10.12.2020

Claudette by Nars

Бренд Nars выпустил мини-коллекцию «Claudette», которая включает:

• Двойные румяна «Claudette Blush Cheek Duo» ($45 ), состоящие из 2-х матовых оттенков: Croisette и Minotchka

• Палетку теней на 6 оттенков «Claudette St. Germain Des Près Eyeshadow Palette» ($49) в теплой цветовой гамме.

Старт продаж: 17 декабря.

До России возможно доедет, но уже в следующем году.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу палетки и румян в комментариях)

vivacolor 10 декабря 2020, 12:14
На картинке самого продукта мы видим холодные ягодные румяна. На свотче — насыщенные кораллово-кирпичные.   Что это — непрофессионализм? Или откровенное неуважение к клиенту? Причем для светлокожих дам (которых, подозреваю, на Косметисте большинство  ) темный сектор (на свотче) вряд ли сможет работать как румяна. То есть, половина — в мусор, грубо говоря. Нарс выпустил в этот раз румяна только для темнокожих? А где же пресловутая инклюзивность?
Что касается палетки, она, на мой взгляд, ничего. Но в этом стиле недавно уже выпустили хорошие экземпляры. Можно вспомнить как минимум NABLA Cosmetics Platinum Cutie Palette и DOSE OF COLORS Smokey Soiree. Их качество точно на высоте, они собрали множество отзывов. А вот насчет Nars не уверена. У меня было их две однушки — классический блю-браун хамелеон (не помню названи) и Pasiphae. Оба безбожно скатывались на ЛЮБОЙ базе! Тени за 29 долларов за штуку!   Спасибо, больше не хочу.
BeautyHolic09 10 декабря 2020, 13:22
Это называется: не самый лучших фотошоп.Уверенна в жизни вообще будет нечто другое.
А насчет Теней Nars: лично меня они никогда и не привлекали 🤷🏻‍♀️, но вот помады, блески у них нравятся
cocorrector 10 декабря 2020, 18:22
О, что-то давненько не было ничего рыжего
BeautyHolic09 10 декабря 2020, 18:48
Никогда такого не было… 😅
cocorrector 10 декабря 2020, 18:59
Да-да, опять   Не опять, а снова
Kels 11 декабря 2020, 10:31
Румяна на свотчах заинтересовали (люблю рыженькие и персиковые), но свотчи и фото самих румян совершенно разные, надо ждать реальных отзывов.
BeautyHolic09 11 декабря 2020, 10:50
Это уж точно) Не удивлюсь, если в жизни вообще другими окажутся 🙈