23.11.2020

3 новые палетки Colour pop: Big poppy, Cloud blue, Cloud spun

Colour pop закидывает нас вновь новыми запусками. В этот раз уже есть свотчи аж на 3 палетки сразу! И это не все! Сохраняется интрига, так как показаны новые палетки, без свотчей, выпуски которых будут вот-вот скоро!

Вот сколько запусков нас ждет!
Вот сколько запусков нас ждет!

Очень интересно наполнение!
Очень интересно наполнение!

Ну, а что уже вышло и поступит скоро в продажу на официальном сайте — Маковая палетка!

Все оттенки маков, желаете? :)

Палетка — полностью матовая. Мы помним палетку — Подсолнух из этой же серии.

И для тех, кто устал от рыженьких палеток выпускается голубенькая и розовенькая.

Все оттенки неба в палетке с 9 рефиллами.

Планируется продажа новых палеток в составе наборов.

Для тех, кто боится повторов оттенков бренд сделал заблаговременно фото других палеток бренда, чтобы у покупателей не было сомнений. Розовую палетку сравнивают с Клубничной на фото и небесную с Голубой луной.

Купить палетки можно будет купить 23 ноября со скидкой!

Как вам новые запуски?

Следите ли вы за брендом и его новинками?

Интересно будет обсудить новинки в комментариях!

С вами была Кристина.

Надеюсь, я оказалась вам полезной!

ссылка

Masha87 23 ноября 2020, 22:04
В глазах зарябило, пусть и пишут что другие палетки, все же это все выглядит как повтор 😆
byHelle 23 ноября 2020, 23:54
То же самое подумала 😄
Kristina_ananas_mood 09 декабря 2020, 12:19
Не, все новое
Patissonya 23 ноября 2020, 22:08
Опять мне голубая понравилась, да что ж такое🙀
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 10:10
Не делали заказ у ни на сайте? Сейчас снова скидки -25% на палетки)))
mallow_grey 23 ноября 2020, 22:19
Имхо, предыдущая голубая была поинтереснее)
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 15:41
Вы ее взяли, предыдущую?
У меня Джеффри голубой гробик. Думаю, наверно, мне не надо…
mallow_grey 02 декабря 2020, 16:41
Да, она у меня есть, и голубой Джеффри тоже. Джеффри поразнообразнее, но меня смущает, что там почти нет чистых голубых и синих) а blue moon сине-голубая на 100%
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 12:39
«Голубой Джеффри тоже есть»
Я вас поняла, спасибо большое за мнение
Мария Кунцевич 23 ноября 2020, 23:08
Мне понравились розовая и голубая палетки х) не до немедленной покупки, но если в них нет глиттера и дурацких матовых с блёстками…
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 11:19
Вам глиттеры тоже не нравятся? Не первый раз встречаю такое мнение…
Мария Кунцевич 03 декабря 2020, 12:29
У меня блёстки появились только в палетках Колорпоп, и оказалось, что я их редко использую) Думаю, этих пары рефилов мне хватит надолго, а иметь в палетке рефил, который нечасто используется, не очень приятно)
Но я тут подумала, что блёстки я всё же люблю, просто редко достаю, так что пусть будут. А вот матовые с блёстками бесят, потому что с ними и как с матовыми не получается работать, и как с глиттерными, уродец-гомункул какой-то.
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 15:29
Сиквел формула? Да, не простая. Ее, как пигмент надо накладывать. Американцы ее любят, как я слышала))) Если ее наложить аккуратно, то будет красивое мерцание. Надо лишь слегка подтушевать границы. Тушевка их, как у пигментов, никакая… понимаю о чем вы говорите…
Marsy 23 ноября 2020, 23:34
Ну вот что они делают? Где новинки?
Masha87 24 ноября 2020, 00:00
У меня эти же вопросы...😀
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 13:38
Небесная палетка, мне кажется, очень даже! На рынке таких очень и очень мало))
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 13:38
Ну, ты зря, где ещё найдешь такую небесную палетку? Их мало на рынке, если, вообще, не уникальны, судя по размеру палетки и цене…
Francesca Inverno 24 ноября 2020, 00:03
Оформление красивое у маковой. Мне вообще импонирует идея полностью матовых палеток, потому что от блестящее уже не продохнуть
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 14:57
Для своей ценовой категории, бренд прям умничка: и полностью матовые, и полностью шиммерные и с глитеоами и без, — все есть
Frankie_Stein 24 ноября 2020, 00:20
Голубая палетка — очень даже интересная!
Kristina_ananas_mood 12 декабря 2020, 18:07
Тоже так считаю!
Что-то есть в хотелках от этого бренда?))
martusha72 24 ноября 2020, 05:12
Миленько)
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 10:24
Появилось желание приобрести?
martusha72 14 декабря 2020, 11:34
Нет, не очень, у меня уже много разных палеток. Но больше всего понравилась фиолетовая
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 11:41
Там их две штуки фиолетовые. Какая именно? Потемнее, типо Худа и похолоднее))
martusha72 14 декабря 2020, 12:50
Какая разница в восприятии цветов!)) Для меня здесть только одна фиолетовая — на предпоследнем фото, рядом с голубой)
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 22:14
Нет, нет. Вы правы. Именно тут только одна фиолетовая.
У бренда есть 2 в лиловых и в фиолетовых тонах ;)
Tanserb 24 ноября 2020, 08:11
Слежу за выпусками марки! Вот вчера удачно пошопилась на их сайте, уже со скидками )
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 19:52
Да, и я тоже ))) только до сих пор нет моей посылки. Жду ))
depoza 24 ноября 2020, 08:46
Маки у нас как-то покраснее будут)
Kristina_ananas_mood 24 ноября 2020, 13:53
Так их видит бренд ;) Добавила это фото к посту.
Alexandra007 25 ноября 2020, 02:28
вот да, порвали шаблон. с подсолнухами более удачно(хоть там и нет подсолнухов в названии)
Kristina_ananas_mood 14 декабря 2020, 10:41
Я согласна про подсолнухи. Она, прям, вся выдержанная в гамме, красиво!
Solnechnoe_Utro 24 ноября 2020, 09:27
Как говорится… давно не было, и вот опять. Что то надоели уже эти запуски из одного бочонка.
Лучше меньше, да лучше.
Kristina_ananas_mood 02 декабря 2020, 12:47
Учитывая как сносят сайт этому бренду и половина распродана, думаю, много фанатов
Конечно, хочется более прохладных палитр, но у бренда их вышло не мало в последний год…
Solnechnoe_Utro 03 декабря 2020, 15:55
Цветовые платиры безусловно огромные у них. А качество… как то слабовато.
Kristina_ananas_mood 03 декабря 2020, 16:16
У вас какие их палитры есть?
Solnechnoe_Utro 03 декабря 2020, 16:33
Сейчас остались лилак ю э лот и итс май плежа и ин транс. У подруг многих есть другие, разные. У меня были тоже в рыжих тонах, названия и не помню уже. Фиолетовые оставила лишь из любви к этому цвету. Остальное в помойку. Подруги тоже недовольны качеством, особенно матовых рефилов.
За ту же цену я однозначно выберу ВН косметикс.
Kristina_ananas_mood 16 декабря 2020, 22:03
У нас с подругой, которая тоже тут пишет обзоры, другое мнение )))
У меня есть и палетка с карди байбл от bh cosmetics и они не сильно отличаются. Просто более пигментированнык у калар поп и нужны хорошие растушовочные кисти. Также есть наташа денона и анастасия и я все равно считаю, что тени у бренда- достойные.
Solnechnoe_Utro 17 декабря 2020, 16:10
Ну что я тут могу сказать. Мнения у всех разные. И вкусы тоже. Да и красимся мы все по-разному. Понятие достойности в косметике оч индивидуально и расплывчато. Я за ту же цену вижу много более качественных вариантов, не стремящихся заработать количеством, как колорпоп. Для меня эти тени — просто выброшенные деньги, пристраиваться к ним и плясать с ними я не хочу. Я к этому не привыкла, да и было б ради чего. Повторять покупку конечно тоже не буду и советовать их никому не стану. Качество слабое, хоть и выбор огромен.
Но это лишь мое скромное, частное мнение :)
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 18:32
Спасибо за ваше мнение. Оооочень удивлена, что вам приходится «плясать» с тенями от бренда. Первый раз слышу такой отзыв. Обычно, говорят, что могут тускнеть тени (слышала такое), что оттенки близкие по гамме, но что сложные в работе… удивительно…
Спасибо за ваше мнение!
Solnechnoe_Utro 17 декабря 2020, 19:49
Увы. Если б тускнели. За пол года матовые превратились в сухари, которые не поддаются вообще. Краситься ими нереально. Хоть цвета и красивые и рука тянется. Но невозможно.
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 20:02
А что за палетки у вас? Прям, интересно стало… у меня по 3,5 года палеткам, самые новые год… и все шикарно: легкое нанесение, пигментированные, даже слишком, яркие сияшки. Всегда кайфую, когда использую…
Solnechnoe_Utro 17 декабря 2020, 20:36
Вы же выше спрашивали ия отвечала :)
Ольга Солдатко 24 ноября 2020, 11:40
Мне голубая приглянулась, но подожду больше свотчей) У меня есть Голубая Луна, наверное новая небесная палетка могла бы ее дополнить) Спасибо за новость!
Kristina_ananas_mood 10 декабря 2020, 21:01
Да, думаю вместе они сработаются прекрасно!   как вам синяя по качеству? Довольны?
Ольга Солдатко 11 декабря 2020, 11:03
Некоторые оттенки требуют белую подложку (что мною было ожидаемо и я не разочарована), в остальном же для меня все отлично: они хорошо растушевываются, наслаиваются, на моих сухих веках стойкие и не тускнеют, чего еще желать от теней)) Первый оттенок бело-голубоватый вообще шикарный, он и в качестве собственно топпера, и в качестве хайлайтера на лице просто прекрасен.
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 12:30
Я тоже довольна всеми палетками бренда, потому и слежу за их новинками! Спасибо за ваше мнение
Lyric 24 ноября 2020, 14:24
Все такое веселенькое, но я такое не ношу
Kristina_ananas_mood 06 декабря 2020, 22:30
Вы за классику? За нюд?))
Lyric 10 декабря 2020, 08:09
Видимо период такой нюдовый
Kristina_ananas_mood 10 декабря 2020, 11:32
Понимаю
А есть что-то из ярких палеток или, вообще, такое не любите?
Анна Сирогос 24 ноября 2020, 18:33
Понравились все три, но где-то это уже было. Хочу голубую. Не представляю, конечно, на себе такой макияж, но в палетке-красиво!
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 14:11
Голубая — очень редкая подборка в соответствующей ценовой нише ))
Я с зелеными глазами и мне не очень подойдёт, но, тоже, в палитре оттенки смотрятся интересно!
Tsutsu 24 ноября 2020, 18:41
Я уже потерялась и запуталась, штампуют новинки одну за другой… Но голубая палетка симпатичная)
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 09:46
Да, голубая — новая такие оттенки найти не просто!
У вас есть палетки от бренда?
Julia_LiteLife 25 ноября 2020, 15:32
Блин, ну зачем Вы розовую показали  ? Да, не ново, но снова тянет и тянет
Kristina_ananas_mood 11 декабря 2020, 10:48
Если тянет, значит надо
Меня бренд очень тянет. У них такие оттенки выходят и такие подборки, что не так просто найти)) да, и цены адекватные, что немаловажно!
mademuazelka 17 декабря 2020, 19:45
Да уж. Одна новинка за другой. К сожалению, качество меня разочаровало. Купила на волне всеобщей популярности три палетки и несколько однушек. В итоге палетки лежали почти год без дела. Руки к ним не тянулись. Пристроила. Оставила себе две однушки только. Остальные однушки отдала, ещё часть выбросить пришлось — засохли. Очень разочаровала палетка It’s my pleasures. Долго не могла понять в чем дело, перечитала обзоры, все положительные… всё-таки избавилась.
Kristina_ananas_mood 17 декабря 2020, 20:04
Второй отзыв про плохое качество. Удивительно, к меня 8 палеток в коллекции, все свотчи есть в посте недавшем. По свотчам видно как наносятся, какие приятные. Я очень довольна, причем «ела слаще морковки», есть дороже бренды)))
mademuazelka 17 декабря 2020, 20:09
Я думаю, все очень индивидуально.