05.12.2020

Givenchy L'Heure Rose Makeup Collection Spring 2021

До Нового 2021 года уже меньше месяца осталось. А там и весна не за горами. Что же нас ожидает весной. Конечно! Новая коллекция макияжа от Givenchy L'Heure Rose Makeup Collection Spring 2021 Limited Edition, воспроизводящую своими оттенками цветущую сакуру и цвет предрассветного неба.

Коллекция отражает особый момент рассвета, когда солнце медленно восходит в ночном небе. Нравится любоваться такими прекрасными моментами. Каждый рассвет неповторим и чудесен. Дарит чувство свободы и умиротворения. Цвет неба меняется с темно-синего, и появляются красивые цветы сакуры под ясным небом. Эту красивую градацию и гармонию цветов передают тени для век, помады и блески для губ.

В коллекцию войдут палетка теней для век Eyeshadow 9 Colors Palette, новый оттенок губной помады L'Interdit Lipstick и два новых оттенка блеска для губ Gloss Interdit. Вся коллекция выйдет лимитированным тиражом. И этот факт вызывает больший интерес.

В коллекцию Givenchy L'Heure Rose Makeup Collection Spring 2021 войдут:

— Палетка теней для век Givenchy Eyeshadow 9 Colors Palette Spring 2021 (лимитированный выпуск), включающая в себя 9 оттенков теней с 4 разными текстурами — матовой, сатиновой, глиттерной и металлик. Выйдет в новом оттенке 06, олицетворяющим цветущую сакуру под предрассветным небом.

— Губная помада Givenchy L'Interdit Lipstick Spring 2021 (лимитированный выпуск), увлажняющая губы, придающая им яркий цвет и красивый блеск. Выйдет в небесном оттенке с жемчужным блеском, который можно носить как самостоятельно, так и поверх другой помады:

01 Frozen Blue;

— Блеск для губ Givenchy Gloss Interdit Spring 2021 (лимитированный выпуск), в 2 оттенках, вдохновленных рассветным небом. Блеск реагирует на pH губ и меняется, создавая на губах ваш собственный, индивидуальный цвет. Выйдет в 2 оттенках:

25 Purple Addiction — фиолетово-розовый, как небо на рассвете. Он меняет цвет в зависимости от pH, и превращается в свежий розовый;

26 Magnetic Blue — кобальтово-синий, как небо на рассвете. Он меняет цвет в зависимости от pH и становится розовым. Что-то знакомое. Знаменитая черная помада, которая на каждой девушке имеет свой цвет. У кого губы яркие и темные от природы, помада приобретает более яркий и насыщенный оттенок. У кого губы бледные помада приобретает нежный и деликатный оттенок от розового до светло-фиолетового. Думаю, с новыми блесками будет также. Интересно попробовать на деле.

Весенняя коллекция макияжа Givenchy L'Heure Rose Makeup Collection Spring 2021 выйдет в продажу в Японии 3 января 2021 г.

Дата выхода в других странах еще неизвестна.

Как вам весенняя коллекция Givenchy?

Что-нибудь заинтересовало? Делитесь в комментариях своими впечатлениями. Любопытно.

ссылка

Mac_Cecht 05 декабря 2020, 09:24
Ох, вот голубой стик мне надо!
Agolenka 05 декабря 2020, 21:42
Илона, помада притягивает своей необычностью. Заманчивая штучка!😍
Mac_Cecht 06 декабря 2020, 06:03
Боюсь, мне придётся обойтись без неё, я наказана за ночные покупки
Agolenka 06 декабря 2020, 21:01
Время все исправит. Нет ничего невозможного.
Tartuga 05 декабря 2020, 09:32
Givenchy могут выпускать сколько угодно красивых палеточек, но если они не поменяют формулу, то очень скоро окажутся в хвосте мира. По теням они уже и так вторые с конца.
Свотч «небесной» помадки на губах выглядит не правдоподобно, но сама помадка симпатичная.
От фиолетового блеска ждала убойной яркости, а он, оказывается, скромняга…
А вот синий блеск хочется попробовать до чесотки. Кажется это то самое «немножко умерла».
Хорошая коллекция, короче, не скучная. Есть что попробовать, есть что поругать.
Mac_Cecht 05 декабря 2020, 10:28
А кто первый с конца по теням?)
Agolenka 05 декабря 2020, 21:43
И мне интересно…
owl_mel 05 декабря 2020, 12:37
Плюсую к формуле теней — вынужденно пропускаю все последние запуски ибо пользоваться этим не могу
Но где же лимитка Призмы? Коллекция без пудры — не коллекция
vivacolor 05 декабря 2020, 14:26
Хотела написать, но вы все сказали!
Особенно — про тени!
Agolenka 05 декабря 2020, 21:45
Оригинальный небесно-голубой — загадочное очарование💙
pi4y4y 05 декабря 2020, 10:20
Мне на удивление понравилось все! И даже палетка теней. Представляю, какой полупрозрачный светящийся макияж с ней можно сделать. Можно было бы поныть про качество, но именно тут не хочется ярких вырвиглазных оттенков и плотности.
Блески и бальзам интересны. Не факт, что они украсят любую внешность, но хочется немного баловства (словно мне мало черных рН помад)
Agolenka 05 декабря 2020, 21:48
Блески и голубой бальзам в стике бесподобны. Мне нравятся блески и помады Живанши❤.
Тени меня не впечатлили.
pi4y4y 05 декабря 2020, 23:52
Возможно, я просто наивная и жду чуда, что марка изменит формулу… 🤷🏻
Agolenka 06 декабря 2020, 12:55
Надежда умирает последней…, я тоже надеюсь
Winter_cherry 06 декабря 2020, 18:23
Блески мне нравятся, но флаконы… это фирменное изобретение марки -флаконы подтекают даже при вертикальном хранении.
Agolenka 06 декабря 2020, 21:04
Бывает, и не только у Живанши, у других брендов тоже случается.
Patissonya 05 декабря 2020, 10:28
Новые футляры помад напоминают мне мейбиллин😕
Agolenka 05 декабря 2020, 21:49
Кому как кажется…
AlexandraTi 05 декабря 2020, 10:41
Красивая коллекция! Понравилось все! Насчет купить-не знаю, от настроения будет зависеть.
Agolenka 05 декабря 2020, 21:50
Спасибо, что поделились своим мнением!🌺
cuba_libre 05 декабря 2020, 10:54
Для губ понравилось все! А по оттенкам, сразу «Холодное сердце» вспомнилось, прямо платье Анны)
Agolenka 05 декабря 2020, 21:51
Ольга, прям в точку. И мне средства для губ приглянулись😍
Olso 05 декабря 2020, 10:55
И мне все понравилось) Не знаю, как там с качеством, но выглядят все продукты очень по весеннему.
Agolenka 05 декабря 2020, 21:53
Спасибо за внимание!🌷🌷🌷
Блески и бальзам хороши. Интересно, когда до нас доберутся.
Greyglasses 05 декабря 2020, 12:08
Хочу мятную помаду и синий блеск. Всё смотрится очень неплохо, и необычно. В кои то веки не розовая весна)))
Agolenka 05 декабря 2020, 21:54
Евгения, вы правы. Средства для губ оригинальные💙
AnaMurat 05 декабря 2020, 12:52
Вот то я понимаю — весна, так весна (привет, кирпичи Шонель).

Люблю продукты для губ этой марки, возможно, возьму один и блесков.

Ожидала увидеть пудру.

И тени — таки да, соглашусь с комментариями выше про формулу теней. Если к такой цветовой истории ещё и формулу посовременее, цены бы не было.
Agolenka 05 декабря 2020, 21:58
Анастасия, жаль, конечно, что нет пудры-призмы. Блески и бальзам интригуют. Хотелось бы пополнить свою косметичку блеском или бальзамом🤗😍
Helenitte 05 декабря 2020, 14:27
Сколько можно клепать эти стремные тени в духе «верните мой 2007»? Уже даже Dior пытается со скрипом, но обновляться, ау!
А вот блески «немного мёртвые губы» я очень люблю.
Agolenka 05 декабря 2020, 21:59
«Немного мертвые губы» 😉Будем в тренде😊. И мне надо…
Devinette 05 декабря 2020, 16:43
Мне очень понравились продукты для губ, хочу голубую помаду и синий блеск! Хотя куда мне еще помады🙈, но уж очень понравились
Agolenka 05 декабря 2020, 22:00
Помад много не бывает. 50 оттенков Живанши😍
Vasilechek55 05 декабря 2020, 22:46
Все понравилось. Но для меня ничего нет )
Agolenka 06 декабря 2020, 12:56
И такое бывает. Значит, поеравится что-то другое.
Diana-Nathalie 06 декабря 2020, 02:13
Да, это гораздо более весенняя весна, чем у Шанель. На четверку.
Agolenka 06 декабря 2020, 12:57
Да уж. Весна у каждого своя😊
LaFlorAzul 06 декабря 2020, 07:28
Ой, а мне ничего не понравилось, хотя марку люблю.
Agolenka 06 декабря 2020, 12:58
Так не обязательно всем должно нравиться. Всем не угодишь. И вкусы разные у всех.
Спасибо за уделенное время!🌷🌷🌷
LaFlorAzul 06 декабря 2020, 18:48
Безусловно, вкусы у всех разные.
Agolenka 06 декабря 2020, 21:02
Все индивидуально.