09.12.2020

Guerlain Pearl Glow Makeup Spring Collection 2021 и Guerlain Bloom a Wish China New Year

Guerlain нас порадует ярким сиянием жемчуга весной. Скоро выйдет в свет весенняя коллекция

Guerlain Pearl Glow Makeup Collection Spring 2021, которая вдохновлена сиянием жемчуга. Не терпится уже узнать первую информацию.

Кроме этого, вдохновившись Китайским Новым Годом, Guerlain представляет 2 новых футляра с пчелами для помады.

Лицом рекламной кампании Guerlain стала Наталья Водянова.

Какая же весна Guerlain без культового продукта-метеоритов?

В состав коллекции вошли:

— метеориты Meteorite Beille в 2 оттенках

— сияющая губная помада Rouge G в 2 оттенках

— колпачок-футляр для помады Rouge G Case с зеркалом в 2 вариантах

Вся коллекция Guerlain Pearl Glow Makeup Collection Spring 2021 будет представлена лимитированным выпуском.

Появится в продаже 22 января 2021 года в Японии. Время появления коллекции в России неизвестно.

Метеориты в шариках Guerlain Meteorite Beille представлены в 2 роскошных весенних оттенках:

— Pearl Glow

— Pink Pearl

Роскошная красота! Ну как пройти мимо этой прелести? Так хочется их поближе рассмотреть и вдохнуть незабываемый потрясающий аромат.

Девушки, а вы любите герленовские метеориты или равнодушны к ним? Оформление Guerlain дарит эстетическое удовольствие. Всегда притягивает внимание к витринам с декоративной и уходовой косметикой. Думаю, каждая женщина глубоко в душе мечтает хотя бы об одном красивом флаконе или баночке Guerlain.

Помада Guerlain Rouge G с сияющим цветом в деликатном жемчужном отражении в 2 оттенках:

— 07

— 76

Колпачок-футляр для помады Guerlain оформлен красиво, в нежных оттенках весны, декорирован жемчугом. Представлен в 2 оттенках:

— Pearl Glow

— Pink Pearl

Девочки, что скажете о весенней коллекции Guerlain Pearl Glow Makeup Collection Spring 2021? Как вам такая жемчужная весна? Что понравилось больше всего?

Вдохновившись Китайским Новым Годом Guerlain дарит праздничную атмосферу и радостное настроение в виде нового колпачка-футляра для помады Rouge G Case. Оформление яркое и стильное в красном цвете. Знаменитая пчела Guerlain своим золотым праздничным цветом украшает стильный футляр.

Второй же футляр-колпачок — настоящий эксклюзив от мастера-ювелира Лоренца Баумера. Футляр Rouge G Case Shiny Bee выполнен вручную, его отличительная черта — декорирование пчелы красными стразами.

Будет доступно к продаже в январе 2021 года.

Как вам красный футляр и со стразами? Со стразами очень хорош!

ссылка ссылка

Solnechnoe_Utro 09 декабря 2020, 14:43
На картинках все красиво :) хочется метеоритики с этими огромными шариками! Ток я не поняла, это лимитка будет или как?
Solnechnoe_Utro 09 декабря 2020, 14:49
Ой… и колпачок с пчелой из страз хочу. Помад только нет еще 🤣
Agolenka 09 декабря 2020, 20:12
Конечно, красиво, а у нас глаза завидущие😍Пчелка со стразами прикольная.
Agolenka 09 декабря 2020, 20:11
Вся весенняя коллекция — лимитированный выпуск. Так хочется, чтобы до нас доехала😍🤗
Solnechnoe_Utro 09 декабря 2020, 20:23
Будем надеяться!
Agolenka 09 декабря 2020, 20:36
А вдруг повезёт…
KatyK 09 декабря 2020, 14:49
Ну вот: мы же всё ворчали, что баночки разные а наполнение из постоянки.Сделали над собой усилие и создали новый замес шариков, однако с баночкой не стали напрягаться.
Agolenka 09 декабря 2020, 20:14
Екатерина, прям в точку. Наполнение Метеоритов нравится, вот бы еще баночку с изюминкой😊, тогда было бы замечательно. Нам вечно всё не так и чего-то не хватает для полного счастья.
Jennie_Gerhardt 10 декабря 2020, 10:31
Какой новый? Вы присмотритесь, замесы отличаются только одним цветом шарика. Банка вообще никакая, даже хуже, чем из постоянки, не украшена вообще. Ну и замесы на основе тройки из постоянки. Просто добавили один (!) новый цветной шар. Вообще позор.
KatyK 10 декабря 2020, 13:02
Может и добавили один цвет, но уже это считается новым замесом.
cocorrector 09 декабря 2020, 14:55
Спасибо за новость! Возьму метеориты Pearl Glow, если их к нам привезут, а не как прошлую весну
Agolenka 09 декабря 2020, 20:15
Ольга, главное, чтобы довезли и не разобрали раньше времени.
cocorrector 09 декабря 2020, 20:21
Меня, кстати, и баночка устраивает — не люблю золото. Но тем не менее новогоднюю пчелку взяла
Zzzvetlana 17 декабря 2020, 13:55
Меня консультант герлен в гуме уверяет, что в июне у них таки была весна 2020! Мол ходите каждый день, а не раз в месяц)))))
cocorrector 17 декабря 2020, 14:20
Может, и была, жаль, упустила. Просто я с началом известных событий не бываю в общественных местах, только онлайн
Zzzvetlana 17 декабря 2020, 16:53
Я бываю. И почти уверена, что он врет)
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2020, 15:22
Видела фото вблизи футляра с жемчужинами и расстроилась. Как-то раз, на Новый Год, я делала елочные шары с фотографиями в подарок для близких, в качестве декора выкладывала жемчужинками, кропотливая работа. Старалась изо всех сил, но получилось немного криво, как и у Guerlain в этих футлярах..., но кто я, а кто — Guerlain?
Agolenka 09 декабря 2020, 20:16
Меня как-то не зацепили жемчужные футляры. Мне больше с пчелкой и со стразами понравился💗
Anastasia_Bubovich 09 декабря 2020, 21:09
Я с Вами полностью согласна, мне тоже понравился футляр с пчелкой и стразами — выглядит роскошно и дорого.
RiverLee 09 декабря 2020, 15:29
Метеориты возьму обязательно! Вторые как подсвечивающие румяна)
Agolenka 09 декабря 2020, 20:18
Наполнение баночек нравится😍, причем оба варианта😁
Westerly 09 декабря 2020, 15:30
Упаковка метеоритов очень скучная((
Agolenka 09 декабря 2020, 20:19
Настя, зато содержимое впечатляет💗
Jennie_Gerhardt 10 декабря 2020, 10:32
Чем? Тем, что это постоянка номер 3?
Agolenka 13 декабря 2020, 10:07
Нет, большими шариками.
Nice2meetU 09 декабря 2020, 15:39
Я бы посмотрела метеориты. Ни разу не покупала. Интересно :)
Agolenka 09 декабря 2020, 20:19
Главное-чтобы нам достались😉
LaFlorAzul 09 декабря 2020, 15:49
Спасибо за пост. Я обязательно постараюсь взглянуть на эти метеориты.
Agolenka 09 декабря 2020, 20:20
И мне так хочется их вблизи рассмотреть😍🤗
Ольга Черноокова 09 декабря 2020, 15:49
спасибо за пост :)
ну… чехол с 1 пчелой и, возможно, правые метеориты. Обе помады мимо меня — мне на фотках видится не деликатное жемчужное свечение, а явная позолота :-/
Agolenka 09 декабря 2020, 20:22
Метеориты — такая замануха!😍Ольга, спасибо за уделенное время!😘🌷🌷🌷
strega 09 декабря 2020, 15:54
Заинтересовали только розовые метеориты, потому что у меня нет любимых розовых румян. Вдруг с этим любовь случится))
Agolenka 09 декабря 2020, 20:23
Анна, уже не терпится их разглядеть вживую😍
Vikkival 09 декабря 2020, 15:55
Безумно привлекают эти гигантские жемчужины). Посмотреть и пощупать видимо не выйдет, по акции взяла бы не раздумывая).
Agolenka 09 декабря 2020, 20:25
Надежда умирает последней. А вдруг повезет. Ну акции мы точно на них не дождемся. Если доедут до нас, разлетятся как пирожки.
Vikkival 11 декабря 2020, 03:26
В этом году летняя лимитка очень долго была в доступе… может и эту коллекцию не так быстро сметут. Пандемия, экономический кризис… может все будут ждать скидок 😁👻
Agolenka 13 декабря 2020, 10:08
Было бы неплохо😊
Not_obsesssed 09 декабря 2020, 16:12
Ах какие золотые жемчужинки!
Если бы метеориты не были такими бесконечными, непременно бы купила ещё )
Agolenka 09 декабря 2020, 20:27
Есть девушки, которые именно их коллекционируют. У меня одни метеориты, правда вид у них уже потрепанный, но они нескончаемые.
Vikkival 11 декабря 2020, 03:29
Я тоже так думала, пока как-то летом не стала пользоваться каждый каждый каждый день… дошла до того, что жалею свою матирующую лимитку)))). Выпуск ко дню рождения в розовой зефирной баночке.
Ещё есть зимний «улий-шар» — но очень тёмные они, мне для загара скорее, чем для нового года.
И компактная версия, которая тоже быстро уходит, я бы сказала даже тает, как только пользуешься на постоянной основе, а не от случая к случаю …
Agolenka 13 декабря 2020, 10:09
Согласна, если ежедневно пользоваться, то быстрее увидишь донышко банки. Я пользуюсь разными средствами…
RiverLee 13 декабря 2020, 14:32
Летняя Бразилия этого года тоже матирующая. И она свободно продается в сетях, со скидками))) Я купила, еще летом. Так что Кэнди могу не экономить)))
ArqEnCiel 09 декабря 2020, 16:47
Я свою банку метеоритов из постоянки продала, о чем иногда жалею. Может, взяла бы ту, что pearl glow, если бы можно было сначала пощупать и посмотреть, как она работает. Я сияющие пудры люблю.
Спасибо за новость. Я не фанат Guerlain, но посмотреть на коллекцию любопытно
Agolenka 09 декабря 2020, 20:29
Новые метеориты интересны!😍Хочется им посмотреть в деле.
kelpie 09 декабря 2020, 17:56
И помада понравилась и метеориты, прячься мой кошелек
Agolenka 09 декабря 2020, 20:30
Маша, мне повезло, только метеориты интересуют, ну и футляр с пчелкой со стразами😉
Greyglasses 09 декабря 2020, 18:49
Светлый оттенок Метеоритов очень похож на весну 2017 года, а вот более тёмный интересный.
Agolenka 09 декабря 2020, 20:38
Евгения, новинка хороша без сомнения❤Стильные яркие красно-розовые шарики так и манят🤗
Юлия Тульчинская 09 декабря 2020, 18:52
Метеориты конечно чудо. Попробую словить их на скидках, если они вообще до России доедут в следующем году. Именно весенние выпуски для меня самые желанные.
Agolenka 09 декабря 2020, 20:39
Юлия, вот что-то мне подсказывает до скидок они не долежатся.
RiverLee 09 декабря 2020, 20:58
В последнее время новинки в сетях очень быстро попадают на какую-нибудь акцию. Новогодние уже купила) Как я и думала, светлое золото
Agolenka 13 декабря 2020, 10:10
Будет замечательно😉
Kutez 09 декабря 2020, 21:31
У меня ощущение, что эту фотографию с Водяновой я видела много раз, лет 5-7-10 назад, вот просто один в один
Agolenka 13 декабря 2020, 10:10
Есть такое😊
nataly-love 09 декабря 2020, 23:14
Мне одной показалось, что на фото Водянова то злая, то ехидная? Нет прежней искренности в лице, кажется
Vikkival 11 декабря 2020, 03:37
я тоже заметила, но у меня возникло ощущение, что это такой специальный ход и посыл был вроде — « о да, они у меня есть, завидуйте все… ну или бегите ловить в продаже»…
Agolenka 13 декабря 2020, 10:12
Хахах. Мы такие, нам хочется всего и сразу.
Agolenka 13 декабря 2020, 10:11
Может у нее нет настроения… Взгрустнулось…
Cypre 10 декабря 2020, 08:50
Хороша как идея. После ярких мейков жемчужное сияние и белый блик. Колпачки помады как игрушки)) хочется
Agolenka 13 декабря 2020, 17:47
Нежность и сияние идеальны для весны. Guerlain умеет заинтриговать💛
Soreyn 10 декабря 2020, 10:16
Метеориты красивые. Если к нам привезут, подумаю о покупке, будут мои первые в таком случае.
Agolenka 13 декабря 2020, 17:47
Отличный выбор!
Kusaka 10 декабря 2020, 10:16
Не каждая мечтает, ой не каждая )) Знаю, что у футляров этой помады много поклонников, но для меня они просто образец декоративной чрезмерности в люксе — огромные, блестящие, со стразами, с жемчужинками, с картинками. Это надо любить жанр, понимаю. Есть такая дорогая парфюмерная марка House of Sillage, у них близкая эстетика оформления флаконов.
cocorrector 11 декабря 2020, 04:53
Согласна с вами на 100 процентов. Тоже совершенно не моё — все эти стразики
Agolenka 13 декабря 2020, 17:49
О вкусах не спорят🌺
Agolenka 13 декабря 2020, 17:49
Да, коллекционеров много. Всё зависит от личных предпочтений и пристрастий😊
ElenaLegenda 10 декабря 2020, 13:21
Метеориты то как хочется 😍столько красоты!
Agolenka 13 декабря 2020, 17:50
Это точно, глаза у нас завидущие (когда дело касается косметики)😉😗
fur_hat 16 декабря 2020, 16:58
Футляр с пчелами
Agolenka 07 января 2021, 07:53
Красота неописуемая😍
best_i_ya 29 декабря 2020, 16:54
Я всегда была равнодушна к косметике guerlain в целом и к мереоритам в частности, но эти золотые пупыри на сиреневом фоне мелких шариков, украли моё сердце. Гонятся-искать-доставать не буду, но если попадутся — куплю))
Agolenka 07 января 2021, 07:54
Да, метеориты западают в сердце💛
Zzzvetlana 28 января 2021, 08:34
Метеориты неделю как доступны в одной из сетей 😉
Моя парочка уже в домике 😍
Agolenka 28 января 2021, 12:23
О, классно!😍 Мои поздравления!🌷🌷🌷