обновилась?.. Пудра прекрасная. У меня единичка, не сушит, блюрит. Суперская! Так же е у меня есть двоечка, вот она почему то сушит
Randell 15 декабря 2020, 12:13
У меня единичка, и я ей конкретно так недовольна. Мой отзыв kosmetista.ru/catalog/review/33347-moya-pervaya-rassypnaya-pudra-i-neodnoznachnye-vpechatleniya