10.12.2020

Dazzling Wonderland Holiday Collection от Jill Stuart Beauty

Привет, прекрасные!

Еще одна предпраздничная новость, коллекция косметики Dazzling Wonderland Holiday Collection от Jill Stuart Beauty, идея ее создания навеяна страной чудес, праздничным цирковым настроением и обстановкой ослепительного блеска.

Настоящая сказка, которая переносит в детство и страну чудес.

В состав коллекции Dazzling Wonderland Holiday Collection вошли:

— универсальная палетка для создания мерцающего образа

— помада для губ (3 оттенка)

— лак для ногтей (5 оттенков)

— шиммерные тени-однушки для век (5 оттенков)

Вся коллекция выйдет лимитированным выпуском.

Универсальная палетка для создания мерцающего образа задает цвет настроения. В нее вошли средства для макияжа век (тени), губ и щек.

Помада для губ Rouge Lip Blossom представлена в 3 оттенках:

02 — invatation ticket

03 — fluffy balloon carnival

04- sparkle illusion

05 — dazzling wonderland

Шиммерные тени-однушки Dreamy Shimmer Eyeshadow имеют гладкую влажную текстуру с пастельным сиянием, от которого замирает сердце, заставляя наслаждаться зимним макияжем и волшебными красками цирковой атмосферы.

Тени представлены в моно-формате:

01 — poison candy

02 — the greatest pierrot

03 — fairy light parade

04 — dear heroine

05 — secret marquee

Коллекция Dazzling Wonderland Holiday Collection от Jill Stuart Beauty уже доступна к продаже.

Девочки, кто знаком с декоративной косметикой Jill Stuart Beauty? Что можете сказать?

Как вам новая коллекция?

ссылка ссылка

Ainka 10 декабря 2020, 10:18
какие они мимими ^-^
Agolenka 10 декабря 2020, 21:56
Розовая нежность💞
kuzhanchik 10 декабря 2020, 10:41
Какая красота! Хочу такую палетку!
Agolenka 10 декабря 2020, 19:20
Веселенькая, девчачья, нежная пудрово-розовая 💗
Masha87 10 декабря 2020, 10:45
Бренд мне не знаком, почему-то ничего и не захотела 😀наверное пресыщение чёрной пятницей😀
Agolenka 10 декабря 2020, 19:21
Всё может быть… Чёрная пятница делает своё дело…
vivacolor 10 декабря 2020, 12:21
Тоже не знакома с брендом. И желания познакомится не возникло — оформление детское не люблю, а отсутствие матовые текстур в палетке всегда вызывает у меня подозрение, что бренд просто не умеет их делать.
Agolenka 10 декабря 2020, 19:22
Как говорится, на вкус и цвет… все мы разные😊
AnnaSah 10 декабря 2020, 13:36
Ойойой, ну зачем же опять такую красоту выпускают, я же стремлюсь к минимализму. Ручки чешутся но я прячу их в карман.
Agolenka 10 декабря 2020, 19:23
Интересно отзывы на косметику узнать. Как по качеству?
Devinette 10 декабря 2020, 22:49
У этого бренда всегда такая мимишная упаковка), про качество не знаю, но их коллекции люблю рассматривать. Вообще, хотела бы у них попробовать помаду.
Agolenka 11 декабря 2020, 07:29
Футляр помад интересный😍
lillies 11 декабря 2020, 22:52
Да, палеточка очень миленькая   Не знала о таком бренде, надо будет глянуть)) Спасибо за новость
Agolenka 13 декабря 2020, 12:13
Необычная, в нежном пудрово-розовом цвете.