06.12.2020

Dragunbeauty: New

Бьюти-блоггер Никита Драгун анонсировал(а) выход новой мини-коллекции, в которую вошли:

• Палетка Теней Fantasy Palette Vol. 2 ($30), состоящая из 5 оттенков, 3 из которых в сине-зеленой гамме.

• Палетка Теней Fantasy Palette Vol.1 ($30)  в розово-коричневой гамме.
  • Подводка для глаз DragunWing Liner ($18)

В оттенках:

— Blackout (черный)

— Teddy Bear (темно-коричневый)

Старт продаж: 9 декабря

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях)

CrazySusy 06 декабря 2020, 14:13
Мне, глядя на эти ногти, не хочется ничего
BeautyHolic09 06 декабря 2020, 14:53
Ну бренд же не лаки для ногтей продает😅
CrazySusy 06 декабря 2020, 15:05
Но это уже не важно   зато деньги целее будут))))
Blondinka_Liuda 06 декабря 2020, 14:37
Спасибо за пост, даже и не догадывалась о такой марке. Зеленого оттенка не увидела в палетке, это, скорее, бирюзовый.
BeautyHolic09 06 декабря 2020, 14:57
Данный оттенок вообще меняется от фотографии к фотографии 😅То он бирюзовый, то откровенно голубой 😂
Blondinka_Liuda 06 декабря 2020, 15:07
А в посте написано — зеленый :) «Палетка Теней Fantasy Palette Vol. 2 ($30), состоящая из 5 оттенков, 3 из которых в сине-зеленой гамме. „
BeautyHolic09 06 декабря 2020, 17:51
*сине-зеленая гамма 😏
BeautyHolic09 06 декабря 2020, 17:54
Берем синий и зеленый получаем бирюзовый 😂
Blondinka_Liuda 06 декабря 2020, 19:32
Так это я его бирюзовым назвала, а рядом синий оттенок. А написано сине-зеленая. Зеленого вообще нет, а есть сине-бирюзовая гамма. Так как-то. А я-то повелась на этот самый зеленый, его везде смотрю :) Это Никито само не знает, чего тут наанонсировало :))
Masha87 06 декабря 2020, 16:16
Ох уж эти яйца😀не захотелось ниче слава богу 😀
BeautyHolic09 06 декабря 2020, 17:53
Ой, скоро Новый Год, поэтому может даже и хорошо, что " не захотелось"😅
Mac_Cecht 06 декабря 2020, 17:45
Палетки неплохие по оттенкам, но 30$ для них многовато, имхо.
Helenitte 06 декабря 2020, 18:48
Мне подборки цветов показались не совсем логичными, не чувствуется интересной идеи. Упаковка под Калейдос немного :).
LonelyCoco 06 декабря 2020, 18:48
" анонсировал(а) выход " было бы интересно узнать об «изобретателе», может быть послушать какую-то предысторию. Я вообще не знаю кто это, а вопрос возникло много…
BeautyHolic09 06 декабря 2020, 19:43
Просто Никита является Трансгендером)
BeautyHolic09 06 декабря 2020, 19:48
Вообще, о ней узнала из бьюти-новостей Lensky Beauty.
Если совсем кратко: То на данный момент очень симпотичная девушка бьюти-блоггер с армией и поклонников и хэйтеров.Раньше делала коллаборации с Morhe (недавно еще один вышел), а теперь и собственный бренд запустила.
LonelyCoco 07 декабря 2020, 19:51
Я поняла что он-она трансгендер из описания, благодарю. Может быть в след. раз вы добавите предысторию в пост _)
Suede_MUA 06 декабря 2020, 20:22
И снова яйца
vivacolor 06 декабря 2020, 20:44
Дешево и скучно. Десятка этим палеткам адекватная цена, не больше.