09.12.2020

Too faced: New

Бренд Too faced продолжает пополнять свою линейку Peach🍑.

Так, в скором времени Peach Family пополниться:

• Бальзамами для губ «Peach Bloom Color Blossoming „($18)

Питательный цветной масляный бальзам для губ, в составе которого: экстракт манго, масло ши, масло авокадо, сафлоровое масло и витамин Е

Оттенки:Pink Whisper / Lilac Nude / Peach Punch / Playful Pink / Raspberry Flush

• Тинтами для губ и щек “Peach Bloom Color Blossoming » ($24)

В составе: мëд Манука, экстракт Алтеи

Оттенки:Guava Glow / Strawberry Glow / Peach Glow / Grape Pop Glow

• Водостойкими карандашами для глаз «Killer Liner Total Control „со стойкостью до 36 часов ( $19 )

Coming soon

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях)

ссылка ссылка

AkielkaAnna 09 декабря 2020, 14:24
Какая прелесть, уже хочу бальзам и карандаш цвета хаки, судя по свотчам Killer camo
BeautyHolic09 09 декабря 2020, 15:47
Надеюсь, что к нам доедут новинки)
Traceofmyface 09 декабря 2020, 15:38
Вот и я заприметила зелёный карандаш)
BeautyHolic09 09 декабря 2020, 15:48
Чувствую, что зелёный разлетится, как горячие пирожки
vivacolor 09 декабря 2020, 15:49
И мне карандаш хаки!)
BeautyHolic09 09 декабря 2020, 16:05

Anna Kibalova 09 декабря 2020, 16:34
Всё такое симпатичное
Очень люблю too faced, вот только в последнее время к нам новинки совсем не приезжают. И зарубежные магазины не доставляют из-за сефоры…
BeautyHolic09 09 декабря 2020, 17:47
это точно, уже практически середина декабря, а Новогодней коллекции все нет
Anna Kibalova 09 декабря 2020, 17:49
И осенняя так и не доехала, хотя обещали.
BeautyHolic09 09 декабря 2020, 21:08
Ага 😒
BeautyHolic09 09 декабря 2020, 21:08
Как-то даже обидно
Blondinka_Liuda 09 декабря 2020, 17:53
Спасибо за пост! Мне понравился хаки и — неожиданно — джинджербред. Из недавней распродажи Ту фейст в ИДБ каким-то чудом случайно! достался последний карандаш-фломастер в зеленом оттенке, Скетч маркер. Даже не знала, что такие вообще были и вот их сняли.
BeautyHolic09 09 декабря 2020, 21:10
Ой, на распродажах можно найти многое, я так любимый карандаш для бровей нашла, который до этого покупала почти 2 года назад😅
ezhi 09 декабря 2020, 22:22
Мне тоже нравится бренд, но отсутствие новинок сильно огорчает. Одно радует. Хорошо что у них холодные розовые цвета появились. А то все коричневое да рыжее
BeautyHolic09 09 декабря 2020, 22:43
Даже как-то странно Новинок нет, а коллекция Peach практически вся уже с 40% скидкой🤨
Надеюсь они не уходят с нашего рынка, как Shu Uemura
ezhi 10 декабря 2020, 17:39
Не знаю. Если уйдут может для нас доставку откроют. Все равно новинки не привозят. Но думаю дело в курсе доллара. Сейчас во всех сетях остатки распродают
Masha87 10 декабря 2020, 00:35
Карандааашикииии😍😍
koshka25free 11 декабря 2020, 09:26
Карандаши очень интересные. Я бы прямо-таки цветов 5 выбрала.
BeautyHolic09 11 декабря 2020, 10:19
Осталось теперь надеяться, что они доедут до нас ☺