08.12.2020

Suavecita x Loteria Collaboration

Американский бренд Suavecita производит косметику для женщин и мужчин. Их основной идеей является воплощение американской мечты, чтобы даже малообеспеченные люди могли позволить себе приобрести косметику по доступной цене и приличного качества.

Хочу познакомить вас с новой коллекцией косметики Suavecita x Loteria Collaboration.

В коллекцию вошли:

— помада El Sol Lipsticks Set 3-Semi Matte Lipstick, 3 совершенно новых оттенка

— матовая жидкая помада La Luna Lipgrip Set 3 Matte Liquid Lipsticks

— палетка теней из 12 оттенков La Tabla Pressed Shadow Palette

Оформление коллекции Suavecita x Loteria Collaboration навеяно открытками и карточками лотереи, с мексиканскими историями.

Полуматовые помады El Sol Lipstick представлены в 3 оттенках (цена 39$):

La Luna — интересный глубокий сине-фиолетовый королевский

La Rosa — яркий насыщенный розовый

Свотчи. Сверху новые полуматовые помады, внизу жидкие помады
Свотчи. Сверху новые полуматовые помады, внизу жидкие помады

Палетка теней La Tabla Pressed Shadow Palette, в которой представлены 8 матовых и 4 шиммерных текстуры:

La Calavera — матовый оттенок слоновой кости

El Nopal — зеленый шиммерный

La Sirena — бирюзовый шиммерный

Свотчи теней
Свотчи теней

В палетке есть большое зеркало. Оттенки теней можно смешивать и комбинировать в различных комбинациях. Теперь можно получать удовольствие от создания бесконечных сочетаний.

Цена палетки теней составляет 45$.

Коллекция уже в продаже.

Девочки, кто-нибудь знаком с косметикой Suavecita? Делитесь впечатлениями о новой коллекции. Что думаете? Достойна внимания?

ссылка ссылка

Мария Кунцевич 08 декабря 2020, 19:24
Мне кажется, палетка теней за 45$ и косметика, доступная даже малообеспеченным людям, не очень сочетаются)

Оформление коробочек красивое, и палетка в целом ничего, если бы у меня не было похожего, я бы заинтересовалась.
Agolenka 08 декабря 2020, 21:37
Ценовая категория в плане доступности меня тоже смущает. Если у тебя 2000$ доход в месяц, то да, бюджетный вариант. А если 300-400$ в месяц, то слишком кучеряво.
Mac_Cecht 08 декабря 2020, 20:33
Что-то палетка за 45$ и три блеска за 39$ не слишком бюджетно.   Вот ColourPop — это уже бюджетно. Долларов за 25 можно купить девятку теней Худы…
Кароч, миссию они провалили.
Agolenka 08 декабря 2020, 21:41
Хаха. Миссия точно провалена😁Совсем не бюджетный вариант для России, особенно для провинции. Мои финансы поют романсы…
Без еще одной нюдовой помады перебьюсь, лучше подожду что-нибудь пооригинальнее и по привлекательной цене😊
Mac_Cecht 08 декабря 2020, 21:44
Да нет, я как раз хотела подчеркнуть, что это не_бюджетно безотносительно страны и дохода. Конечно, для Европы и Америки это другие деньги относительно пропорции траты и получаемых денег. Но они тоже считают палетки по 50$ недешевыми, потому что тот же ColourPop все ещё стоит 12 долларов.
Agolenka 08 декабря 2020, 21:48
Уж не знаю, что они там считают. Но в Штатах цены на некоторые бренды дешевле, чем у нас, а если еще на скидки попадешь, то приемлимо.
Бюджетная косметика рулит😉
Mac_Cecht 08 декабря 2020, 21:56
Я говорю о другом.
Не, не считаю, что бюджет рулит. Бывают классные вещи у бюджетников, даже классные марки типа ColourPop, но зачастую цена более дорогих брендов оправдана, но, естественно, не всегда.
Agolenka 09 декабря 2020, 12:37
Бывают и у люкса провальные продукты. Кто-то же готов переплачивать за роскошный дизайн или лимитки. Иногда и у меня возникает такое желание. Вот хочу и всё тут, хоть стреляй. Хотя могу воздержаться от покупки…
Mac_Cecht 09 декабря 2020, 16:47
Так я специально не употребляла слово «люкс», в нем для меня многовато провальных продуктов; есть еще проф и хайэнд, минимум.
И я не говорю об оформлении, я говорю о качестве продукта. Как бы я не относилась положительно к бюджетникам, для меня у них меньше удачных продуктов. Ну, не одно и тоже тинты для глаз Армани и белорусский Метал хайп, к примеру.
Agolenka 09 декабря 2020, 20:08
В масс-маркете если приличные помады, туши, даже уход. Но это скорее единичные продукты (мое мнение). Сейчас такое изобилие косметики и брендов, аж глаза разбегаются. В совковские времена польская косметика была в продаже, качество было хорошее. Сейчас по поводу качества не угадаешь. Можно купить помаду за 2-3 тысячи, а она будет как замазка или высушит губы как пустыня. Конечно, Армани и Метал хайп не сравнишь.
Mac_Cecht 09 декабря 2020, 20:19
Может. И помада за 300 так может. Для меня самыми удачными и комфортными оказались помады Урбан Дикей, а перепробовала я много.
К примеру, Кабаре — хорошая тушь, мне нравится эффект, но у меня тушь красит нормально две недели, потом начинает подсыхать, через полтора месяца носить невозможно. А если ты вскрыл тушь, и на месяц отложил — можно сразу забыть и купить новую. А туши Clinique и Smashbox бессмертные. Год для них вообще не срок, да и вскрытые, а потом лежащие остаются живыми. Можно достать через полгода и пользоваться. Dior тоже. А лучший эффект на мне вообще даёт Бенефит, так что и рада бы попользоваться более дешевым, но выходит дороже, чем купить одну хорошую. Поэтому я предпочитаю сразу обращаться к более дорогому. Хотя вот тени Dior прошлого заспуска, не самого последнего, совершенно безобразно скатываются. Естественно, больше пробовать я не пойду.
vivacolor 08 декабря 2020, 21:55
Ну как бы… цены на уровне среднего сегмента. Который горячо всех нас заверяет, что делает качественную косметику. В чем, собственно, революция?   (вопрос не к вам, конечно, а к маркетологам бренда)
Agolenka 09 декабря 2020, 12:38
Цена-вопрос спорный. А вот качество-это да. Пока сама не попробуешь, не узнаешь😉
vivacolor 09 декабря 2020, 15:49
Может, потому и «Loteria»? лотерея тобишь
Agolenka 09 декабря 2020, 20:09
Ага. Кому как повезет?😆
Roksssi 08 декабря 2020, 21:56
По моему очень даже интересная коллекция. Некоторые оттенки помад я бы попробовала. Да и палетка в целом заманчивая, но цена в 45 долларов отбивает желание ее покупать. За такую цену, как по мне, можно найти варианты и по интереснее))
Хотя от этого бренда я еще ничего не пробовала, может там качество ухх какое😁
но что то я сомневаюсь))
Agolenka 09 декабря 2020, 12:40
Я тоже не знакома с косметикой Suavecita, ничего не могу сказать по поводу качества.
CrazySusy 08 декабря 2020, 22:26
Не сказала бы, что это бюджетно, но выше уже на эту тему высказались)) по цветам так себе, кажется, у меня такое все есть
Agolenka 09 декабря 2020, 12:42
Конечно, новинки косметики мне всегда интересны, но здесь я спокойна за свой кошелек😊